Тэо Лунин

Ключ Желаний
Долгим извилистым Путем
Войдя в молчание!!
Отринув стрелы Неудач и бед
Не отступив перед Огнём
Петли Не убоявшись!!!!!
Вступив в Игру в которой равных нет
И выиграв, не смотря на цену!!!!
Я сокрушу Судьбу припоны и тогда!!!
добуду Ключ драгоценный, который отопрёт Врата моих Желаний!!
ЯУМ!!! ОЕМ!! ОГМ!!! Аминь!!!??

Ответы
Галина Д

💌💥🥂🎆🎇✨вы в космосе???? Или еще на нашей грешной земле?

Тэо Лунин

Без Вас и Космос мне не мил(((( Всю ночь бродил, но не забыл. Пошёл гулять я по метели.. Как хорошо мело, что чуть не замело, лежачего меня в сугробе(((

Галина Д

Красиво и романтично! Но опасно!

Тэо Лунин

Ох!! Галина Д.. Скажу когда-нибудь тебе! Я про опасность.. А щас пока так..Я. мертвый стал!!!!

Галина Д

В лесу зимой опасно! Я это имела ввиду

Тэо Лунин

Поправлю.. В лесу то опасностей нет не зимой ни летом.. Давно шёл домой Я по деревни.. ИИ о какая пурга, просто Одна пурга.. И захотел себя..Я испытать и науку.. Лег под сваленное дерево, лицо прикрыл..А пурга всё бушевала..А я молчал и тихо засыпал.....Не знаю сколько спал. Проснулся, Пурга пуржит, а по до мной растаял снег.. Так Было Хорошо.......

Валентина Куприянова

Да будет так! Аминь!😛

Вера Свежинцева

ОГОО! не лихо

Жазира Мукеева

Прикольно