Леди Мила

В Твери в этом году День города будет отмечаться 19 июля. Основные мероприятия впервые пройдут в онлайн-режиме. Скоро вся жизнь перейдет в онлайн?🤦‍♀️

Ответы
Хан_Wovan

Я так и смог привыкнуть к \наморднику\.Хотя я не бунтарь.

Хан_Wovan

Да,но все равно ка кто.Кто знает что им в голову могло придти.

Хан_Wovan

Тем более что по натуре я очень мнительный,и на меня это подействовало очень плохо.\морально\

Хан_Wovan

А самое смешное-когда ко мне приезжал сын\13лет\,картина получалась интересная.Сыну нельзя выходить без сопровождения взрослых,мне нельзя потому что 65+,остается только моя мама,ей 94,но она ходить разучилась.вот так и рождаюся анекдоты.

Леди Мила

парадоксы жизни.

Хан_Wovan

Я сделал ошибку,пропустил \НЕ\.Я не привык к наморднику.

Си
Силвер

люди, которые что то делают реально начнут расти в цене

Леди Мила

New York Times публикует мощный текст с основным тезисом: потребление цифровых услуг - это признак бедности. Мы говорим цифровая экономика, а подразумеваем экономика услуг для бедняков.
Вы бедный, если ваш врач консультирует вас по интернету, а не в ходе личной встречи.
Бедный, если ваши дети учатся онлайн, а не у оффлайновых преподавателей.
Бедный, если покупаете товары онлайн, а не в красивом магазине в центре города.
Для бедных существует гигантский рынок сексуальных услуг онлайн, на котором жители третьего мира продают эротические фантазии бедным гражданам мира первого, которые в состоянии потратить на это лишние десять долларов.

Си
Силвер

Они нам пофиг.

Си
Силвер

Нам то они для чего?

Nikola Mahkov

-перейдет-это не улица--

Ар
Арина

Уже перешла...

Леди Мила

New York Times публикует мощный текст с основным тезисом: потребление цифровых услуг - это признак бедности. Мы говорим цифровая экономика, а подразумеваем экономика услуг для бедняков.
Вы бедный, если ваш врач консультирует вас по интернету, а не в ходе личной встречи.
Бедный, если ваши дети учатся онлайн, а не у оффлайновых преподавателей.
Бедный, если покупаете товары онлайн, а не в красивом магазине в центре города.
Для бедных существует гигантский рынок сексуальных услуг онлайн, на котором жители третьего мира продают эротические фантазии бедным гражданам мира первого, которые в состоянии потратить на это лишние десять долларов.

Ар
Арина

👍👍👍🤗