Ирина

вы хотели бы чтоб нашу границу закрыли для вьезда и выезда граждан за границу??чтоб наша национальность русские не смешивалась с азиатами и неграми??

Ответы · страница 7
Nikola Mahkov

ха--так не получится!...

Ирина

большая часть да..10процентов нет

Ирина

ограничена было большая часть

Ирина

и все..не возникало ненужных фантазий и связей.

Nikola Mahkov

закрыть-открыть...😜

Володя Уральский

Вы не депутат Госдуры?

Володя Уральский

Понятно теперь откуда. У нас чего только может не быть. У нас всего может не быть. У нас чего только ни захочешь, того может и не быть

Алмат Ауанов

Как-то грубо сказано

Ирина

ты кошку позови мышонок.чтоб она тебе мягко колыбельную попела)))

Jurii Zucenko

а кто такой русский?

Ирина

написано в свидетельстве о рождении кто родился

Jurii Zucenko

уменя мать немка а отец с полтавы я родился в себири в метриках написано русский, но живу в германий кто я ?

Jurii Zucenko

но немцы щитают миня немцам но груба гаварю на немецком абижаются

Ирина

они и арабов и негров своими считают

Jurii Zucenko

нет не щитают увас плохая информацыя

Jurii Zucenko

нам нужны спецыолисты серьёзные высокава уравня фрезировщики токаря слесоря технолаги это настоящие немцы арийская раса я например сварщик те каторые с мазгами это арий а астольные плюбы тоесть сасущие это не арий в скорем времени ани станут рабами или топливам в печах

Jurii Zucenko

нескажу что я этова невидел , и скажу что это серёзней чем америка или расия

Се
Сергей

Да. Будет прекрасно.

Се
Сергей

В России есть места прекрасные для отдыха. Обратите внимание на Дальний Восток... 🙂

Alexandr Galkin

Уже закрыли😞

Alexandr Galkin

Да так образно

Андрей Ш.

Шовинизм какой-то.

Ирина

в чем это..в австралию вьезд закрыт..в швейцарию тоже..зачем пускать всяких хулиганов и ворюг.дома пусть изголяются

Андрей Ш.

В Швейцарию?!Закрыт?!Не знаете,так не путайте окружающих.

Ирина

вид на жительство так просто не дают...

Ирина

это сейчас африка побежала в европу.потому что это провакация

Андрей Ш.

Таки Вас вид на жительство интересует?!

Андрей Ш.

Африка и Ближний Восток в Гейропе-навсегда,это факт.И все тёплые места давно заняты,если речь о Швейцарии.Конечно,имея пару сотен миллионов франков,купить шале на горном склоне Альп,не проблема.😀

Ирина

вот а голытьба у себя пусть живет))

Рустем

Нет, не хотел бы

Рустем

Я конечно не люблю черномазых и узкоглазых. Но закрыть границы - это не выход. При Советской власти существовал железный занавес. В результате СССР затянуло в затхлое болото застоя и в конце концов первое в мире государство рабочих и крестьян развалилось и рассыпалось в прах

Bi
Biryk

а кто русский

Ирина

знаю пять поколений.русские все

Bi
Biryk

прадед мой самарин,если кто и был в родне,так и тот татарин. Владимир Семёнович

Bi
Biryk

из Самары,москвич из Москвы,а кто из Яи

Ирина

у меня из самары родственники..старая бекшанка деревня

Андрей Павлович

ЧТО ЗА БРЕД?..

Ирина

посмотрим.говорят что пока существует одна нация тем крепче государство..и естественно соблюдение законов

Андрей Павлович

ВЫ ТОЖЕ ТАК ДУМАЕТЕ? ТОГДА НАЗОВИТЕ ЯРКИЙ ПРИМЕР?

Па
Партизанка***

нет конечно

Дядя Миша

А надо бы! Или хотя бы в одном направлении - оттуда!
Пусть уезжают, но поняв, что ДОМА (в России) лучше, не смогли вернуться.

Дядя Миша

Не знаю, но придерживаюсь мнения, что - хорошо там, где нас нет.

Виктор Хмелев

зиг хайль!

Ирина

некоторые люди вроде вас категоричны слишком..а вмнац.вопросе есть нуансы

Шагарьян Хайретдинов

нн-да!

Шагарьян Хайретдинов

у меня русская дочь. У неё внешность княжны. Она вышла замуж за француза, как когда-то одна из красивейших королев Франции

Ирина

у меня дочь от татарина..внешне красивая

Шагарьян Хайретдинов

А мы, татары такие, только очень красивых детей делаем!

Татьяна Маркеева

Шагарьян,у тебя и вправду очень красивая дочь.

Шагарьян Хайретдинов

так я же сказал: делаем только очень красивых! И сын очень красивый!

Се
Сергей

Нет.

Ро
Робин

нет

Ирина

хотите взять за муж негретянку?

Ро
Робин

я давно женат, а вот отдыхать люблю ездить за границу

Ро
Робин

ну так зачем границу закрывать))

Ирина

чтоб нечесть разная не лезла..бегут ищ дома из за чегото.кто натворил что.кому дел не нашлось

Ро
Робин

Ну так и мы тут будем сидеть

Слава Поболь

Да

Ирина

почему тут многие против??

Слава Поболь

Каждый имеет свое мнение,я не буду объяснять почему?а вы сами как считаете?

Ирина

ограничения на вьезд должны быть.закон правильный

Слава Поболь

Ненадолго мешать словянскую кровь с неграми и китайцами