Гудвин

Скучно . братцы. скучно-о-о!..Скучно . братцы жить..Разум коль с сознанием,не хотят дружить...) ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Отключите разум . Пусть он отдохнёт. Вы кидайтесь к чувствам . Пусть вас унесёт по морям эмоций, в океан страстей . Будьте легкомысленны .

Гудвин

)

Ирина Нечаева

Не знаю как насчёт скуки, а вот то что социума между ними нет это точно

Гудвин

)

Ирина Печёнкина

Разум с сознанием всегда в ладу, вот только с кошельком - не всегда

Гудвин

Деньги являются показателем внутреннего состояния человека.Этим миром правят 4 формы энергии.Любовь и деньги - на одной чаше "весов",на другой - страх и ненависть.Кто что внутри носит,тот на той энергии и "едет".

Ирина Печёнкина

Да нет, академик Лихачёв, Сахаров и Солженицын остались на позиции добра, как и вся русская оппозиционная интеллигенция. Мыслящая и гуманистическая. Страх и ненависть - для слабых и необразованных, деньги без любви - для воров. А любовь- для истинных интеллигентов.

Гудвин

А вы читали позднее, Солженицына? Прямо как на передачу "Голоса Америки попал". Так не говорят о стране,где ты родился и вырос...)

Ирина Печёнкина

"С вами я не русский?" Да нет, мои все деды погибли за нашу святую землю, за счастье наше с Вами, за мир, за светлое и справедливое будущее, за гуманизм, поэтому я так и вещаю . Похоже, отрицательный социальный отбор окончательно переместил любви и деньги на одну чашу весов.

Гудвин

)

Зайнулла Галиев

У тебя самой разум с сознанием дружат?

Ве
Вероника

на это есть причины ?

Nikola Mahkov

😛

Эл
Эльвира

🙂