Евгений Жизнев

Что, Брак на основании эфемерного комплекса чувств, называемых любовью, исчерпал себя и заменяется браком по договоренности, что подтверждается количеством расторгнутых браков, растущим количеством браков по договоренности, в том числе и вторых браков, по сути разновидностью брака по договоренности?

Ответы · страница 3
Борис Копелиович

похоже, что так.
хотя на счет эфемерности любви Вы не правы.

Анастасия Красникова

Вы что подводите теоретическую базу под свой второй брак?

Анастасия Красникова

плюньте на все теории, практика - первичнее, теорию потом "подтяните" по ситуации 😉

Анастасия Красникова

ну если вы действующий практик, то зачем Вам сейчас теории, позже создадите

Анастасия Красникова

да, бывают индивиды, которые без теоретического обоснования чувствуют себя неуютно

Елена Жукова

Я с вами согласна,по сути так и есть у многих,и у меня тоже.

Петр Виниченко

я считаю что любовь все таки есть! и браки по любви тоже!

Петр Виниченко

ну еще любовниц куча. а без ник как?

Ольга Смирнова

Брак он и есть брак, хорошее дело браком не назовут

Onegina N.

Ерунда,у вас либо черное либо белое,так не бывает

Кристи Савченкова

по-моему брак по договорённости лучше и честнее

Светлана Колесникова

ты ошибаешься сейчас в моде гражданский брак.

Светлана Колесникова

Он проверка чувств или любви -выдержит или нет .продлится любовь достаточно или нет .чувства угаснут или наоборот .а договорённость бывает везде.

Борис Бабкин

Век романтитки сменяется веком прагматизма.

Баглан Еркиновна Жарлгасова

возможно, да. Изменились ценности, взгляды....

Анадельф

Женя, а где обещанные новые веселые вопросы?

Евгений Жизнев

да туды то все туды, куда ложимся усигды...

Анадельф

а... у вас же уже поздно, так?

Евгений Жизнев

да у нас уж полночь, вот и надо отдыхать, ну а Вам тут не скучать, мужиченок обольщать

Анадельф

ой, ну уж это нет! нам этих бяк, как сто лет в обед! только Женя наш кумир, с ним хоть в мир, хоть в пир.

Евгений Жизнев

О, женщина, дитя, привыкшее игратьИ взором нежных глаз, и лаской поцелуя,Я должен бы тебя всем сердцем презирать,А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,Для прихоти твоей я душу погублю,Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,За слово лживое, что истины нежней,За сладкую тоску восторженных мучений!Ты, море странных снов, и звуков, и огней!Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!

Владимир Соболев

Ну ты загнул. Щаз перечитаю брачный Кодекс...

Владимир Соболев

Дошел до брачного контракта-полный п...ц!

Инна london Paris

договоренность для тех, кому не дано любить

Muza

Дело не в договорённости, а в осознанности.

Евгений Жизнев

Это только штамп, далекий от жэизни.

Muza

Штам, это вообще другая история! 🙂

Евгений Жизнев

штапм в смысле представление

Muza

Ну, неординарно мыслить не каждому дано и опять же без незыблемых устоев и представлений не обойтись.

Евгений Жизнев

не обходимся....и обходимся....так и сяк....

Подрыв Устоев

Да, брак по договорённости -- самый крепкий.

Анатолий Кальян

Вам сколько лет что Вы задали такой вопрос

Анатолий Кальян

Попробуй какой из них тебе подойдёт

Лева Правая

сплошные заморочки. не хочу об этом думать

Александр Елтышев

Послание Ваше, мягко говоря, бракованное.

Владимир Катютин

...ХОТЯТ - БРАЧУЮТСЯ,НЕ ХОТЯТ - И НЕ НАДО...

Владимир Городилов

брак он и есть брак!союз намного лучше!!!