Олег Ярославцев

почему нефть дешевеет,а бензин нет?

Ответы

вы сами прекрасно знаете ответ, этот вопрос надо задавать тем, кто продает нефть на внутреннем рынке, и почему, имея столько природных ресурсов, народ нищий, а чиновники покупают ручки за миллион.

Voice Of Vedas

нефть это сырье, а бензин это готовая продукция) продукция складывается из соотношения стоимость сырья + труд+ маржа, дальше стройте выводы, почему?) толчок к мысли я вам уже дал)

Надежда Лебедева

ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ ЧТОБЫ ДЛЯ НАС И ВСЁ ДЕШЕВЕЛО( ГАРМОНИЯ НУЖНА) ВОТ И ЗАБОТЯТСЯ О НАС ИЗО ВСЕХ СИЛ!!! А МЫ-ТО ГЛУПЫЯ НИКАК ЭТОГО ОЦЕНИТЬ НЕ МОЖЕМ...

Олег Ярославцев

Так отсюда идет инфляция,сейчас начнет расти нефть и начнет расти бензин скажут нефть подорожала,просто они ни когда не нажрутся!

Надежда Лебедева

МОЖЕМ ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ?!КОНКРЕТНО?! НЕТ! РАССЛАБЛЯЕМСЯ И НАЧИНАЕМ РАДОВАТЬСЯ ТОМУ ЧТО ИМЕЕМ(ШУТЮ)

Ирина Рехина

странный вопрос для россиянина,,наша страна идет своим путем...хлеб тоже не дешевеет)))

Руфина

пока не доходит. переработка.. помочь миру...чтобы нам жилось мирно..

Олег Ярославцев

Да нет все дело в том они ни когда не нажрутся,а потом откуда брать инфляцию,нефть начнет расти и следом поползет цена на бензин,отсюда поползет все перевозки и товары и все прочие вот в чем дело!

Руфина

ответ хорош.

Василий Хисной

Потому что наши правители и их прихвостни все не как не нажрутся..

Олег Ярославцев

Это мнения Задорнова,когда мы накормим нищих,никогда пому что богатые ни когда не нажрутся!

Василий Хисной

Я . с ним согласен..

Светлана Ерохина

чтобы набивать карманы малоимущим депутатам и всем кто выше....

Олег Ярославцев

Просто они ни когда не нажрутся!

Дмитрий Титов

цены на бензин регулирует государство, а цены на нефть - рынок

Rachkin

Вопросы к товарищу Путину,ему деньги нужны на Крым и Донбасс.

Rachkin

Вопросы к товарищу Путину,ему деньги нужны на Крым и Донбасс.

Александр Соколов

Удешевить бензин,потеряешь прибыль. Так решает наш бизнес.

Олег Ярославцев

нет с дешевым бензином наоборот все начнет дешеветь!

Александр Соколов

Так они и не снизят никогда,личная прибыль выше всего.

Олег Ярославцев

Просто они не когда не нажрутся!

Александр Соколов

Тут вы правы на все сто.

Галина Шибанова

Нефть-природное богатство, а бензин перерабатывать надо

Сергей Мастерских

Потому что нефть дешевеет надо чем-то компенсировать

Владимир Пихтерев

так как это разные фракции, бензин более летуч

Олег Ярославцев

Значит по вашему нефть начнет дорожать и бензин еще взлетит,глупости -это просто наши власти ни когда не нажрутся!

Владимир Пихтерев

да, он же летуч

Олег Ярославцев

Нефть тоже летуча!

Олег Ярославцев

Нефть тоже летуча!

Владимир Пихтерев

не совсем

Владимир Забродин

Потому, что спрос рождает предложение.

Александр Ясноокий

Зерно тоже дешевеет, а пиво нет 😄

Виктор Кропивко

наверное себестоимость ума низкая

Людмила Козырь

Богатые нажраться не могут

Володя Иванов

Бензин в нефть перегонют

Ната

вопрос правительству