Кр
Красавчик

А и в правду. В горбачёвскую перестройку сломали только берлинскую стену и всё?

Ответы
Фёдор Сорокин

Да уж конечно "Всё,,,,,,,,,,,,,,,,," А сухой закон, а вырубка виноградников, а чубайсы, бурбулисы и другие шахраи?

Кр
Красавчик

Я о хорошем.

Фёдор Сорокин

Что хорошего может сделать предатель по жизни?

Кр
Красавчик

Предавать со всей ответственностью, до последнего вздоха. Эта же падла когда полыхало, так и не призналась, не расскаялась.

Фёдор Сорокин

Он вообще уникальное существо. Сказал про свою перестройку - я ж не знал, что так получится ..... Он, блядь, НЕ ЗНАЛ!!!!!! А с детства все знают закон - не знаешь - не берись! Если ты включишь станок или залезешь в паровоз не зная, как с ними обращаться, что будет?

Кр
Красавчик

У них, у всех видать такой прикол. Уюбывать с президенства, после развала. Горбачёв, Ельцин, Путин.

Южный Кот

вывели войска из Афгана,открыли границы,освободили диссидентов...

Кр
Красавчик

🤝

Южный Кот

👌