Sony Erikoff

Лесные грибы,что это:растения или животный организм??

Ответы
Лера Курашова

Грибы - это не растения, это одноклеточные или многоклеточные организмы, сочетающие в себе некоторые признаки как растений, так и животных.

Sony Erikoff

Одновременно простейшие одноклеточные организмы и растения,так более точно

Лера Курашова

Нет, растения это совершенно другой вид, как и животные.

Sony Erikoff

Это уровень школьной программы,не освоила!!!

Борис Бабкин

Это - живой организм особого царства - царства грибов, которые имеют признаки растений и животных.

Борис Бабкин

Набери в поисковике систематика живых организмов. Ны всё увидишь сам.

Sony Erikoff

Интернет-всемирная помойка.не прошел номер со школьной программой?Есть энциклопедия,и там ни слова про царства,есть научные факты,примеры о природе.Вся наука основывается на природных явлениях.Всё остальное бред!!!

Борис Бабкин

Наберите слова "Систематика живых организмов" или "Таксономия". На этих статьях вы найдёте по меньшей мере ссылки на то, из каких таксономических единиц состоит современная систематика дюбых живых организмов.

Sony Erikoff

Безумству храбрых слогают песни,безумному упрямству лишь крутят пальцы у виска!!!Царство и наука определения разные,полный бред утверждаьть обратное!!!

Борис Бабкин

Вы, извините, ни чего не смыслите в систематике.

Ирина Сибирякова

Зачем вам такие тонкости , вы их лучше собирайте и солите. Зимой пригодится.

Sony Erikoff

При скудных познаниях иного и не написать!!!

Ирина Сибирякова

Так возьмите учебник биологии, а там есть раздел про грибы.Вот и весь ответ. Можно в компе найти ответ.Неужели это для вас жизненно необходимый вопрос?

Sony Erikoff

Да как всё запущено тормоза отдыхают!!!

Ирина Сибирякова

Я вот как задала вопрос о счастье так люди уже третий день отвечают и читать не перечитать этих ответов. Аж дух захватывает от некоторых высказываний! Сразу чувствуется даже по манере письма счастлив человек или нет или ищет свое счастье. А вы нашли чем удивить грибами да ромашками. Учительница что-ли. Так не тяните, да и стоящий учитель не будет задавать такие вопросы. Это же не экзамены.

Владимир Мельников

хм,странно я всегда думал что грибы отдельная группа..

Sony Erikoff

Лесные грибы и меют одновременно признаки растений и животных(по тому и на грядках не растут)а грппа отдельная,царство по новому

Владимир Мельников

вот что-то подобное и я знаю..)

Sony Erikoff

Всех благ!!!

Чёрный Кот

Не то, и не другое, а скорее что-то среднее между ними

Sony Erikoff

Нет

Чёрный Кот

Тогда что же они из себя представляют?

Sony Erikoff

Одновременно и растения,и прстейший животный организм

ОК
О К

в природе гриб-растение, а у мужчин живой организм

Sony Erikoff

Бред

Павел Волошин

гриб по сути живой организм кеак и все другое...

Sony Erikoff

Не совсем так

Павел Волошин

по любому, клетка живой организм.

Sony Erikoff

Они одновременно,растения и простейший одноклеточный организм

Павел Волошин

а растения не организмы по вашему?

Sony Erikoff

Растения не многоклеточный,не одноклеточным организмом не является, это живой животный организм.Школьная программа!!!

Ирина Хавронина

самостоятельное царство живой природы

Sony Erikoff

Бред

Станислав

когда бурчит в животе то они живые)))

Sony Erikoff

Хоть потом метаешь ими дальше чем видишь,всё ровно не верно!!!

Га
Галина

растения...а вообще грибы,это грибы

Sony Erikoff

Вовсе нет

Га
Галина

а что?

Sony Erikoff

Лесные грибы одновременно имеют признаки,как растения,так и животных(потому на грядках не растут),выделены в отделное царство

Га
Галина

понятно

Sony Erikoff

Всех благ!!!

Га
Галина

и вам)

Наталья Редкокашина

Плесень...думаю,что живой организм.

Sony Erikoff

Плесень это шампиньоны и вешенки

Наталья Редкокашина

Я грибы не люблю и в них совсем не разбираюсь.

Sony Erikoff

Лесные грибы-и растения и живой одноклеточный организм одновременно

A*
A*****

Тогда что то взаимосвязанное

Sony Erikoff

Конкретно можно

A*
A*****

Одноклеточный организм

Лариса

Это растительные организм

Sony Erikoff

Вовсе нет

Лариса

Как нет, а что это?

Sony Erikoff

Лесные грибы одновременно имеют признаки,как растений,так и животных,потому на грядках не расут

Лариса

Понятно теперь чуточку....

Елена Емельянова

Смотря какие грибы

Sony Erikoff

Прочти вопрос сначала

Алексей

Организм, я думаю.

Sony Erikoff

Нет

Виктор Краев

Я думаю организм.

Sony Erikoff

Нет

Виктор Краев

А что тогда?

Sony Erikoff

Они одновременно и растение и простейший одноклеточный организм

Виктор Краев

Спасибо ,буду знать.

Sony Erikoff

Всех благ!!!

Михаил Мещанинов

Это лесное мясо))

Sony Erikoff

Нет токого варианта

Михаил Мещанинов

Тогда растение

Sony Erikoff

Нет

Наталия

Спорный вопрос.

Sony Erikoff

Вовсе нет,наукой всё определено

Наталия

Растения.

Светлана Семенова

живой организм

Sony Erikoff

Нет

Светлана Назьмова

живой организм