Ирина

вы хотели бы чтоб нашу границу закрыли для вьезда и выезда граждан за границу??чтоб наша национальность русские не смешивалась с азиатами и неграми??

Ответы · страница 4
Усмон Хакимов

не в коем случией это не возможно тем более много национальние страна

Владимир Свердлик

О да! не фиг уродкам жопу греть в турции и египте! В дярёвню к бабакм))))

Сергей Бухарин

Я не сторонник расистких взглядов,среди словян тоже полно подонков.

Ирина

а кто против..просто когда он вырос на глазах знаешь что от него ждать и как реагировать.а если это пришлые с ними сложнее

Сергей Бухарин

Согласен,но так уж сложилась сегодняшняя жизнь,так,что надо как-то жить.

Ирина

вот именно.демократия для узколобых

Галина Д

Для этого не границы надо закрывать, а правильно воспитывать детей!

Сергей Остёрский

С точки зрения генетики как раз лучше. когда нации смешиваются. А когда свежей крови нет, наступает вырождение.

Галина Д

У меня много мыслей на эту тему. Но обсуждать тут это не хочу

Галина Д

Ирочка! Это национальный вопрос.

Ирина

почему люди боятся это обсуждать

Галина Д

Это может спровоцировать нац рознь. А это у нас наказуемо!

Марфуша

А куда вы денете ту часть населения, которая уже не "чисто" - русская?

Невеста Октября 💜

Пусть закрывают. Но только после того, как я свалю с этого дурдома :3

Ильдар Ильясов

А что плохого в том что бы азиаты помогали нам строить экономику!

Ильдар Ильясов

Что плохого в том что они среди нас? Они воспитаны по другому каждому бы так!

Ирина

они воспитаны плохо..развиты умственно плохо..

Ильдар Ильясов

Не надо говорить ! Я там воспитывался, они относятся с уважением к старшему, помогают друг другу, замуж девочки выходят девственницами ! Вот где нравственность!

Ирина

они женщин не уважают..русских обзывают..общалась я знаю...мозги как у недоразвитых

Ильдар Ильясов

Ну если вы их чурками зовете!

Ирина

ни кто их не зовет так..были у нас таджики на приеме..девочка дцп он жену свою зашпынял..сам гуляет от нее ребенка отнимал чтоб пенсию на нек получать..с ребенком сам не занимался и жене не даввл..урод конченный

Ильдар Ильясов

Я в Узбекистане вырос ! Воспитывался в Татарской семье, но все равно минталитет восточный! Я женщину пальцем никогда ни трону, воспитание и характер не позволит. Жену свою даже пальцем не тронул!

Любовь..любовь!

Уже все настолько перемешалось, что закрытие границ не спасет....

Кот Горный Пик

нет тогда и нам не выехать ,чтобы у них настряпать негроиндейцев

Олег

Даешь железный занавес! А Вам за ним - персональную загородочку.

Ар
Артур

Именно так и нужно сделать, а если выезжать то только на боевые.

Владимир Дергунов

с неграми конечно малореально а с азиатами давно посмешались.

Doc.

Въезд может быть. А выезд зачем? Что бы кто поумнее - не сбежал?

Михаил Кондюрин

Не вздумайте нашим думцам подсказать эту "гениальную" идею!

Руслан Юркевич

Это в стране где живёт наверно под сотню коренных народов?

Руслан Юркевич

Так русских меньшинство по сути, для кого закрывать-то?

Бизсовисный Катяра

а шо??? еще не смешались....гм....опаздываем от графика......😂

Бизсовисный Катяра

прийдется отделять...одних в одну тюрьму других- в другую.....

Ирина

в гетто.насильно.и чтоб плодились интенсивней

Бизсовисный Катяра

типа консерваций индейских племен....

Ирина

да типо.эксперимент на 20лет

Alisher Gaybullayev

Тогда вам границы надо перекроить! В федерации живете!

Alisher Gaybullayev

Тогда ничего не получится, у вас и азиатов и кавказцев хватает! Ща уже китайцы на помощь подошли! Никуда от этого не деться, но помечтать можно!))))

Людмила Головач

от границы это не зависит...умных много а разумных нет

Ирина

есть разумные.только умных больше

..

Всё опоздали. Закроют, туристы госпереворот сделают )

Вадим Демиденко

Да. Это необходимо сделать. И навести внутри порядок.