Ирина

вы хотели бы чтоб нашу границу закрыли для вьезда и выезда граждан за границу??чтоб наша национальность русские не смешивалась с азиатами и неграми??

Ответы
Ми
Митяй

-- напоминает что то вроде мир тесен - или фигли мигли --Comemore.ru находится на #22,846,537 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет. Comemore.ru зарегистрирован 20.07.2012, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 5 лет, 4 месяца. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот сайт каждый день 26 посетителей. Приблизительно 113 ссылок ведут на comemore.ru с других веб-сайтов. Предполагаемый ежедневный доход Comemore.ru от размещения контекстной рекламы $1 USD. По данным наших расчетов, приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка $187 USD. Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10. Comemore.ru имеет оценку репутации из 100. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 8 месяцев, 3 недели назад.

Naftalin Medvedyakis

Осилил почти все ответы-мнения. Вывод: 1. На границе создать систему "ниппель" - туда дуй, оттуда....нет. 2. Для сохранения национальной идентификации расовое смешение нежелательно. Кстати такая страна в мире есть....США называется. Что касаемо 6-ти исторически зафиксированных поколений хозяйки...на Кавказе и Ср. Азии помнят 30 чистых колен. Сам могу определить родство где-то 700-1000летней давности. Я тоже за чистоту и не смешение...дружбе это не мешает.)))

Ирина

согласна

Александр Князев

да вы что не слышали на протяжении многих лет по телевизору выступления вована питерского, который говорил, что русской национальности в мире не существует... И он прав... есть мордва, чуваши, чукчи. татары. башкиры, украинцы, дагестанцы... У всех национальностей есть флаг, территория, столица, гимн, президент, бюджет а у русских ничего нет.

Сергей Анахин

Никогда. Кровь должна перемешиваться. Этим сильна Америка. Всех принимают. Этим был силен Светский Союз. Все нации друг на друге женились и выходили за муж. В этом была сила. А русские с большими изъянами. Никогда не видел восточного парня с кольцом в носу и с татуировками. И семья у них на первом месте. И домов престарелых у них НЕТ.

Ирина

ценить надо родственников своих.родителей

Сергей Анахин

Красивые слова. А у нас зять -болгарин.

Ирина

у меня муж татарин был

Сергей Анахин

Отлично, но сейчас не реально, чтоб русская девчонка вышла за татарина замуж.

Ирина

почему??татары не хотят

Валерий

Ирина вы не правы я прочитал отзывы и знаю что написали люди я понимаю вас как патриотку России. но мы уже жили в закрытой стране и что из этого вышло. так что национализм нам чужд и смешанные браки это нормально лишь бы люди были хорошие и любили друг друга ведь сколько среди русских есть разных отморозков

Ирина

и.закрыть границы чтоб меньше их перемещалось

Валерий

Ирочка закрытием границы проблему не решишь. тем более русский народ как правило спивается. в деревнях в центральной России работы нет. земля зарастаит деревьями. а приезжие берутся за любую работу и добросовестно трудятся им дома семьи кормить надо

Ирина

а что приезжие находят чем заняться у ннас а у себя не находят

Валерий

для них наши зарплаты бешенные деньги. и с трудоустройством у нас на много легче. сам в Москве работал прорабом на стройке. правда у нас работали западно украинцы и белорусы. так украинцы готовы были работать за любые деньги

Ирина

ясно

Валерий

ну и хорошо

Вольдемар Смаковски

Нет, слишком радикальная мера. А вот перекрыть кислород всем черным ребятам ПРОСТО НЕОБХОДИМО! НО ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПО ДВУМ ПРИЧИНАМ: первая, те кто закрывает - открывает границу до безобразия коррумпированы, вторая - укоренившийся миф, что без азиатов рухнет экономика, дескать некому будет работать.

Ирина

думаю русские начнут

Вольдемар Смаковски

Начнут что?? Мочить азиатов?

Ирина

работать

Вольдемар Смаковски

Пожалуй. Но к тому времени полстраны вымрет, остальная половина сопьется..

Vlad Talalian

Уже поздно что-то изменить ... . В близких мне армянских семьях много смешанных русско-армянских семей . У меня самого бабушка была русской , в 1920-м родила моего папу . А сколько смешанных браков с татарами , башкирами и прочими ? Чисто русских можно сказать не осталось , - если только у староверов .

Ирина

прям уж

Vlad Talalian

К примеру Вы пробовали составлять дерево жизни по рассказам родителей , дедов , бабушек и далее . Я пробовал - из где-то из 50-60 веток (на большее не хватило рассказов предков) , 7 русских , 2 грузина . В СССР много было смешанных браков . Сейчас у 2 двоюродных братьев , шурина - русские жёны , да и у родной сестры-вдовы в Армении был русским .

Ирина

5 колено я все русские.муж татарин был..не разрешали за него выходить ни татары ни русские..хотя он выглядит как русский.и взрослые друзья когда в гости ходили говорили мне что русского найти не могла..а татары приходили все какие то обычии выдумывали типо их они.всегда говорила у нас тоже так принято

Vlad Talalian

ВЫГЛЯДЕЛ... , - как русский ?! И у детей Ваших -русских , - кровь татарина . Всё смешано-перемешано . Делайте выводы ... .

Ali Habilaev

бесполезное дело это человек сам должен думать ,если я женюсь на негритянке мои дети будут черножопыми в прямом смысле ,а я этого не хочу ,более того я так же не хочу и на русской почему ,я хочу что бы мои дети знали свои обычаи традиции были достойными своих предков😁

Ирина

правильно.русские не хотят за армян.а армяне не разрешают на русских жениться..но мне тут пишут что такого нет на этой планете

Ali Habilaev

ничего плохого в этом нет ,каждый сын ,дочь должны быть достойными людьми той или иной нации а не создавать винигрет ,но есть конечно и другая точка зрения якобы перемешивание кровей улучшают кровь я не знаю может быть

Ирина

я знаю брак грузин и русская оба мальчика наслндственное заболевание генетическое..к 10классу школы перестали уже совсем ходить

Серёга Байков

Аккуратнее на поворотах! Это сейчас не толерантно,а завтра-уголовно наказуемо... Чего-то закрывать-поздно! Всё осемените для уже тут. А молодые буратинки обращают внимание на непохожих,не понимая что губят свой Род!

Ирина

молодые есть и умные

Серёга Байков

Как говаривал незабвенный Михаил Николаевич-умный и разумный-это два кардинально разных человека..)

Ирина

разумные

Go
Goonn

Нет, изолянты и моноэтники, всегда проигрывают полиэтникам, вспомните фашистов и посмотрите на современную Украину... Но тут важно чтоб пришельцы, уважали наши законы и не навязывали нам свои...

Go
Goonn

и тем не менее в нас столько кровей по намешано не смотря на в е табу...

Ирина

у нас не намешано..на русских женились

Go
Goonn

а русские, это славяне, фино-угры и тюрки, как минимум...

Ирина

а я слышала нет.тюрки отдельно.финоугры отдельно)))

Go
Goonn

слухи это такой достоверный источник... не могут народы живущие на одной территории тысячи лет не смешиваиься...

Пан Стефа́н

А мне очень нравятся молодые девушки, смесь русского с африканцем или с корейцем. Да пусть смешиваются, жалко что ли. Может, когда все смешаемся, войн не будет на белом свете.

Дмитрий Лебедев

Королекюкювская кровь тоже не должна смешиваться... итог? Редчайшие гении тиав Ричарда 3 и массовые мутации и вырожления. Гемрфилия далеко не единственная "болещнь королей"

Ирина

это близко родственные браки.когда мутации встречаются одинаковые

Дмитрий Лебедев

А рано или поздно замкнутая нация вся становиися близкородственной.

Ирина

у нас не слишком замкнутая нация...с неграми и арабами смешиваться не надо..с индусами

Nikas Vaičaitis

Вообще-то это уже в истории было. В СССР был запрет на свободный выезд и въезд, а в фашистской Германии был запрет на браки арийцев с неарийцами. Вы хотите это возродить?

Ирина

хочу оградить от хулиганов страну..пусть живут нации у себя дома и права качают домашним своим

Nikas Vaičaitis

Так это вы про мигрантов. Здесь я согласен с вами. Хватит пускать в страну всякий сброд, у нас своего полно.

Ирина

конечно

Yra Kozlov

я хотел бы что бы границ не было вообще. А русские были бы равноправны с любыми другими народами и народностями и тогда может быть они прекратят вырождаться и исчезать

Ирина

а русский это только разгрвор

Yra Kozlov

это язык культура. органы соц защиты .законодательные и исполнительные органы отвечающие нуждам и чаяньям русского народа. (как во всех нац.республиках) например кто решит проблему разделенности русского народа .кто решит проблему низкой рождаемости? Проблему русского языка .истории. Вы подумаете чеченский парламент или бурятский или дагестанский или Московское правительство.Нет! никто .кроме самих руских.у которых ничего своего нет из выше перечисленного

Ирина

кто то за права борется акто то нет

Yra Kozlov

борятся они не за права а за зарплату побольше

Ирина

сволочи

Синигами

чернильница всегда найдет для своей пизды чернила даже с закрытыми границами... это я про негров... россия это евраазиатская страна так что не мешайте азиатов с неграми

Andre Sperling

все деяния бесполезны! спасти славян(да и вообще белые народы-РАСУ) может только отказ от "ереси жидовской" о возврат к СВОИМ корням...., а так передохнут все....

Ок
Окей

Нет конечно .население РФ коренное вымирает и так .его 40 миллионов останется к 2025-30 году .смешение необходимо для новых здоровых и трудоспособных детей

Ирина

раньше от многих болезней не лечили..с плоскостопием 3ст. всех брали..а теперь служат год и няньчат их дневной сон.как че маме жаловаться.это он не ест то не есть.а как бухать все крепыши!!

Ок
Окей

Раньше страна была другая ,не уважала население.теперь пришло время населению не уважать страну

Ирина

гластность отменять пора..

Ок
Окей

Это фантазии.вторую Корею США не позволят .

Ирина

дай бог

Владимир Мажукин

да чо там мешать то.. 300 лет татаро-монголы мешали.. там осталось то от русских тысячная процента.. вы посмотрите на рожи в тв и на сцене-и это все гусские?

Алексей Круглов

Русский это не только национальность это определенный менталитет. К тому же много русских живет за границей нашей страны не по своей воле

Тау Слямкан

Нечего делать за границей, и запускать тоже, не надо! А то все люди братья, все люди сестра! И так хватает белых негров, и черных европейцев!

Ирина

нечего заразу по всему миру таскать

Тау Слямкан

Правильно! И кумир мой Жириновский!

Ирина

для меня перебор жириновский