Татьяна G

Друзья, вы смотрите публикации 🤯ЖДАНОВА?: Залужный уже готовит НОВОЕ наступление? / Есть ШАНС выйти к КРЫМУ осенью!

Ответы
Михаил Гехт

"съесть то он съест, да кто же ему дасть!" Сейчас весь контрнаступ ограничился захватами территорий на 2-5 километров с последующим откатом назад. То есть, и США, и Польша , признали попытку августа нулевой. При этом ресурсов и людей погробили много. Осенью наступать ещё хуже: грязь, то есть и западная техника буксует, и окапываться на новых позициях хуже, и контрастность целей хуже. То есть шансы на успех ещё ниже

–1
Анатолий Паулкин

Не-ее..С такой фамилией разве можно было человека командующим назначать..Вот и сели в лужу.😁

Татьяна G

Анатолий Паулкин вы тормоз полный... вы друг - вы хам....клейте ярлыки у себя в раше... у свого пу....

Робот Вертер

Пусть посмотрит документалку про "русичей" - отъявленные нацисты, и сами об этом своим ртом говорят. И на луганщине, и в Сирии отличились своими зверствами, и бахвалятся этим

Анна

Не смотрю. Но шанс есть и я очень это делаю Украине. Победы и мира

Татьяна G

🌹🤝

Ба
Барабашка

А вы крымчан спросили? Им нужны вы, или стабильность?

Игорь Дьяков

Есть конечно,пусть выходят с поднятыми руками🤣

Алексей Прибылов

опять новая сказка....🤣для идиотов...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А Залужный разве не стал растением?

С Э М

Не надоело херней заниматься?

Ли
Лия

жданов провокатор и дебил

Виссарион

не смотрю...это аферист

Александр Боярский

Мечтать не вредно.

Татьяна G

жуть... вот такие и держатся за эту власть разврата и насилия....

Татьяна G

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Татьяна G

спасибо за инфу🤝

Иван Иванов

Не говори гоп.

Робот Вертер

Да, точно! Ты прав, Иван!!! Одни уже гопали Украину за два дня (симонянша), другие гопали за две недели, третьи за два месяца..... до сих пор гопают

Татьяна G

🤝

Дедушка Старенький

👍🙂

Татьяна G

👌🤝

Maksi Kara

👍