Светлана Ли

Главный плюс алкоголя — под его воздействием человек не в состоянии держать маску. Начинает говорить душа. Ваша душа болтливая?

Ответы
Некто Из ...

«Мое тело само знает, что ему лучше» — одна из самых коварных ловушек ума. Тело алкоголика хочет выпить, тело курильщика мечтает о сигаретке, наше тело жаждет шоколада и картошки-фри. О каком «лучше знает» все говорят? Также, как и ум живет автоматическими реакциями, не давая человеку делать элементарные подвижки в своей жизни, так и тело подчиняется привычкам и хаотичным импульсам вожделения. Питание влияет не только на наше тело, но и на наше сознание. Подобно алкоголю, который заметно изменяет наше сознание, притупляя его, некоторые продукты несут схожий эффект, но в менее выраженной и зачастую неосознаваемой форме. Еда может замедлять и расфокусировать голову, ослабляя контроль, силу осознанности и ясность восприятия. Слегка «затуманенное» состояние становится уровнем нормы, позволяя человеку забыть, что значит легкость и ясность на самом деле. Наиболее «свободная» еда — это свежие овощи и фрукты, а также растительная пища и злаки, приготовленные простым способом с минимальным содержанием масла, приправ и соли.

Вл
Владимир

когда 0.5 в одно пояло влуплю,то да,начинаю рассказывать весёлые истории))но маски никакой нет, поэтому просто становлюсь более весёлым и разговорчивым))но ничего лишнего,что могло бы обидеть или уморить собеседника))со мной весело, когда я бухой))

Евгений Бриг-Снежин

В далекой стране неотправленных писем,
Несказанных слов, непролившихся слез,
Забытых надежд и проваленных миссий
Танцуют под флейты Создатели грез.

Ла
Лариса

Эх бывает. Как начнет болтать не остановишь.

Игорь Диг

очень😉 потом блин думаешь что ж я там наговорил. Всегда стараюсь дежать контроль над соой.. Лучше не сказать чем проболтаться или рассказать

Евгений Антонюк

достаточно увидеть человека в привычной для него обстановке, к примеру, где он не считает важным для себя притворяться перед подчиненными.

N’
N’djaména

Я и по трезвости могу высказать, правда не всем можно, так же и бухим, я в принципе одинаковый в одной паре. Бухаю редко так то))

Екатерина

Душа молчит....её изгнали ядовитые пары алкоголя....говорит пьяное животное...оно обычно рассказывает как ему живется трудно..

Марат

Гёте написал "Фауста" около винной бочки в Лейпциге, я там был, уютное место, располагает.

Екатерина

во времена студенчества кто из пацанов не принадлежал к шумной кагале молодых дебоширов и хвастунов, которые не против были бы завалить в погребок)))

Марат

Истина в вине.

Алевтина Пална

та не знаю, маски у меня нет, поэтому не особо меняюсь, тем более что напоить и разговорить со мной не работает)

Светлана Ли

Молчите, как рыба об лёд, Пална?

Алевтина Пална

я и по трезвому не очень разговорчива, поэтому люблю мужчин вроде Славовича, где от меня требуется слушать и время от времени задавать наводящие вопросы)

Светлана Ли

Да, он многословен

Алевтина Пална

это не то слово

Дмитрий Злато

Пална пить будешь,крошка

Алевтина Пална

🥂 за тебя, детка

Дмитрий Злато

🍻ой спосибо,😉

Св
Светлана_Светлана

Моя то. Не. А вот начальница на прошлый нг устроила по пьяни скандал. Её не зовут теперь на культурный бухыч.

Андрей Толстый

нет. алкоголь потребляю периодически когда что-то делаю в гараже, это позволяет не отвлекаться на мелочи.

Бо
Бока

Выпивши классно переводил устно. Этому шеф немцев удивился. Речь свободно лилась, как алкоголь в глотку

Светлана Ли

Разве ковид актуален?

Бо
Бока

У нас маски заставляют носить в поликлинике и в больницах. Хай поднимают, если без маски ты

Светлана Ли

А у нас отменили указом. Теперь только грипп

Бо
Бока

У нас мракобесы повсюду. Одна женщина в больнице отказалась надевать маску

Светлана Ли

Да сколько можно над людьми издеваться

С Нами Бог

Крикливая, драчливая, нежная, прожорливая. Так говорят друзья, я знаю что скрытная и стеснительная

Ан
Андрей-Пушкин

Главный плюс алкоголя... на меня "как снотворное" действует.
Расслабляет и за столом могу уснуть )))

Serij

Не всегда. А часто под алкоголем человек начинает фантазировать и рассказывать небылицы

Александр Вяткин

Алкоголь - не улучшение,не расширение и не углубление сознания. Это подмена сознания.

Светлана Ли

Это не ответ на вопрос

Александр Вяткин

Наша душа молчалива.

Вадим Иванов

Душа у меня дисциплинированная. Стоит во фрунт и мушкетом артикулы выкидывает.

Бе
Бездельница

Я начинаю безудержно и тупо смеяться, какое там говорить-вздохнуть не просто..

Алекс Венцель

Нет. Знаю что можно сказать, а о чём и промолчать...Скажешь правду-вырвут глаз!

Сергей Евдокимов

Ещё какая!... Кроме того - строит козни, извращенчески юморит и... ЛЮБИТ!...😇

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У меня душа меселая и постоянно подбивает задницу на поиски приключений