Do
Donatas

кроме стран балтии и украины кто ещё живёт за счёт дотаций европейского союза и иных стран или только эти нищие

Ответы
Fenix🇱🇹

Помимо стран Балтии и Украины, другие страны, которые получают дотации от Европейского союза, включают в себя Польшу, Венгрию, Чехию, Словакию, Румынию и Болгарию. Эти страны получают дотации от ЕС на развитие сельского хозяйства, инфраструктуры и других областей.

Do
Donatas

вот ить петрушка.на дотациях и ить живут по людски тут типа всего полно и так вот

Alisa Warshavsky

А за счёт кого нищенствует РФия?! Причем, начиная с крещения!!! Веками!

Do
Donatas

О ! Снова в яблочко прям .👏👍+🌷

С К.

А Болгария и Румыния?

Do
Donatas

из бывших .пардон

С К.

Аааааа

Do
Donatas

это тож (подумал) пойдет☺️

Герой-Любо V Ник Z

молдаване