Л💫
Людмила 💫⚡

Очень тяжело работать в офисе. Во-первых , шумно, трудно сосредоточиться.Во-вторых, всё время отвлекают - просят потише храпеть)))🤭

Ответы
Вадя С Хитровки

Поэтому лучше работать на производстве, у станка, в сельском хозяйстве - в поле, на ферме, либо на транспорте - водителем, диспетчером. Легче сосредоточиться, и особо никто не отвлекает. Да и не до сна

Тася Гаврик

Я уснула, и во сне лезет миленький ко мне. Не робей, шепчу, милок, Сон у девушек глубок!))) 😝😝😝😝

Л💫
Людмила 💫⚡

Урааа!)))Господин назначил меня старшей женой!)))🤣🤣🤣😍

Тася Гаврик

Старшая пусть трусы стирает, ты - Любимая)))😝😝😝😝

Л💫
Людмила 💫⚡

Йесссс!))))

Ал
Александр

Я себе один раз так лицо разбил. Подпер рукой подбородок, чтоб головой не клевать и уснул. Рука соскользнула и я лицом об стол!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Охох.. Бедолага, сочувствую..(

Воробей Воробьев.

Скажи - что из за большого количества сотрудников в офисе я вынуждена нареть респиратор, . ,храпа уже ни кто не услышат!.

Л💫
Людмила 💫⚡

И так каждый день))))

Воробей Воробьев.

у склеротиков так. но я аока не жалуюсь. главное что сделал раньше.

Ва
Вадим

Вам в японию нужно, там дозваляют на работе сон. Посчитали что отдача от такого работника больше.

Олег Оганесов

Да у Вас просто чудные коллеги, заботятся о Вас. при наличии храпа есть проблемы со здоровьем.

Олег Оганесов

да-да бегом к врачу

Л💫
Людмила 💫⚡

Уже беру)))

Олег Оганесов

С праздником Вас.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)

Александр Чмух

Откройте окошко, будет легче и свежий воздух. Может и храпеть не придётся?

Ма
Машенька)))

Легко проблему решит ЛОР , если только не возрастные проблемы!))

Сергей Гущин

Медитативная музыка и наушники вам помогут тяжело работать !

Александр Галактионов

Вы еще на стройке шепотом не обьясняли, где гла, а где опа!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Шурик,не балуй)))

Александр Галактионов

А кАмпот,)

Л💫
Людмила 💫⚡

Будя)))Ты уже сегодня накампотился))

Александр Изосимов

На производстве станки простаивают-меняйте профессию.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да щаззз!)))

Александр Изосимов

Тогда терпите храп и не жалуйтесь.

Л💫
Людмила 💫⚡

А Вам и не жалуюсь)))

Александр Изосимов

А кому жалуетесь7

Л💫
Людмила 💫⚡

Просто шучу))

Александр Изосимов

Да и я невсерьёз.

Товарищ 87

Потише?Хороший офис,у нас вообще нельзя храпеть!

Л💫
Людмила 💫⚡

Сочувствую))))

Сергей Евдокимов

Ужас какой! Надо вам как то влиять на коллектив!

Л💫
Людмила 💫⚡

И не говорите)))

Бизсовисный Катяра

вот сволочи......нет чтобы одеялком укрыть.....)))

Л💫
Людмила 💫⚡

И не говори((и подушку могли бы под голову положить)))

Бизсовисный Катяра

ну да!!!!! вот сволочи....))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Поубивала бы гадов))))))

Бизсовисный Катяра

клавиатурой😂😂😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Мышью))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Счернила бы как семечку!)🤣🤣

Виктор Чугуев

🌹🌹🌹🌹🌹С наступающим,Вас сударыня!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, сударь!))))

Сергей Голован

Негодяи!!!! У меня все норм.... еще и укроют))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот повезло!))))✌️

Сергей Голован

Приходи, устрою)))

Особа Царская

Ойиии даааа!.... Ах, как же я вас понимаю....

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за понимание!))))💐

Геннадий Левицкий

Ну ты же на работе, и спешить уже некуда.

Анна Познякова

советую😃😁

Я-
Я-Искал-Тебя

храпишь значит,вот от кед брак то пошёл

Я-
Я-Искал-Тебя

женщине нельзя громко смеяться,ато соседи срамное подумают,или прорвётся твоя смешиния прям в тапки....ёлы палы

Л💫
Людмила 💫⚡

Хах!))) Господин монах, я не в монастыре живу)))

Я-
Я-Искал-Тебя

НЕТ,ТЫ ЖИВЁШЬ В РАСПУТНОМ СВЕТСКОМ ОБЩЕСТВЕ )

И КТО сказал ТЕБЕ что нравственность УДЕЛ лишь трех кто монастыре?)

о ,эта вековая глупость ,людей что врут самим себе придумывая ценности сродни с их самыми любимыми пороками и страстью ,которой поклоняясь радуются и смеются над нравственно здоровыми ,что берегут свои души пока есть время ,которое дано на это ,лишь РАЗ

Л💫
Людмила 💫⚡

Все милый, уволь меня от своих нравоучений))) Удачи)))

Я-
Я-Искал-Тебя

лишь до момента ,когда признать придётся и отвергнуть неполучится ,ведь жизнь не вечна,и отмахнуться в очередь словам о правде неудастся больше)