Ма
Марс

Мой щенок войны вырос и готов рвать вас всех как тузик грелку..вы готовы ?

Ответы
Slavisha Barkovich

Ты к кому обращаешься?

Slavisha Barkovich

Эх ты и пидарас )))).Давай начистоту:я своё фото с телефоном выкладываю,а ты своё.Докажу тебе,охуярку,что значит,брат -славянин,но не пидор,как ты ,продажный.

Ма
Марс

Гомосек ты у нас еврейский или европейской а в Сибири таких шлюх как ты не водится ..убейся сам не мучай своих близких гнида ))))

Slavisha Barkovich

Бля,вот мне интересно,сколько же тебе лет,если ты боишься поговорить хотя бы со мной по телефону?)

Ма
Марс

Да нах ты мне нужна шлюха ? Да теперь я понимаю почему американцы приняли решение бомбить Белград..вас шлюх так и надо жарить во все дыры и правителей ваших в тюрьмах добивать ..хотите за евро долбиться и Европу ненавидеть..так не бывает либо рыбка либо хрен тебе в рот )))

Ма
Марс

Не начиталась дурында? Поезжай в гарем шлюха там твое место среди шлюх ))

Кратон Архейский

Нет. Грелки жалко 😢