Надежда Шевлякова

Чем запомнилась твоя первая учительница?

Ответы · страница 8
Вв

Терпением и самоотверженностью.

Надежда Шевлякова

Это круто. Как проявилась самоотверженность?

Вв

Она все свои силы и знания отдавала на то, чтобы наши мозги наполнились знаниями. Со слабыми оставалась после уроков и т. д. О денежных поборах в то время боялись даже подумать. Учителя наши, в основном, были фронтовики и жили на ОДНУ з/плату. Впрочем, это было другое время и другая страна. Это были 50-е, начало 60-х годов.

Надежда Шевлякова

Честь и хвала нашим золотым учителям. А вам спасибо за добрую память.

Николай Сорокин

Научила меня читать и писать......

Николай Сорокин

Нет Но для нас была красавица и авторитет.....

Надежда Шевлякова

Спасибо за память о учителях!🌹😊

Виктор Шибанов

Ничем хорошим а только наоборот

Виктор Шибанов

Да я тоже так считаю такие не должны учить детей

Ол Ег

Глубоким декольте и мини юбкой.

Ол Ег

Да,да. Она после института была,молоденькая,зоводная.

Ол Ег

После нее рвестнитници и младше меня девчонки очень долго не нравились.

Ол Ег

Не совсем. Скорее сексуальный стереотип.

Надежда Шевлякова

Скромный мальчик -первоклассник.

Ол Ег

Да,через 12лет,я втретился с ней. Незабываемые три дня и ночи,зато потом все как рукой сняло.

Любовь

добротой , терпением, мудростью

Любовь

Нет, конечно. Давно. Да и страны теперь другие

Любовь

🍷🍷💐🎂

Мартирос Казанджан

своей человечностью и добротой

Мартирос Казанджан

да конечно Адвие Сулеймановна

Надежда Шевлякова

Спасибо за память о учителях!

Герман Кикот

ооо...это был настоящий человек

Надежда Шевлякова

Отсюда поподробнее, поскольку это первый живой, нестандартный ответ.

Валентина Марадудина

Добрая ,заботливая ,красивая !

Надежда Шевлякова

У вас такая необыкновенная природа. Ландшафт как на Марсе.

Надежда Шевлякова

Оригинальный ланшафт.Такого даже во Франции не видела.

Валентина Марадудина

Да таков наш УРАЛ -БАТЮШКА

Кот Колбасоход

по рукам линейкой била 😆

Кот Колбасоход

даже не знаю. но не дети точно, что очень плохо. училка сама сказала что детей можно привлекать к подобному труду только каждый раз с письменного согласия родителей.

Надежда Шевлякова

У нас ещё не так. Или за 5 лет в школе всё поменялось?

Кот Колбасоход

не знаю, но последние 8 лет у нас оно так.

Кот Колбасоход

ну да, дети не знают с какой стороны за веник и лопату держаться. только за телефон умеют

Надежда Шевлякова

Я не раз наблюдала это. В нашем музее свободный Wei-Fei, поэтому мальчишки вместо того чтобы слушать гида, зависают в смартфонах...

Жанна Жанна

Я ее все время шантажировала

Жанна Жанна

Моя мам её сыну вязала полу веры. .. я и говорила ей что вам бесплатно вязать должны ... хотя сейчас мне стыдно

Надежда Шевлякова

Видать умненькая девочка была ещё в те времена...

Жанна Жанна

Капец в 11 классе у меня вся школа подвязана была с директора начиная ... и тотализатор свои был...

Анатолий Безверхий

Скромностью и опрятностью!

Анатолий Безверхий

...ОТ НЕЁ ИСХОДИЛА НЕОБЫКНОВЕННАЯ ТЕПЛОТА ДОБРОТА И ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ТОГДА --УМЕНИЕ СЛУШАТЬ И УСЛЫШАТЬ .

Ирина Черепенина

У меня был первый учитель.

Надежда Шевлякова

О. Такого никто не писал. Вы первая. Что запомнилось?

Ирина Черепенина

Он был фронтовик. Инвалид. Ходил с тростью. Когда он выходил в учительскую, мальчишки брали его трость и грозили бегающим по школьному двору ученикам - в форточку. Им завидовали. Ни у кого не было учителя с тростью, а у нас был. Дети... Его звали - Родион Лаврентьевич Бунчук. Мы его очень любили...

Надежда Шевлякова

Вы с такой любовью это написали....

Ирина Черепенина

Мы его очень любили. Его нет уже давно...

Надежда Шевлякова

Он жив, пока вы помните...

Ирина Черепенина

Мы помним... На сайте школы его портрет есть... И мы - второклассники... Это было 49 (кошмар!!!) лет назад...

Ол
Олег

Она трахалась с физруком

Ол
Олег

Разумеется,а что там могло быть неудачно?

Надежда Шевлякова

Ну и слава Богу, если боагополучно....

Владимир Жданов

ПОСДЛЕДНЯЯ - СЕКСАПИЛЬНА

Надежда Шевлякова

🎂 Что б улыбнулись

Александр Александр

лупила указкой учеников

Александр Александр

и не только она другие тоже самое в других классах

Павел Очнев

Красивая была,молодая...)

Павел Очнев

Но только один первый класс...уехала...и школу закрыли..в интернат пришлось ехать

Анатолий Клименко

Тем что она была первая!

Анатолий Клименко

Ничего ,просто некоторых уже не помню,а её помню и буду помнить всего.

Кумис Ербалина

Людмила Кржисецкая

он был моим дедушкой😁

Владимир Панферов

Подзатыльником😅

Владимир Панферов

За примерное поведение😅

Владимир Панферов

Я бы согласен на еще один подзатыльник и вернуться в первый класс.

Надежда Шевлякова

Вот это да! Что там было такого?