Он-Это Я

😭😭😭В Санкт-Петербург привезли вторую вакцину,но опять не ту!!!😭😭Я хочу астразенека!!!Хочу паралич лица и тромбоз!!!!Когда привезут???

Ответы · страница 3
Осень

Скоро сбудется все для тебя

Ол
Ольга

Тьфу,тьфу,тьфу. Типун вам№

Ол
Ольга

Извините нечайно при наборе задела знак номер. А теперь на ваш ответ - почему нет? Понимаете вот такими шутками вы невольно можете накликать это.

Он-Это Я

а кто сказал.что это шутка,с экранов тв навязывают добровольную вакцинацию-так дайте вакцину

Ол
Ольга

Теперь ронятно вы в этом смысле. Да навязывают лелать прививки. Я согласна с вами. С ширких экранов было сказано что добровольно кто желает. Но на деле полу,ается добровольно-принудмтельно.

Он-Это Я

я не собираюсь ни добровольно ни принудительно

Рытzарь Дня

напиши в укру там ее полно

Рытzарь Дня

кстати да..всегда удивлялся..чо их потом мудаков спасают..было же сказано - опасно нельзя..

Он-Это Я

во первых-на это заложены средства,закуплены суда на воздушной подушке

Рытzарь Дня

ну и что..написано ..нельзя ..значит знай - спасать никто не будет нарушителя

Он-Это Я

так тогда расформируйте отряды спасателей,направьте деньги куда нужнее

Рытzарь Дня

зачем..?? мудаков меньше станет если их не спасать а вот тех кто попал реально в беду не потому что мудак вот там и нужны спасатели

Галина Локтева

Что такое астрозенак?😲

Ty
Tycя

Быстрее самому слетать

Он-Это Я

нееее,государство запустило ролики,с призывом привиться любой вакциной на выбор-вот пусть мне даст ту,что я выбрал

Он-Это Я

а мне не надо,это мой официальный ответ на пропаганду

Наталья)))

Типа крик самоубийцы?

Наталья)))

Ну да, чё это я? Конструктивный диалог- вот как это называется

Он-Это Я

это называется ответ государству,на его пропаганду

Наталья)))

Надеюсь государство оправдает Ваши надежлы.

Наталья)))

Было бы по фиг , прошли бы мимо и не давали бы ответ государству.

Евгений

нельзя так говорить

Евгений

когда привезут вакцину что вы хотите

Кука

Это такая реклама?

Кука

Кому? Европе?

Он-Это Я

правительству России,на его поганую агитацию

Кука

О как! Вас не устраивает вакцина или сама вакцинация?

Он-Это Я

мне начхать,мне надоело слушать чушь

Кука

Понятно

Ali Na W

Приезжай, уступлю

Ali Na W

Ну вот!

Марина Трошина

А тапочки - слабо?

Марина Трошина

Сразу тапочки, причем , белые...

Марина Трошина

Сначала астрозенек, а потом тапочки...

Ка-Валерчик Гузенко

К нам пожалуйте !

Ка-Валерчик Гузенко

Это зря ! У нас той АстроБзденеки вам вколют , сколько влезет ! А потом заявят: Из самого Санкт-Ленинграда , города кровавого Путина , к нам приехал желающий АстроБзденеку ! У нас ведь народ отказывается ею колоться

Ефросинья Бурлакова

Так это у вас! А у нас в Санкт-Петербурге своя гордость и свои дебилы, которые в прошлом году , в самый разгул в Питере коронавируса, на Сенной площади шашлыки жарили, а сейчас весна, обострение у них и они юродствуют по поводу вакцинации.

Он-Это Я

такие дебилв не только на Сенной

Он-Это Я

они ещё и на Садовой и на Спасской

Ка-Валерчик Гузенко

Расплодили

Андрей Ростовский

едть в германию

Он-Это Я

нее,меня не немецкое,а российское правительство уши пржжужжёвывает

Андрей Ростовский

Моей Эфиопы еще название не придумали

На
Наблюдатель

едь в ландон!!

На
Наблюдатель

едь кажу!! тама тромбоз!

Он-Это Я

государство агитирует пусть и предоставит

Наталья

Чумачечий???

Наталья

Сумасшедшюший что ли?

Он-Это Я

нет,следую совета государства.выбираю вакцину на своё усмотрение

Наталья

Понятно! Я на побочку пофиг?

Наталья

Понятно!

Владимир Ольшанский

🖼

Марго Беккер

😪🤷‍♂️

Андрей

Хочун

Ла
Лариса

Круто

Александр Волгутов

вчера