Ко
Космополит

Роскосмос начал проектирование космического корабля для отправки животных на Луну.Мы не пошли путём американцев,у нас сначала Лайка,потом человек!!!

Ответы
Вэндель Странник

Братья Стругацкие курят нервно в сторонке. Появились писатели конкуренты в сфере фантастики!)🤣

Марат

В Америке сильное лобби из общества защиты животных, поэтому человека отправили.

Ли
Лида

Что изобрели новый материал для скафандров, что бы отправлять на луну?!!!

Ко
Космополит

Нет,доставят без них.Рогозин встретил американскую станция на Марсе как есть без всего и ещё злорадно лыбился.Я видел его пост в Твиттере.

Ли
Лида

А, ну если только доставить, то можно! А станции ни какой нет!

Ко
Космополит

Я и пишу-Оне начали.Как и с десяток других Начал,с которых деньги уже освоены и потрачены.

Ав
Автор

пипец собачке

Александр Чайка

садисты