Иван Подколодный

Вот Вам сам Михаил Веллер . Как Вам❓

Ответы
Виктор Ш

Чего он городит?
Все засекречено, ничего не найти, но Резун находит.
И все остальные тоже!
Как может один человек собрать секретную инфо с достаточной достоверностью?
Как только помои льют на официальную историю, так сразу радостно Веллер вещает!
Вот она правда!
Откуда правда? Да оттуда же, что и прочая ложь! Это и использование" Новичка" по всему миру и оккупация Крыма с Донбассом! Сюда же и выборы Российского Трампа. И последнее, про развязывание второй мировой войны СССР.

Марго Беккер

Обожааю его! Он СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ-нашего Вреемени! моя преелесть! Пусть живёт доолгааа!

Ел
Елена

постарел Веллер...

Иван Подколодный

Жаль. На износ работает.

Ел
Елена

я раньше любила слушать его по радио

Иван Подколодный

"Эхо Москвы" -?

Ел
Елена

нет, это еще обыкновенное радио было, не помню, как называлась передача, его размышления на разные темы

Ел
Елена

🌺