Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Интересно... Можно завоевать вселенную, не привлекая внимание санитаров?

Ответы
Екатерина Крайнова

внимание санитаров будет вероятнее всего не на первом месте

Екатерина Крайнова

уверена я только в себе.... а внимание санитаров предполагаю

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Есть видно опыт

Ир

Тема дня: батл между "Guerra MORGENSHTERN" и "Manana Tim3bomb"...🙂✌️

Ир

Ну давайте, ребенок, ответим на очень трудный вопрос-КТО ТЫ?..на моем примере...идет? без шуток-вопрос очень и очень трудный...когда я пыталась найти ответ путем мозгового штурма..то это-вынос головного мозга..сильная головная боль, потому как мозг работал уже сам по себе (как комп)..и я не могла остановить работу этого "компа"-моего мозга..

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Мадам,а не боитесь оказаться по ту сторону двери наблюдательной палаты... После таких вопросов...

Ир

Нет, ведь компьютер создан по подобию человеческого мозга..точно так же работает человеческий мозг, но! человек СОВЕРШЕННЕЕ компьютера...ведь человек создал компьютер, а не комп создал человека..так?🙂

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Это слабое утешение

Ир

Думай, как думаю я (я излагаю логику)..КТО Я?..по половому признаку я-женщина..а значит я жена...мать...если я жена, то я-повар(готовлю еду), уборщица(мою и убираю дом), друг(поддерживаю мужа)...(как минимум три ответа)..если я мать, то я-учитель(помогаю детям учиться), воспитатель(изучаю детскую психологию и воспитываю детей со знаниями), швея (шью иногда им одежду и вяжу свитера и носки), ну и снова повар, уборщик..

Алекс Венцель

Не привлекая можно...)))))))))))

Вера Сергеевна

Нельзя -запрос огромен !

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Прощай,радость моя...санитарам передавай привет

Вера Сергеевна

Передам !

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

И не забывай пить пилюльки на ночь

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

И читать "отче наш"

Na
Natalia

Может, попробуете!

Особа Царская

Ой, насмешила! Ой, ухохатываюсь!...

Na
Natalia

Тута Марфута.... и хде вашу светлость носило столько времени? Фсе уснули!!!

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Пардон... Мир спасал

Na
Natalia

Вот и понадейся на такого Великого!!! Он мир спасет, а до своих руки не дойдут!!!

Инга Найт

у вас получится

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Вы во мне уверены?

Инга Найт

а все сто....

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Почему то я вам верю...вы со мной?

Инга Найт

рядом

Инга Найт

несу....

Ар
Арина

😂😂😂

Ал
Аленка

В ряд ли

Ал
Аленка

Сип сирезно

Ал
Аленка

Даже не пытаюсь

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

А шо тогда говорим...

Ал
Аленка

Предпологаем

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Любое предположение строиться на опыте

Юлия По

Можно

Юлия По

Да зачем моя любовь тебе?

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Как зачем...для подвигов ратных...для свершений великих...

Юлия По

Ты с санитарами разберусь пока, а дальше видно будет😜

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Эх...не судьба... Прощай,милая

Юлия По

Ну тады прощай

Nilufar Yokubova

нет