тт
татаева татаева

воспитанность....всю жизнь ?

Ответы
Irina .

Похоже что-то заело... У вас это слово уже в трёх постах. Вы считаете данное понятие новой понацеей? Воспитанность как вера - у каждого царя своя. И порой волосы дыбом встают, когда узнаёшь, у кого что нормой зовётся и кто как своих чад или того хуже чужих воспитыват

Лариса Дыдыкина

Каждый в течении всей жизни должен заниматься самообразованием и самовоспитанием. Меняются устои жизни,меняются нравы,меняется мода.Но платформа принципов воспитания остается неизменной,меняется поход к этим принципам.

Дозморова Мария

От образования и воспитанности избавиться не возможно... до конца жизни! За исключением тех, кто учился у сектантского проповедника, а воспитывался в банде у уголовников.

Xyliganka😎

Воспитанием нас хотят научить,чтоб мы не совершали тех ошибок,что наши предки...даже можно так сказать:век живи-век учись...

Нина Лаптева( Тишина)

Воспитание имеет важную роль,но большую роль играет генетическое воспитание.,т.есть заложенное еще в утробе матери

Ир
Ирина

Воспитанность-это нравственная привычка. Она или есть, или её нет. Временный характер эта привычка не может иметь.

Валерий М

Сложно ,но можно! Сложно проявлять воспитанность, когда тебе стучат по морде лица.Уж очень ответить хочется!

Галина Михеева

Нет если вам уронят ведро с водой на ногу она...воспитанность испаряется моментально.( проверено на себе) 😄

Супружеский Тренинг

Воспитание закладывают родители. Если человек ведомый, то обстоятельства в жизни вносят свои коррективы.

Жа
Жакуй

жизнь воспитывает, но моральные устои если судить по себе закладываются в генах, гнидой не был и не стану.

Диана Ермолаева

естественно...не надо доходить до..не воспитанных..хотя здесь возникает вопрос-что значит -воспитанность

Серж Яковлев

...воспитанность - это генетическое свойство индивидуума, как по отношению к себе, так и к социуму...

Любовь Ратнер

Воспитанность - от слова воспитание, закладывается с младенчества и совершенствуется всю жизнь.

Lena Postovik

ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ПЕРЕВОПЛОЩАТЬСЯРАЗВЕ ТОЛЬКО В ЭКСТРИМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ВЫНУЖДЕН !!

Ельдар Сарсембиев

Да всю жизнь. Когда ты дитя тебя воспитывают родители. А когда взрослый тебя воспитывает жизнь.

Нигилист Социопат

культурно родился культурно умер ... культурно жил ...и не узнал что бескультурным был скотина

Oleg Petrechkiv

все зависит от обстоятельств, после некоторых ситуаций воспитанность уже начинает мешать

Мунара Таалайбекова

Вообще-то каждый живет как хочет, но чтобы его деятельность не приносило ущерба обществу

Вера Юровских

ДА , ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ИМЕТЬ НАЧАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ , А ВОТ ВОСПИТАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ВЫСОТЕ

Юрий Петров

От ситуации зависит! иногда, даже самые воспитанные, ведут себя в большом неадеквате!