Воля

Если эпидемию приравнять к третий мировой войне, то кто тогда те, кто поехал на шашлыки?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Воины на отдыхе между боями....

Воля

Да точно Бендеровцы и Власовцы называются

Лева Правая

"дезертиры", хочешь сказать?

Воля

они активные пособники врага, совершающие диверсию по иничтожению населения

Фариз Мухаметдинов

Ну конечно же дезертиры.

Фариз Мухаметдинов

Почему предатели,они же никого не предают,просто убегают от борьбы с коронавирусом.

Фариз Мухаметдинов

Может они и убегают,чтоб не заражаться? Ну как в "Деамероне",читали эту книгу?

Воля

На границе Украины, те кто бежал из еврожопы домой несколько тысяч человек продержали на пропускных пунктах. А среди них были инфицированные.

Воля

а те кто их согнал в толпу знали?

Фариз Мухаметдинов

Ну тем то это было все равно,они делают свое дело-выгоняют ставших ненужными людей.

Зина Ситникова

МОЛОДЦЫ..ПУСТЬ ОТДЫХАЮТ.

Зина Ситникова

КЛАСС.....НУ ПУСТЬ СВОЕЙ СЕМЬЕЙ ОТДОХНУТ..

Воля

Вчера Соловьев рассказал, что приехал сын с Англии и заразил всю семью. Отец уже умер. Вы наверное очков не носите?

Зина Ситникова

У СОЛОВЬЕВА ТАК.....НО МЫ ЖЕ ПРО ШАШЛЫКИ А У ЭТОЙ СЕМЬИ НА ШАШЛЫКАХ НИ КТО НИ КУДА НЕ УЕЗЖАЛ...МЫ ЖЕ ОБ ЭТОМ...ДАЛЬШЕ НЕ НАДО МЫСЛЬ РАЗВИВАТЬ...

Воля

развивать не ваш конек, раз элементарного не понимаете. Те кто не с нами против нас.

Лариса Ларина

добровольцы....😁😁😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Штрехбрехеры, конечно.

Воля

сегодня зараженных по стране более 1000 и все молодые, дебилы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас попадают в больницы - любители шашлыков, чуть позже пойдут те, кого они заразили.

Ma
Mazikeen

как кто, партизаны😂

Воля

партизаны дебилами не были

Alisa Warshavsky

Управленцы войной!...

Воля

управленцы организуют процес

Alisa Warshavsky

Уже организовали, теперь отмечают успех!...

Галина Мазяркина

🤷‍♀️😁😁😁

Юлия Тарасова (Раковская)

-преступники....😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Потерпеть надо для пользы дела...

Воля

страшно что многим придется терпеть на больничной койке с искусственной вентиляцией легких, если выживут. Цена глупости жизнь

Юлия Тарасова (Раковская)

Это такая беда о ней и вспоминать не хочется Пусть погибает в болоте...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я про беду пусть и сгинет в болоте...никого не касаясь...

Воля

еще месяца три позверствует по прогнозам

Юлия Тарасова (Раковская)

Хочется чтобы меньше....

Ekaterina Smarandi

Нашлись и смелые...

Воля

из за этих смелых около 100 000 смертей

Ольга Шишкина

Душу отводят!!!

Воля

отвели за вчерашний день 9000 заболевших.

Ольга Шишкина

В Италии только трое умерло....

Alisher Gaybullayev

Сепаратисты)))

Воля

они больше объединяют заразившихся чем разделяют

Alisher Gaybullayev

Так выезжая они и увеличивают риск быть заражеными! Значит работают на врага, а как таких иначе назвать?))))

Людмила Фризен

😁Партизаны.

Людмила Фризен

Тоже подходящая компания!😄

Андрей

Провокаторы

Воля

если бы они еще и не заражали

Андрей

Никто не знает сколько и кто заразил, больше привезли из других стран

Воля

Все все знают, кто был рядом тот и заразился

Ча
Чака

разведчики)

Нурислам Вагапов

победители

Воля

если зачислить их в воска короновируса, то точно победители. Их скоро наградят крестами

Воля

так уже есть. Позавчера за день почти 1000 заболевших и все почти до сорока.

Воля

в окопе и в реанимации атеистов не бывает. Проверено Мин нет

Нурислам Вагапов

спорить не хочу..у всех разные мнения

Воля

у всех одно мнение кто там бывал. Это пока в жопу не припрет все смелые, атеисты, пидаристы. Но когда один на один тогда о Боге вспоминаешь просишь помощи.

Татьяна Я За Россию

разведчики

Воля

спящие. Был такой фильм про предателей в консервации

Татьяна Я За Россию

Притворяющиеся спящими, так будет точнее

Николай Верниковский

пофигисты.

Воля

это ссуки из за которых мы сидим второй месяц дома

Николай Верниковский

так дома тоже поляну накрыть можно...

Воля

они могут накрывать поляну хоть в жопе причем здесь люди которых они заразили и врачи которые пытаются их вылечить и вся страна сидящая по домам.

Галина Вардугина

Партизаны.

Галина Вардугина

Вредители! Из-за нерадивых страдает вся страна.Такое впечатление. что мы никогда не выйдем из карантина.

Воля

Вчера на утверждение таксиста что вируса нет я предложил ему сходить на экскурсию в реанимацию, где они лежат. Он отказался.

Галина Вардугина

Я тоже одному дюже умному предложила заразиться пройти весь путь. Тогда и поговорим. Есть коронавирус или нет.