Он-Это Я

😭😭😭В Санкт-Петербург привезли вторую вакцину,но опять не ту!!!😭😭Я хочу астразенека!!!Хочу паралич лица и тромбоз!!!!Когда привезут???

Ответы
Самая Счастливая ! ❤

Скоро ! Ждите ! А пока носите маску и спите в ней , насыщайтесь углекислый газом и ожиданием отёка легких )) и не надо возмущаться , мы все должны быть тупыми овцами !☝️

Он-Это Я

не ношу

Самая Счастливая ! ❤

Так накажут ведь и хлебушка не продадут и на автобусе не повезут..

Он-Это Я

не езжу в автобсах

Гр
Григорий

Астра как и амерские будет готовы к опробыванию , только через год , а сечас ток на папуасах переходные фазы опробуют

Он-Это Я

эх

Ольга Теплякова

В сем дело? А перед, в те страны, где они есть! В Венгрии выбор из трёх, можете поставить любую по желанию!

Он-Это Я

чего вы такие идиоты???

Флора И Фауна

Если хочется, но нельзя, то можно. Можно съездить в Германию и привиться. Наслаждайтесь последствиями.

Он-Это Я

нет

Флора И Фауна

А что так?

Он-Это Я

мне нафиг не нуждна

Он-Это Я

не нужна-это ответ агитаторам

Флора И Фауна

Агитаторы внемлют.

Он-Это Я

ух

Сергей Терпугов

Да не переживайте, ещё и с нашей не все изучено. Наша просто долго всасывается. Позже аукнется.

Он-Это Я

я ж писал

Сергей Терпугов

Я про следил как то

Он-Это Я

про вторую жопу с ногами

Барон Де Гофмансталь

Паралич лица? Так это можно, если веслом врезать по лицу! Могу посодействовать)))

Он-Это Я

вёсла сохнут

Ир
Иринтер

Ишь, всё тебе импортное подавай! Отечественного производителя поддерживай!

Он-Это Я

под струёй

Ир
Иринтер

ты перестал понимать смысл прочитанного? Отвечаешь невпопад

Он-Это Я

всё впопад,у меня нет зеркал,нет тазов,я стираю,открывая воду в кране,под струёй воды-учись читать

Ир
Иринтер

фи

Он-Это Я

😂то то

Юрий Супоня

Езжайте в Финляндию, получите вместе с видом на жительство летальный исход.

Он-Это Я

зачем

Юрий Супоня

Если Вам охота ту вакцину, а В РОССИИ есть только Российские вакцины.

Он-Это Я

государство мне навязывает,государство пусть и предоставит

Юрий Супоня

Желать этого Вы можете, но всё равно не получите.

Он-Это Я

я не желаю,-это мой ответ на пропаганду государства

Юрий Супоня

Ответ непонятный. Вы хотите иностранную вакцину, зная, что Вам всё равно не привьют?

Он-Это Я

я никакой не хочу,государство навязываеи ЛЮБУЮ НА МОЙ ВЫБОР-дословно из агитроликов,вот пусть мне и даст ту,что я выбрал

Qqqq Qqqqq

и от Гинзбурга хороша пользуйтесь, чего от Спутника V нос воротить

Он-Это Я

неее

Qqqq Qqqqq

да какая разница, результат все равно один и тот же

Владимир Лебедев

А мои приехали из Нидерландов, чтобы привиться русской вакциной.

Он-Это Я

эх

Акира Куросава

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Алексей Ш

Какой вопрос сьедий и купи, дареному коню в название не смотрят

Он-Это Я

нет

Z Сергей Балхошин V

чтоб создать и испытать действующую вакцину нужны десятилетия

Он-Это Я

вот

Яна Ясная

Разговор двух летучих мышек : -" Ну что вакцинироваться будем?"

Он-Это Я

аа

Яна Ясная

Я думала напишите ответ ???ааа

Он-Это Я

думала она

Он-Это Я

меньше думай

Владмир

Не коли не нашенскую вакцину. Станешь не похожим на других.😜

Он-Это Я

я вообще ничего колоит не буду

Владмир

Зачем себя мучить лишний раз.

Виталина

как вариант надо в Европу поехать и там астразенироваться

Он-Это Я

нет

Александр Сидоров

Когда к эффектам добавятся диарея, метеоризм и деменция...

Он-Это Я

отлично

Ве
Вера_Вечная...

Осторожнее с мечтами...они имеют тенденцию сбываться...

Он-Это Я

запомни уже-мечтают девочки

Ве
Вера_Вечная...

Мечтают люди... тогда как это у мальчиков? Желания?

Он-Это Я

реальность

Ве
Вера_Вечная...

Ясно...буду знать

",
",,",,",,",,"

давно думала, что в вас не так? хорошо, что признались

Чеслава Дашкевич

😉 Не дождёшься ! 😜 У нас своих хватает ! 🤷‍♀️🙂👋

Он-Это Я

значит и прививаться не буду

Чеслава Дашкевич

😉 Обойдёшься ! Поживи пока ! Я разрешаю ! 😁👋