Вячеслав Демидов

КАКАЯ ЭСТРАДА ПО ВАШЕМУ ЛУЧШЕ,СОВЕТСКАЯ ИЛИ СОВРЕМЕННАЯ?

Ответы
Николай Новиков

Трудно сказать,в советской были признанные и держали монополию,к тому же всё что пели было часто пропитано идеологией от которой тошнило.В наше время полно бездарных выскочек с заранее уже купленной аудиторией для создания несуществующей популярности,имиджа

Любовь Бородина

Ответ очевиден: кто слушал и слышал советскую эстраду, тот, конечно же, и руками и ногами за нее будет голосовать, а поколение помоложе будет восхвалять хиты 90-х. Сегодняшнее поколение будет с визгом отстаивать свое. Какие времена, такие и песни.

Анна Ладыгина

Сейчас по первому идёт передача "три аккорда",смотрю с удовольствием (это советская),здорово.Если слушать современную то же не плохо,но я в силу своего возраста склоняюсь к советской.

Tu
Tutby

советская - устарела, уже ретро. И относиться к ней надо соответственно. А современная - продукт нынешнего времени. Мне кажется, исполнителей - на любой вкус.

Сомерзби

В Составе СССР было 15 республик, в составе РФ 22 республики, в СССР не было свободы слова, в РФ пиздеть никто не запрещает, но только пиздеть

Сомерзби

Дальше умники говорят - в СССР стояли в очереди за колбасой, сейчас мы за говном не стоим, полные лавки говна, разницу чувствуете? Ощушайте ? в СССР на книжках у людей тысячи лежала, сейчас у всех чайники ,микровалновки в кредитах!!

Сомерзби

Дальше еще интереснее - днем показавают как люди по стране плохо живут, нет жилья, работы, денег, вечером слушаем и смотрим ПУСТЬ ГОВОРЯТ- про бедную ДАНу Борисова, бедная женщина жалуется что за садик она платит 58 тысяч в месяц за ребёнка, что жизнь у нее сплашной ад, что ее лечат бедную наркоманку в Таиланде, да кто ты такая? Так и хочется сказать - мрази ,твари, вы покажите как наши дети идут в сад, в каких условиях люди живут,как коллекторы сжигают и убивают детей- к советскому гражданину пидыры вы бы хуй подошли на пушечный выстрел!!!

Людмила Яковлевна Локшина

Каждая СОВЕТСКАЯ песня была о том, что в МОЕЙ и ВАШЕЙ душе, в НАШЕЙ стране... А у современных "артистов" - ни души, ни сердца, ни Родины...

Alexander Titov

Конечно современная,советская это просто отстой,она начала прогрессировать со времен Макаревича, Антонова и Цоя!

Валентина Сотник

НУ ЗДЕСЬ КОНЕЧНО МНОГО МНЕНИЙ , НО ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО - КОНЕЧНО СОВЕТСКАЯ.... И ЛИРИЧЕСКАЯ И ПЕСНИ СО СМЫСЛОМ, ДУШЕВНЕЕ....

Галина Демиденко

По всему видно ,что советская,часто крутят Антонова ,Самоцветы,ЛЮБЕ итд а из современной как то послушал и забыл

Зинаида

Конечно советская...на современной ни кого почти нет...купили всю эстраду...новым лицам ходу не дают...

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ СОВЕТСКАЯ А СЕЙЧАС ДВЕ СТОЧКИ ПОВТОРЯЮТ ДВЕСТИ РАЗ И ВСЁ И НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ПОЭТОМИ ФУ ,

Владимир Писарев

Она таже самая,все те же лица,и правит также примадонна ,но совсем другие бабки крутятся

Рамиль Каскинов

Конечно советская, а сейчас кроме Сумишевского и Игнатовой и не вспомнишь никого..

Галина Алекс.

Советская.без вариантов. Я не кулик с советского болота. Есть с чем сравнивать.

Татьяна Волохина

Вы хоть одну песню споете сейчас за столом у меня даже слова не запоминаются

Александр Боярский

Советская. Слушаю сейчас и понимаю это, чего не понимал порой по молодости.

Людмила Чиркова

и там и здесь есть хорошие и плохие песни. Главное - уметь слушать и слышать

Наталья Малышева

иногда мне кажется, что современная очень много перепевает из прошлого...

Бабошина Валентина

Я из СССР. Мне ближе Советская. Уж очень сейчас вихляются и оголяются.

Таня Ш

Советская там хоть смысл был ..........а сейчас не поймешь что за песни