Вероника Новицкая

Кому нужно образование в этой стране,если каждый 2 работает не по специальности?

Ответы
Сергей Ревичев

Высшее образование предполагает как бы более высокий интеллект и багаж знаний (перед теми у кого нет такового образования), что не есть факт 😄 . Для работодателя предпочтительнее человек с более высоким интеллектом. Чисто мое мнение. 👈

Serg

Так ведь выбирают учебное заведение родители, а после обучения дитятко идет работать где ему понравится. Результат обучения путем тестирования. Логика не участвует, вот и разучились люди принимать осознаные, логичные решения.

Леня Сырецких

И здесь заключается парадокс. Какими бы навыками вы не обладали, но без диплома о высшем образовании далеко на каждая компания решится взять вас к себе.

Gevorg Torosyan

obrazovanie dlya kajdogo v pervuyu ochered eto samouverennst v sebe, esli umniy finansist budet rabotat v proizvodsve mexanikom, cherez nebolshoe vremya ego um i znanie pomogut nayti svoyo mesto v etoy predpriyatii,

Михаил Гехт

смотря что под этим понимать. если физвосовец пентом или радиоремонтник продавцом электроники - это по велению души

Татьяна Морозова

я работала по специальности все 40 лет после института...) моё образование было и есть нужно МНЕ...)))

Игорь Семенов

😎😒🌹😒😎Чтоб иметь высшее образование и считать себя образованным человеком

Евгений Колесников

Я работаю по специальности только не понятно зачем учиться 17 лет чтобы получать 20 тысяч рублей

Валерий Куликов

за то гасторбайтеров ублюдков пускают и у них же в переходе дипломы права покупают...

Алексей Шустин

Всё верно. Для этого и проводили оптимизацию во всех сферах жизнедеятельности

Igor Burov

А всем хотя бы что бы писать и считать уметь а проф пригодилось это уже другое

Юрий Николаевич

Тем кто принимает на работу..а для чего? вопрос к ним 😝

Родин Александр

здравствуйте . Остаётся каждый первый. На них всё и держится

Александр Дудченко

Всем,что-бы не выглядеть тупыми перед своими детьми.

Вероника Новицкая

Я выучилась с тройками, но знаний даже на такую оценку хватает и детям ответить, и вести деловые переговоры. Большое количество знаний и умений мне пришло от жизни, от книг и от людей, а не от образования.

Николай Кощавцев

Повышение статистики качества образованных людей

Марат Жолдубаев

Чтоб когда дети задодут вопрос ты смогла ответить

Вероника Новицкая

Я выучилась с тройками, но знаний даже на такую оценку хватает и детям ответить, и вести деловые переговоры. Большое количество знаний и умений мне пришло от жизни, от книг и от людей, а не от образования.

Kholmurod Tagoev

получать образование, ходит по земле как призрак!

Z-Мимокрокодил-V

В "этой стране" нужны рабочие руки, а не либерда.

Nikola Mahkov

-глупая-образование дает пищу для ума!--👍

Магамед Цечоев

Каждому первому! И всем родителям!