Лев Ким

крошка сын пришел к отцу

Ответы · страница 2
Збигнев Августинович

И спросила кроха : что такое хорошо что такое плохо . Ух лучше бы не спрашивал

Ирина

И спросила кроха,- Что такое хорошо и что такое плохо.Дальше продолжать?😉

Профиль Настраивается

и спросила кроха папа у подружки две полоски это хорошо? папе стало плохо

Татьяна Скорнякова

Если мудрость сестра твоя это очень хорошо, а если глупость, очень плохо

Ильшат Валиуллин

Вот событие, так событие! Надо же, крошка, а пришёл сам к своему папеньке!

Раиса Мусатова

.... и спросила кроха " что такое хорошо и что такое плохо?"...🌹 💐 🌷

Тр
Трофим

крошка сын к отцу пришел🚶‍♂️👣👣👣👣👣👣

Mr. Green .

А кем по жизни был отец крохи.? И почему он задался вопросом ремёсел.

Tatiana Medvedeva

К отцу пришел и спросила кроха...Что такое хорошо? И что такое плохо?

Андрей Владимирович

... и сказала кроха: "Джон Бон Джови - хорошо! А Модерн Токинг - плохо!"

Ирина Гаврильченко

Пусть жизнь почаще радует тебя,
ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ
душу наполняют,

Юрий Бессуднов

И СКАЗАЛА КРОХА, ВОТ БЫ ДЕВОЧКУ НАЙТИ, ОТЕЦ СКАЗАЛ НЕПЛОХА.😆

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"И СПРОСИЛА КРОХА! А РИДНА УКРАИНА - ХОРОШО? ИЛИ, БЛИН, ВСЁ ПЛОХО?"

Надежда Данихина

И спросила кроха Что такое хорошо и что такое плохо? Маяковский

Аг
Агент

Не печалится дятел, что петь не может, его и так весь лес слышит.

Григорий Семенович

...и сказала кроха : "Надо няню оть@бать" и сказал отец : "Неплохо".

Феликс Л

Как пришёл , так и ушёл - чему современный отец может научить....

Скорпион Иванович

И спросила кроха: не платить алименты хорошо, или очень плохо?!

Иванов Павел

...и промолвил кроха:-Пи-я в пи-ю - хорошо, а пи-я в попу - плохо!...

Лев Ким

Папа в попу хорошо?Да сынок неплохо)))

Сергей Порубов

и спросила кроха
-Писей в попу хорошо?
-Да сынок,не плохо...)))))