Фердыщенко.

Почему нельзя заниматься в удовольствие сексом?
Веды говорят.. надо один раз в месяц заниматься..
Последователи Анастасии только тогда когда надо зачать детей..😏

Ответы
Елена Бажан

Анастасия, конечно перебор. ... А вот в среднем раз в месяц - точно в удовольствие будет! !!! Может, и разводов бы меньше было. Любовь будет постоянно в подогретом состоянии, в постоянном желании. Ещё Веды говорят, что почти во всём (я так поняла) есть Четыре стадии: Голод-Насыщение-Пресыщение-Отвращение. Вот они-то, эти ведические корифеи, и говорят о том, что надо поддерживать баланс между голодом и насыщением (как художник должен быть голодным), потому что после отвращения только крах!

Фердыщенко.

Я изучал этих видов..
Они" счастливые, умные успешные " (хочется прямо вырваться матом ..нецензурными словами)
Они скрывают Как надо правильно заниматься сексом.. специально нас низкочастотят чтобы мы не получали кайф от жизни..

Елена Бажан

На счёт счастья и успешности не уверенна про них. Многие прошли обычный путь рядового человека, Торсунов точно женат второй раз (и кто-то ещё из них), но вот что умные, это да - что раньше обычного человека пришли к гармонии и счастью, и ещё зарабатывают на этом 😆. Но наслушавшись их, мне кажется, что я тоже много чего нахваталась: перестала жить в иллюзиях, научилась ставить себя на место другого человека (смотреть на ситуацию и себя со стороны), меня трудно обидеть (просто не обижаюсь, понимая, что сама чем-то "притянула" обидное поведение в мой адрес), ушли куда-то зависть, раздражение, сожаление. ... Я, как будто, всё (понятно, что не всё) могу объяснить себе и мне от этого стало просто спокойно жить, есть и ощущение удовлетворения жизнью и даже понимание, что в общем-то счастлива, только не осознавала этого, не ценила, а сейчас благодарна жизни за многое. В общем, всем рекомендую послушать Их и взять полезное для себя лично. И жить дальше, как обычно (только обычность будет другого качества).

Фердыщенко.

Самое главное Вы счастливая!

Елена Бажан

Да! И это всё они убедили меня желать всем счастья, даже недругам (можно и мысленно) и мне возвращается двойне. Самое сложное только - освоить технику пожелания счастья без ожидания в ответ того же 😉

Фердыщенко.

в ведах конечно местами есть полезные советы..
но.. учителя веды счастливые(суки- хочется выругаться) если они раскроет секрет успеха как надо правильно заниматься сексом и каждый день..все эти ученики разбегутся!
Почему они не рассказывают как надо быть счастливым благодаря сексу?

Елена Бажан

Ну что ж такое.... зациклились на этом сексе😆😆😆😆😆 Да занимайтесь сколько хотите, пока молодой (я Вам разрешаю), ловите момент и время, ведь "Так будет не всегда!", а потом придёт другой возраст и начнёте думать о Душе и жить духовной жизнью, да и веселее в старости будет, хоть будет ЧТО вспомнить :)))) Но так изводить себя сейчас - тоже не дело! Это всё равно, что пятилетнему ребёнку запрещать играть в машинки или куклы, а заставлять учить буквы к школе. Всему своё время ! Выдохните наконец-то!

Николай Скороходов

..дурь .. вспоминаю лекцию врача о брачных отношениях в рабочем общежитии... вопрос рабочего ... докто р , а 15 ираз это тмного или мало . ответ .. рпожалуй многовато в месяц . да не в месяц а за ночь ... хохот .. рабочие все молодые и здоровые..

Николай Серегин

Никогда не надо насиловать себя. Это толку не имеет, только собственные убеждения имеют смысл, а не издевательства над своим организмом. Это касается не только секса, это касается всего, что делает человек.

Наталия Миронова

бесконечное желание секса- блокирует материальное благополучие, молодежь часто не богатая,так как сексуальные желания возникают, но не реализуются... по мнению эзотерика А. ДУЙКО

Виталий

Вы где там "надо" увидели))), просто в ту эпоху сублимация поглощала сексуальную энергию на творческий рост и раз в месяц было нормой)), еще раньше было раз в год...)))

Яна Ясная

Я прошу прощения за вторжение ....,но очень хочеться посмотреть на мужчину у которого было раз в год!!!;)))

Виталий

Такое было много тысячелетий назад, когда люди жили по 10000 лет))) это по Ведам)

Виталий

Если соизмерить наши 100 лет жизни, то норма раз в три дня))) в общем то так и есть)

Яна Ясная

Я по нормам с вами не соглашусь...норма у всех разная все зависит от собственного либидо! Хотя,ваша теория не понятна:)

Виталий

ну конечно, и не каждый 100 лет проживет))) В общем это по ведам, есть всего 4 эпохи, 1-я 100 тыс. лет живет человек, 2-я 10 тыс. лет, 3-я 1000 и наша последняя 100 лет) С каждой новой эпохой идет сильная деградация человека.

Яна Ясная

Это где мы так провинились что так укоротили :))да еще и неполный век.

Виталий

А при чем тут вина)), просто так суждено, это система Земля, здесь так сложилось)))

Александр Савич

Веды сами небось при каждом удобном случае позволяют себе, а другим зась!? Ну, что тут сказать?... А Васька слушает да ест!😆😅🤷‍♂️

mk
maik kunin

А вот А.Барков писал ---Е -итесь реже аккуратненей.Чем реже тем оно приятней.И Магомет Вас испаси.от беспорядочной е-ли.

Anatol Solear

Да не слушайте вы ни тех, ни других, и на собственном опыте докажите обратное-когда есть желание и возможность............

Пр
Приду-Рок

про всех не знаю-но мы занимаемся когда охота и есть время,силы, уединение...не зацикливаемся на количестве 😉

Ир
Ирина

Вот потому раньше и детей было много.ЛЮДЯМ ХОТЕЛОСЬ УДОВОЛЬСТВИЯ,а просто так его получать было грешно.

Василий Стеклов

Не отговаривайте их. Пусть занимаются сексом так, как считают нужным. А у Вас своя голова на плечах есть.

Жанна Макаренко

Видимо, Ведам известно, что такого количества хватает, чтоб душа не скатилась в тартарары. Душа важнее!

Владимир Слепнев

вот пусть веды и прочие последователи трахаються хоть раз в год а мы будем два раза в неделю это норма

Та
Татьяна

Они правы. Человек эгоистичен, пытается использовать данные Природой функции для эгоистичных целей.

Я Это Екатерина

Можно подумать, чтобы зачать ребенка нужно ложиться как на плаху. То же удовольствие, та же любовь.

Неукротимая Королева

Вообще учёные посчитали 72 дня без секса для мужчины, что бы он смог даме зачать здорового ребёнка.

Фердыщенко.

вот как

Фердыщенко.

науку обожаете ?

Неукротимая Королева

Просто слышала такое.

Фердыщенко.

Полезные вещи замечаете..

Неукротимая Королева

Просто запомнилось.

Фердыщенко.

Хорошая память

В Сиянии Сапфира

А пошли они все в баню... Занимайтесь сколько вам нравится. Зачем себе в удовольствии открывать?

Фердыщенко.

Да

В Сиянии Сапфира

Ой, хотела написать отказывать, а получилось открывать. Но и так нормально 😄

Ек
Екатерина

Вот и пусть Веды и Анастасии занимаются,как им предписано,ну,а мы по старинке....в удовольстаие

Фердыщенко.

Ай да молодец!🌹😊

Ол
Ольга

как говорят....так пусть и занимаются..............чего им указывать -то?.................😆😆😆😆😆😆

Ол
Ольга

да мало ли кто что говорит?
живите, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые дни )

Ол
Ольга

ну да...
мне понравилось...

Фердыщенко.

Это здорово когда..а вообще если женщина счастлива это уже праздник🤩

Ол
Ольга

ну это как смотреть
и кому....
мне нормально....

Ол
Ольга

🙂