Светлана Балмочнова

Мне думается, что это заблуждение считать женщин романтичными! Куда более романтичны мужчины! Только мужчина способен сделать предложение уже на втором свидании, только он может подарить 201 розу со словами любви и восхищения, только ему подвластно вызвать ответное чувство в любимой женщине совершая самые неожиданные и удивительные поступки! И есть ещё тому море примеров, не так ли?!

Ответы
Александр Савич

Светлана, мужчине конечно же приятно слышать столь высокую оценку мужской романтичности...Только истинная романтическая натура, ваше замечательное,доброе, милое лицо на фото, красноречиво об этом свидетельствует, может увидеть в решительных, скорее прагматичных, чем романтичных мужских поступках, некую романтику. Впрочем "рыбак рыбака видит издалека"-наверное только истинный романтик может увидеть родственную душу, своего визави. Так что, возможно, вы правы! Такой искренней, доброжелательной, обаятельной женщине я не рискну возражать!...😍 🌹

Светлана Балмочнова

Мне приятно очень это читать! Спасибо, Александр!

Александр Савич

Эх, Светланушка! Если бы да кабы в минус пару(десятков) годочков, то очень даже могло случиться, что за комплиме да хвалебными одами что-либо и более существенное последовало бы...😁 ❤️ 🌷

Котя Шептун

В купе одном дорога нас несла,
И ты казалась искренней и грустной,
Не знаю, кому в голову взбрела
Идея поселить козла с капустой.

Я думал: лишь взгляну — с ума сведу,
Как солнышко на божию коровку,
Или как рыба на сковороду,
Скорее нет, как кролик на морковку.

Я, в принципе, и не подозревал:
Вниманья моего пустые знаки
Нужны тебе, как зайцу стоп-сигнал,
Как пятая нога хромой собаке.

Ну, не судьба, я осознал потом,
Что из двоих лишь ты была всеядной,
А я был кроликом, был рыбой, был козлом,
Маньяком, но к несчастью, травоядным.

Александр Ефремов

конечно - мужчина который истинно любит . а не притворяется не только плечо . но и верный друг и воспринимает такими вас какие вы есть Нежные . заботливые , пахнущие преданностью и самопожертвованием ради любимого Это знает любимый и ценит это когда сам это чувствует на себе И если он пишет стихи - то сперва они вам пишутся а потом лишь для других

Ирина Малышева

во времена оные было время, когда богатыри русские кощеев колотили да на красавицах женились....а нынче стало все по-иначе(((( грубый век...грубые нравы-романтизьму нет)))))) шучу конечно...НО в современном мире романтика увы явление очень редкое((((

Галина Петровна Якимова

У РОМАНТИЧНЫХ МУЖЧИН ЦЕЛИ ДРУГИЕ..... ИХ РОМАНТИКИ НАДОЛГО НЕ ХВАТАЕТ.... КАК ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА ЕГО ПОПРОСИТ ДРОВ К КОСТРУ ПРИНЕСТИ, ОН УХОДИТ ИСКАТЬ ДРУГУЮ... ЧИТАЕТ ЕЙ ДИФИРАМБЫ... УВЕШИВАЕТ ВЕНКАМИ.... А ПОТОМ...ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ

Мила-Людмила

Женщины очень романтичны в душе и в мыслях Только они способны поверить что они любимы на 2 свидании,, принять за должное 201 розу ,и влюбиться только потому что все подруги уже давно влюблены .

Станислав Бондаренко

Девочка, романтика рано или поздно заканчивается, а потом начинается суровая и жестокая жизнь за выживание. Дай тебе Господь, чтобы ты не прошла через это .......

Станислав Бондаренко

Значит, я не ошибся. Спасибо, извини за жизненную правду, если обидел!!!!!!!!!

Станислав Бондаренко

А что ещё от меня чего-то ждёшь, знаешь - это странновато и однако???

Светлана Балмочнова

Нет, все в порядке

Станислав Бондаренко

Спасибо, за понимание,моя хорошая!!!!!

Руслан Туремуратов

Я думаю в процентном отношении примерно одинаково и мужчин и женщин романтиков. Мужчин было бы больше,будь у нас материальная уверенность в завтрашнем дне

Mari Man

Здесь не принято говорить о противоположном поле хорошо,обычно хвалят себя)По сути скажу,да вы правы,но только благодаря женщине-которая его вдохновляет)

Фотиния

Как душевно ,вы написали все это,приятно было читать,спасибо!если бы ,большинство мужчин видели в женщинах личность,а не просто обькт,для удовольствий!

Mari Man

Поверте мне наслово.Даже самый извращенный хам видя в женщине личность забывает все маты и говорит на Вы)Тут уж как получится)

Mari Man

Да,эта женчина заставила меня по другому взглянуть на жизнь,на некоторые вещи...

Mari Man

Это зачастую отталкивает мужчину.Ему больше нравится недоступная,не любящая.Думаю вы все испортили,но не буду давать советы.Тут только конкурентка внесёт ясность,а так пока её нет)

Mari Man

Вы сами ответили на свой вопрос,зачем вам мое мнение?)))

Brown Sparrow

не совсем, просто женщины быстро становятся практичными, а мужики и до старости могут витать в облаках. ну не знаком им материнский инстинкт!)))))

Светлана Балмочнова

А отцовский?

Brown Sparrow

он немного другого толка

Светлана Балмочнова

Да, главное что бы толк был😉

Ве
Ветер

Не так....сейчас таких романтиков нет...максимум- звезда с неба....а предложение они делают с первого раза- предложение пройти в кровать)))

Светлана Балмочнова

Значит, мне повезло ( и не один раз😉)

Ве
Ветер

Довонька, повезло - это когда 1 раз и на всю жизнь.....а если не один раз, так у вас такое же "везение" как и у остальных.

Светлана Балмочнова

Я про мужчин-романтиков! А один раз и на всю жизнь- это женский романтизм!

Aleksandr

Мы измеряем нежность...тишиной...
Несказанными лишними...словами.
Когда внезапно чувствуем душой...
Того...кого не чувствуем руками...

Aleksandr

"Кто сказал, что девушкам нужен идеальный мужчина?! Девушке нужен чoкнутый, безумно влюбленный волшебник. Который всю жизнь будет чудить только для нее oдной".

Aleksandr

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен...

Aleksandr

http://vk.com/club127611742

Елена Бокова

Я считаю, что предложение на втором свидании делают не от романтизма, а от безответственности 🙂 Встречались подобные экземпляры)))

А. Демьяненко

Так ! Но только Женщина его на все эти безобразия сподвигнет ))) Без Женщин жить нельзя на свете - НЕТ !!!

Светлана Бычкова

Согласна с Вами. Но и женщина может удивить-сказать на ушко-"Ты мой самый первый и родной"!!!!

Светлана Бычкова

Спасибо!!! Светлана! Я думаю это любого осчастливит!

Олег Бурлаченко

Конечно только мужчина может отдать крупные суммы денег даже и не зная любят его или нет....

Татьяна Лапистова

Называю это не "романтикой", скорее банальная ограниченность мышления, в миру - идиотизм))

Светлана Балмочнова

Да нет же! Жаль что Вы так к этому относитесь!

Татьяна Лапистова

О чем вы??? Это оптимальное мировоззрение. Не люблю галлюцинирование, знаете ли))))

Светлана Балмочнова

Значит хорошо, что Вы к этому явлению не имеете ни какого отношения

Io
Ioan

это называется цветочно-горшочный его период))) не упусти, он длится 3-6 месяцев)))

Светлана Балмочнова

Значит, есть ещё настоящие мужчины! А я то, глупая, все иные критерии оценивала...

Io
Ioan

левак укрепляет брак!!!потенция увеличивается, и жене достается- КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!

Светлана Балмочнова

Мужчина с сильной половой конституцией, всегда с женой как в первый раз! А слабые, простите, носятся за допстимуляцией! Жаль их, так как с возрастом слабеют ещё больше! Только прошу не злитесь на правду! Это Проверено!

Io
Ioan

ты глупа!!!...моногамия- удручает

Светлана Балмочнова

Читайте выше

Рафкат Абдулин

особенно понравилось 201 роза не к чёмная пустая трата.подари уж кулон или колье.

Светлана Балмочнова

Это точно!

Рафкат Абдулин

а лучше хорошее кольцо и сделай предложение.

Светлана Балмочнова

Так это муж и подарил!

Рафкат Абдулин

класс.

Сергей Михайлов

Не думаю, что Эйнштейн или Гиммлер, ну или Черчилль были романтиками.🍻