Лев Ким

крошка сын пришел к отцу

Ответы
Владимир Панферов

КРОШКА СЫН ПРИШЕЛ К ОТЦУ,
И СПРОСИЛА КРОХА
ЧТО ТАКОЕ,ПАП, ЛИМОН?
ОТВЕТЬ МНЕ БЕЗ ПОДВОХА!
ПОЧЕМУ РЕБЯТА ВСЕ,
ХВАСТАЮТСЯ ЧАСТО
ПАПА «СДЯБРИЛ» НАМ ЛИМОН,
У РОТОЗЕЯ - ЛОХА.
КАК ЕГО «ЕДЯТ», СКАЖИ?
КОЖУРУ СНИМАЮТ?
ФРУКТУ ЭТОМУ, СКАЖИ,
ЦЕНУ ДЯДИ ЗНАЮТ?
И ЗАДУМАЛСЯ ОТЕЦ.
КАК ОТВЕТИТЬ СЫНУ?
МОЖЕТ ЧЕСТНО РАССКАЗАТЬ,
И НЕ СТРОИТЬ МИНУ?
ЧАСТО ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ,
ЛЕГКИМИ СЛОВАМИ.
ТО, КТО ЛЮБЯТ МНОГО ЗНАТЬ,
ПОСТИГАЮТ САМИ.
НО РЕШИЛ ОТЕЦ - СКАЖУ!
ЧТОБ НЕ МУЧАТЬ СЫНА
ТО, ЧТО МОЖНО ПОЯСНУ,
НЕ СЛОМАЮ СПИНУ!
«НАЗЫВАЮТ МИЛЛИОН,
ПРОСТО СРЕДЬ НАРОДА
ДОБРЫМ СЛОВОМ ТАК - «ЛИМОН»
НО НЕ С ОГОРОДА!
ЭТО ДЕНЬГИ, МИЛЫЙ СЫН
И, СКУЖУ, ЧТО МНОГО!
И ТЫ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ
ЭТО СЛОВО СТРОГО
МОЖНО МНОГОЕ КУПИТЬ
НА ЛИМОН ЗЕЛЕНЫХ
И БЕЗБЕДНО ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ
ДАЖЕ ЛУЧШЕ МНОГИХ
МОЖНО ДЕВОЧЕК ИМЕТЬ
С ДЛИННЫМИ НОГАМИ
НЕ РАБОТАТЬ, ПЕСНИ ПЕТЬ.
С «КРЕПКИМИ» СЛОВАМИ!
ЗА НЕГО ТЫ КУПИШЬ ВСЕ
ДОМ, МАШИНУ, ДАЧУ!
ДРУЖБУ, МОЖЕШЬ И МОПЕД!
ТОЛЬКО НЕ УДАЧУ!
СКОЛЬКО- Б ДЕНЕГ НЕ ИМЕЛ
ХОТЬ БОЛЕЕ ЛИМОНА!
ВРЯД ЛИ КУПИШЬ ТЫ ЛЮБОВЬ,
И ТЕПЛО ДЛЯ ДОМА!
НАЖИВЕШЬ НЕМАЛО БЕД
С ЭТИМ ТЫ ЛИМОНОМ!
ЛУЧШЕ БЕЗ НЕГО ПРОЖИТЬ
НЕ В ТЮРЬМЕ, А ДОМА!
ТАК ,ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИМЕТЬ
ЭТИ МИЛЛИОНЫ.
НАУЧИТЬСЯ НАДО ЖИТЬ
КАК ХРАНИТЬ ЛИМОНЫ!
КАК СРЕДЬ БЕДНЫХ РОВНЕЙ БЫТЬ
И ЦЕНИТЬ ВЕЗЕНЬЕ!
К НЕБУ НОС НЕ ЗАДИРАТЬ!
И ИМЕТЬ ТЕРПЕНЬЕ!
В ЭТОМ СУТЬ ВЕЗЕНЬЯ!
ЧТОБ ДОБРА ТЫ НЕ ЖАЛЕЛ
ДЛЯ БОЛЬНЫХ И НИЩИХ
ЧТОБЫ РОВНЕЙ ТИХО ЖИЛ
КАК ЖИВУТ ПРИ ТЫЩИ.
МИМО НИЩИХ ПРОХОДЯ
НЕ ЖАЛЕЙ КОПЕЙКУ!
А УПАВШИХ - ПОДНИМИ!

В.Панферов. Тамбов.

~E
~ Eva Lansca ~

удивился папа " ты чего , сынок , хотел , денег, бабу, хату ? Хоть и "крошка" , ты , сынок, но пойми , родной мой , в жизни больше ста дорог , выбирай любую , только помни , ты один сам для себяхозяин , как решишь , так и будешь жить , я лишь помогаю ; помогу советом я , он , она , любой , но ...думай сам ты за себя, жизнь твоя и только "

Надежда Тихонова

Что такое хорошо и что такое плохо-понятия сменились,теперь всё наоборот...Раньше-скромность украшала человека,теперь на него говорят-лузер,лох.Раньше до замужества ни ни,сейчас стыдно остаться девственницей,значит никому была не нужна!!!

Лев Ким

пусть тогда начинают с детсада

Надежда Тихонова

Вероятно...

Александр Sgibnev

Дата дня рождения Царя-мученика Николая никогда не забывалась в Русской Церкви, особенно Заграницей. Мы помним, что и канонизация Царской Семьи в РПЦЗ произошла много ранее чем в Цервки в Отечестве — в 1981 году.

Василий Теркин

и спросила кроха" Что такое хорошо и что такое плохо "У меня секретов нет - слушайте детишки . Папы этого ответ помещаю в книжке "В.В.Маяковский

Ал
Аленка

И спросило кроха,что такое хорошо,а что такое плохо,у меня секретов нет,слушайте детишки,папы этого ответ помещаю в книжке...вроде так☺️

Лев Ким

папа в попу хорошо? да сынок неплохо!))) ханжество не принимается

Ал
Аленка

Капец😁

Стас Васильев

и спросила кроха-чё по жизни хорошо и чё в жизни плохо и ответил ему батя-ты послухай кроха. пися в писю хорошо. пися в попу плохо.....

Марина Колотвина

и спросила Кроха; "Что такое "хорошо" и что такое "плохо"...." Сейчас детишки не спрашивают"хорошо" или "плохо". " Дай"- и все....

Strannik Mr.

Маленький мальчик надел кимоно. Пару приёмов увидел в кино. С криком "КИЯ!" и ударом ноги, папины яйца стекли в сапоги...

Валентина Марадудина

И сказала кроха ...............Когда прихожу к детям внучка год 3 месяца встречает и руки тянет чтоб дали в обе ручки что то

Лев Ким

всю жизнь с протянутой рукой?

Валентина Марадудина

Это мы взрослые приучаем и радуемся !! Я не думаю что будет с протянутой рукой !!!!!!!!!!!!!

Лев Ким

и я тоже желаю им найти себя в жизни

Валентина Марадудина

Спасибо !

Юля Воронова

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха- что такое хорошо и что такое плохо? Вот Вам и вопрос!🙂🤝

Станислав Носов

И сказала кроха ....налей батяня похмелить , то мне очень ПЛОХО ......😮😜👎😂

Эдуард Самойлов

Я вчера это видел. Бедная крошка. За грязные колеса велика после дождя отец его топил в канаве

Т@
Т@Ня

Если быть точнее - к отцу пришел. Кстати, Крошка пришел, а спросила Кроха. Может, их двое было? )

Анвар Каримов

И спросила кроха <скажи как и откуда дети берутся и подообный прцес расскажите и покажите>

Марк Демидов

Воспитательница ясельной группы детского сада набила себе на руке три татушки три-та-та.

Юлия Тарасова (Раковская)

...и спросила кроха : Что такое хорошо и что такое плохо...А это не всегда все знают....увы...

Виктор Николаев

крошка сын пришел к отцу и сказала кроха. - Вот бы няню поиметь! - Да, сынок, не плохо б!

Алла Голубева

... "и спросила кроха: "Что такое хорошо и что такое плохо?", Владимир Маяковский.

Васильева Людмила

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: что такое хорошо и что такое плохо?