Га
Гарри

Европарламент принял резолюцию, в которой потребовал от России вернуть золотой запас Румынии, вывезенный в нашу страну во время Первой Мировой войны.
Вообще-то, румынское золото - это золотые зубы у цыган. Можем вернуть только вместе с цыганами. Отдельно не возвращается.?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Однако какие они хитрые)) во время Октябрьской революци, Румыния из союзника превратилась в оккупанта, когда и Бессарабию, захватив российское имущество и называли это залогом за их золото. Совнарком снял с себя ответственность за румынские ценности привезенные во время правления царя. В 1919-ом молодая Россия разрывает дипломатические отношения с Румынией. Румыны захваченное российское имущество продали и уже тогда получили компенсацию,🖼 но не смотря на это Сталин и Хрущев всеже отдали им еще часть ценностей ... Однако в 1965-ом лидер Румынии Чаушеску потребовал уже от Брежнева, чтобы Советский Союз вернул их золото. На что получил ответ, что Румыния должна СССР $ 300 млн, то есть 274 тонны золота. Это деньги, которая Румыния должна была выплатить Советскому Союзу в качестве репараций за участие во Второй мировой на стороне гитлеровской Германии.

Га
Гарри

Во как ,пленный румын слово нарицательное

Черная Мамба 🇷🇺

Вот хитрюги, когда Бессарабию себе захватили это им компенсация, наше имущество продали опять компенсация, репарации нам должны... Пусть они нам долги отдают.. хирожопые вообще

Га
Гарри

Да ,цыгане

Ли
Лия

Румыны не являются родственниками цыган. Румыны родственники итальянцев. У них даже языковая группа одна. Просто в Румынии есть область, которая называется Бессарабия. Ее выделило на территории Румынии Мировое сообщество, чтобы у цыган была своя республика. Вы здесь все бьете себя кулаками в грудь, что вы великие знатоки всего мира, всей мировой истории, но когда читаешь вас, страшно становится, как это стадо собирается переучивать на свой лад грамотное, интеллектуально развитое население Украины.

Га
Гарри

Мой дед этих недоцыган пиздил под Сталинградом

Ли
Лия

у вас все сводится к агрессии. Вы больные

Га
Гарри

Да ладно ,недоцыгане под Сталинград на экскурсию приехали ?

Raf Kanyukaev

когда собаке делать нечего, лижет ...., ЕП.ЕК и весь ЕС занимаются этим же, арестовали ЗРВ России нарушая все международные нормы и кинулись защищать румын начала 20 века

Га
Гарри

Пленный румын ,имя нарицательное

Бабайкин Юрий

Его Чаушеску с женой вытаскал еще тогда...после чего их и пригномил собственный народ

Га
Гарри

А чего не спросили перед казнью куда спрятал ?

Бабайкин Юрий

Может и спросили..🤫🤷‍♂️

Га
Гарри

В туалете оказалось

Qqqq Qqqqq

тогда сразу вопрос по золоту имперскому сразу подниматься должен

Га
Гарри

Это в Лондон

Qqqq Qqqqq

и в Румынию, они же воевали

Га
Гарри

Добрый Советский союз,простил

Qqqq Qqqqq

но и сейчас они при деле

Га
Гарри

Наблюдают

Qqqq Qqqqq

участвуют напрямую

Га
Гарри

Пленный румын имя нарицательное

Марго Беккер

Во охуевшие вспомнила *Бабка, когда девкой была*...

Га
Гарри

Точно

Ва
Василий

..................................................................................

Ва
Василий

..................................................................................

Ма
Марина

😂 Пусть обратятся к Романовым...

Га
Гарри

Они остались ещё ?

Ма
Марина

Георгий Романов — потомок династии императоров, которые до 1917 года правили Россией. В 2021 году он решил связать себя узами брака с Ребеккой Беттарини. В октябре 2022 года она родила потомка династии Романовых — сына Александра.

Ма
Марина

Сегодня все потомки Романовых – это продолжатели ветвей, зачинателями которых были сыновья российского императора Николая I – Александр, Константин, Николай и Михаил. Современная география расселения представителей рода Романовых чрезвычайно широка – Италия, Дания, Франция, Испания, Швейцария, США, Канада, Уругвай.

Га
Гарри

Был ещё в Ленинграде Романов

Соло Луна

слюнявчик подарит румынам?

Га
Гарри

Плен

Тина Тим

Хороший вариант.👍о😂

Га
Гарри

Наркотики кто будет продавать ?

Тина Тим

Меньше будет потребляться.

Га
Гарри

Слава богу

Тина Тим

🤝

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ контора пишет

Га
Гарри

И смеётся

То
Толян

и филю им отдаем...🤣

Га
Гарри

Он балгарин

Сергей Кудяков

нищим Бог подаст

Сергей Кудяков

если кто уцелеет

Га
Гарри

У Салтычихи не уцелели

Сергей Кудяков

знать судьба такая.

Га
Гарри

Вот вот

Сергей Кудяков

ну да

Я Мы

Всё пропало !!!

Га
Гарри

Золото пропало

Я Мы

🤣🤣🤣

Ма
Маша

Хорошая идея

Га
Гарри

Забавная

Ма
Маша

Ага

Ольга Ивашиненко

Как вариант

Га
Гарри

Вот вот

Nikola Mahkov

-это точно--

Га
Гарри

Вот

Виталий

😜 Можно.

Любовь Золотарева

Разумно.

Га
Гарри

И наркоты меньше будет