Си
Силвер

если за нарушение режима САМОизоляции так жестоко штрафуют, то это уже домашний арест.А?

Ответы
Татьяна Морозова

карантин ка мера худшего сценария где люди живут в сплошных запретах что арушает их конституационные права такая ситуация ставит крест на либеральной модели гражданского общества...

Наталья Малышева

А как ещё напугать наших бесстрашных сограждан? У нас одну привезли домой,взяли подписку. Вечером приехали проверить,она в гости ушла. Штрафанули , конечно

Си
Силвер

не, ну она изначально была под арестом

Наталья Малышева

В Британии показывали,как люди отдыхали и веселились на выходных. Тепло, солнышко,гуляли в парках,на побережье. Дрались с полицей,если те напоминали о карантине. Теперь бьют рекорды

Muza

Да...Но у нас не штрафуют.У нас в городе был один заболевший ребёнок, выздоровел и больше нет. Все прилетевшие отсидели на карантине.

Фариз Мухаметдинов

Да,это и есть домашний арест,но не забудьте,что в России все ставят с ног на голову.

Elena Lion

А то! Государство не объявив карантин, и рыбку сьело и костями не подавилось..

Александр Евченко

ОТКУДА ТАКАЯ ЧУШЬ-В ПИТЕРЕ ВСЕ ХОДЯТ КАК ХОДИЛИ ХОТЬ И МНОГИЕ В МАСКАХ

Си
Силвер

я про термин

Ли
Лида

Лишний раз подтверждается, что все таки это финансовый вопрос!

Оculus Inferno

а не пробовали слать гаспод пытающийся штрафануть на хрен...

Людмила Лазарева

Аналогия имеет место, но продиктована заботой о Вас, а не ...

Ел
Елена

Все штрафы незаконны.есть рекомендации ,режим не введен

Света Чиркова

Если пострадают люди! Это же для тех , кто в карантине.

*********

преступность растёт . у населения деньги кончаются

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да нет знай свои права и все решится без штрафа

Владимир Кравченко

Штрафуют за побег из-под домашнего ареста))))

Света Life

Добровольно-принудительно мероприятие )

Алексей Моисеев

мне мало изоляции. хожу когда хочу и на работе..я электрик жкх

Света Life

У тебя должно быть разрешение на передвижение на руках.

Алексей Моисеев

вчера дали в аварийке

Алексей Моисеев

у нас в городе всего 8 человек электриков на весь город. плюс 4 человека в аварийке. в смене аварийке один мастер. один электрик ,два сантехника и водитель

Света Life

Нужные люди !

Эл
Эльвира

А если не штрафовать, то будут шляться.

Александр Демидов

А как "жестоко"? Есть личный опыт?

Си
Силвер

Гляньте расценки.

Александр Демидов

Принятие закона - это одно. А правоприменительная его практика - немножко другое. Поэтому я и спросил про личный опыт.

Си
Силвер

У меня карт-бланш.

Александр Демидов

Ну воот... А кем предоставлен?

Скорпион Иванович

это экономия вашего бюджета!

Овчинникова Неля

Это нарушение Конституции

Зина Ситникова

ПОХОЖЕ НА АРЕСТ.. УСЛОВНЫЙ