Hurricane Girl

🖼В 2023 год Минюст РФ внес в реестр "нежелательных" 50 организаций. Это более чем в два раза превышает показатель 2022 года – тогда "нежелательными" признали 23 организации.
Всего на текущий момент в реестре 122 организации: треть из них занимаются политической деятельностью и поддержкой демократических институтов, 24 – культурной и просветительской деятельностью, 19 являются религиозными организациями. 14 организаций – структуры, связанные с журналисткой деятельностью.

Ответы
Александр Кишинёв

О чём вопрос? И есть ли здесь вопрос? Какая-то информация и всё. Мне, если честно, абсолютно до лампочки, какую организацию и куда занесли. Я был бы рад, если бы ещё вынесли из Думы всех, кто имеет двойное гражданство и собственность за рубежом!!! А всякие "звёзды" на СВО отправить! Пусть там сияют!

Алексей Прибылов

это обычная практика стран. в сша и европе то же самое происходит.

Hurricane Girl

Нет бы радоваться себе в гермашке, а ты хуйней страдаешь

Алексей Прибылов

тебе мозгом пользоваться надо. а не ахинею пишешь-позоришься...🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на западе это обще принятая норма и практика -мы чем хуже !!-

Виталина

Иван Ветров

Не как не пойму что Вы хотите, чего добиваетесь?

Hurricane Girl

Проходите

Иван Ветров

Вас же заблокируют и посадят в тюрьму, жалко Вас.🙏

Hurricane Girl

У пчелки

Иван Ветров

Она же на елке?😁

~E
~ Eva Lansca ~

А чем нежелательны эти организации?

Hurricane Girl

Правду пишут, суки

~E
~ Eva Lansca ~

Правду чью?

Hurricane Girl

Правда она одна

~E
~ Eva Lansca ~

А вот и нет

Дедушка Старенький

Обыкновенный фашизм.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Лива Брут

Ахуеть!