Tp
Tpикcтep

Зашел в стоматологию и пока оформляли талон , стал рассматривать плакат , как правильно чистить зубы . Стоматолога изобразили в виде зайца а мед.сестру зайчихой . На меня с плаката смотрели два преисполненных жизнью существа , с очаровательными улыбками и с блистающими от белизны зубами ....их тоже было по два 🤣 ...А вы встречали такие же рекламные ляпы ?

Ответы · страница 2
Наталья Тюленева

😁😁 не обращала внимание, но теперь буду внимательнее)

вм
влександр манджгаладзе

вы должны были подписать:НУ ЗАЙКЙЧИКИ! НУ ПОГАДЫТЕ!☺️

Tp
Tpикcтep

Они сразу к креслу привязывают ))

вм
влександр манджгаладзе

вы герой если там заходите.

Чёрный Кот

один - пиво открывать, второй - чтоб болел постоянно

Чёрный Кот

чего???? рамсы попутал, чи шо?

Tp
Tpикcтep

🤣 ..вон как шерстка встала дыбом )))

Tp
Tpикcтep

Ты кот то ...вот и гуляй 🤣

Фа
Фата-Моргана

В рекламе чем больше несуразицы, тем она липучее.

Tp
Tpикcтep

Я тоже много думал над этим . вернее над тем , почему то , что говорит социум , есть непреложная истина , ну прям априори ! И где те шаблоны по которым мы должны жить и кто эти шаблоны делал ? Смотрю на некоторых власть имущих а они бездушные , но именно они создают законы и принуждают нас жить по ним .....ну вот , Остапа понесло 😂 ...ладно , всё , ушел .

Фа
Фата-Моргана

Ну да, эта тема бесконечная... Да, кстати, даже чаю не попьете?))

Tp
Tpикcтep

А завтра можно ?)) если конечно вы не сбежите .

Фа
Фата-Моргана

Не сбегу, разве что могу просто подернуться дымкой, но не сейчас))) Не могу сказать, когда появлюсь точно, но появлюсь) с Вас вкусняшки)

Tp
Tpикcтep

Я буду вас ждать ...глядя на горизонт )) надеяться и верить , что когда нибудь вновь судьба мне предоставит возможность ув деть сей дивный мираж ..

Eлeнa 🇷🇺

Я бы пришла к тебе в виде медсестры))) в кошмаре😝

Tp
Tpикcтep

То Леонов а то Воскресенская ))

Eлeнa 🇷🇺

Воскресенская больше может

Tp
Tpикcтep

Тюю...посмотрим завтра , что может Воскресенская ))

Eлeнa 🇷🇺

И посмотрим что ответит Воронежский)))

Eлeнa 🇷🇺

Не сможешь. Ты ж ехидна)))

Дедушка Старенький

Их полно. См. http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=122&t=2339#wrap

..
....

Началоооось!🤣☝️

..
....

Там и вправду интересно,особенно для мужчин

Дедушка Старенький

😁 Накопилось.

Веста Гелла

Главное чтобы морковку можно ими грызть...

Веста Гелла

Какие у тебя познания))

Tp
Tpикcтep

На моём обсуживании были одна областная и одна районная дурки .

Веста Гелла

Ой... Не будем о них

Tp
Tpикcтep

Ну это ты меня решила приписать к данным заведениям ..а я лишь шутил с тобой . Но вижу ты человек серьёзный и данный формат шуток не поддерживаешь , поэтому завершаю данную ветку диалога .

Веста Гелла

Почти приготовилась стать Тайсаном...а тут уши забрали... Бяда.....

Ин
Инга

🤣стамотология не детская была случайно?

Tp
Tpикcтep

А там и детская и взрослая ))

Tp
Tpикcтep

А взрослым поднимают настроение ))

Владислав Кравцов

Это не ляп) у зайца реально зубов немного

Tp
Tpикcтep

Это я знаю )) но зайца отождествляют со стоматологом-человеком ))

Владислав Кравцов

Видимо, месть за Айболита)

Марина Березовская

Это ты уже у других стырил я видела таое

Tp
Tpикcтep

Я никогда ничего не тырю ...это всё моё ! ...но так как такие плакаты висят во многих местах , то вполне вероятно кого то посетила такая же мысль ))

Марина Березовская

я уже такое у кого-то видела

Tp
Tpикcтep

Ну видели значит видели , пусть будет так ..

Та Самая

Главное что все счастливы на плакате...

Tp
Tpикcтep

О да ...там счастливы все ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не буду чистить, не хочу всего 2 зуба))

Tp
Tpикcтep

Правильно , наши предки не чистили и имели три ))

Николай

Так у меня и осталось,всего 2 зуба😂

Tp
Tpикcтep

Заяц вас обскакал , у него ещё два снизу )))

Николай

Так ему столько не прожить,как я.У меня то они не с одной стороны,а напротив друг друга.Так что кто кого обскакал,надо посмотреть

Николай

У меня то остались"молоденькие" зубы.Один вырос в 34 года,второй в 64.Так что в 94, жду третий зуб😂

Tp
Tpикcтep

Ого ! Это здорово ! Значит где то заложено в нас смена зубов .

Николай

Так у меня было 28 зубов.2 выросли,2 то ещё нет.Так что все ещё впереди😉

Виталий

ахха, остальные пришлось удалить)

Tp
Tpикcтep

Видимо жали иивносили дискомфорт ))

Виталий

ну да, что будут кролики они видимо единогласно определили, не фиг рассчитывать на чудо)), у кролика зубов всего два и хватает)))

Сергей Александрович

Сколько угодно на разные темы

Сергей Александрович

А сколько их в Госдуме, ай ай ай

Вл
Владимир

🤣🤣🤣 не обращал внимания!!

Tp
Tpикcтep

Да оно как то само попадается на глаза ))

Вл
Владимир

Вы правы! Такое, конечно, бросается в глаза!

Александр

В детстве мы "в ляпы" играли.

Александр

Догнал, коснулся ("заляпал"). Заляпаный гАлит.

Tp
Tpикcтep

Что то наподобии догонялок ))

Николай Верниковский

хотя бы 2 остались впереди

Tp
Tpикcтep

Нуу как то не очень я так думаю удобно двумя зубами грызть ))

Николай Верниковский

а к ним пристроить с двух сторон искусственные

Ин
Индира

Стоматология для даунов ?

Ан
Анфиса

мистер Твикстер...🙋‍♀️