Елена

Вы мясоед или скрытый вегетарианец ?

Ответы
Ва
Вадим

Мы живём в таком мире, что вынуждены есть друг друга. И та-же капуста, кричит, когда её режут. У неё нет рта, нет глаз, чтобы плакать. Но жить она хочет ни меньше нашего. А плоды, например, яблоки - это дети яблони. Лучше об этом не задумываться, пока не научимся пинаться энергией звёзд.

Александр Гарский

Открытый мясоед:) организм без мяса и день не продержится. Если не съем 200-300 г. мяса в день, то съем все остальное, что есть дома:) и все равно пойду за мясом...:)

Елена

👍

Виктор Александров

И мясоед и рыбоед, но и овощами не пренебрегаю в разумных пределах. Чистое вегетарианство - насилие над организмом, а любое насилие пользу не приносит!

Сергей Савин

Привет милая!!! Ни то,ни другое. Я нормальный человек!!! Как же ты прекрасна!!!😘😘😘

Дмитрий Шигин

Человек - хищник! Он не может без мяса! Вегетарианство - извращение и издевательство над природой!

Юра Kalinouski

рыба, сыр и яйца - удовлетворяют мою потребность в протеине , а так вегетарианец до мозга костей

Андрей Мурадов

Жизнь учила есть всё.При высоких физических нагрузках,на одном сене долго не протянешь.

Е)
Екатерина ))

Скрытый вегетарианец. Но недавно так случилось. Мясо хочется иногда, но все реже и реже.

Елена

👍🌹🍓🍒🍑

Валентин Фролов

НЕ МЯСОЕД И НЕ ВЕГЕТАРИАНЕЦ . КАК РЫБУ ЕМ И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ , И ТАКЖЕ ЯЙЦА КУРИНЫЕ .

Елена

👍

Людмила Васильченко

Да . я мясоед . Моя еда отварное мясо и любые овощи . гарниров . хлеба . тортов не ем

Елена

👍

Мансур Вахитов

Я за сбалансированное питание: овощи и крупы, но раз в неделю хочется мясного)

Юрий Веселов

Неее нормальный, пью все что горит и динь динь все что шевелится🤔😉😁

Александр Храпач

Я мясоед,Елена !! И ещё какой !!) Без мяса не могу жить,без женщин - дышать !)))

Eduard Nam

Я не вегетарианец , могу обходиться без мяса , особенно в Великий пост !!!

Александр Шиндарь

И ни то и не другое .Стараюсь есть в меру чтоб в бока не разносило .😊

Анатолий Дворников

Я мясоед и скрытый вегетарианец (салатики там , венигрет и прочее).

Елена

👍

Антон Артемьев

Я люблю мясные блюда, но без фанатизма. Впрочем, как и овощные.

Елена

👍

Се
Сергей

Это как, днём хищник, а по ночам по лужайкам пасётся!?😅

Константин Румянцев

Тупой воппос,он не ко мне........................................👨‍💼

Елена

Это Вы тупой. Вопрос нормальный. Идите мимо и не отвечайте.

Константин Румянцев

Хорошо не пройду а🏃‍♂️................я посто дал ответ,не.............................🤷‍♂️

Елена

тупой ответ. идите мимо....................................................................

Константин Румянцев

Хорошо бегу🏃‍♂️

Альберт Зинатулин

Вегетарианец в переводе с индейского-хреновый охотник...