Александр

Многие пишут - Не суди да ............. - они вообще рассуждение от осуждения отличить могут ? Или у самих с мозгами проблема ?

Ответы
Андрей Мацнев

Ага... Вот бы набрать кредитов, потратить, а потом прийти в банки и просто сказать: "ПРОСТИТЕ МЕНЯ...".. И они такие рыдают в благоговении, лицами светлеют и говорят: "ПРОЩАЕМ...". А ты такой в абсолютном изумлении - "Вот так ни х.. я ж себе, как бывает!.."😂😂😂

Колючка-Это Я)))

Меня тоже раздражают лезущие ,не подумав, с фразой-Не судите ,да не судимы и т.д.Выходит,осталось только попу в рот смотреть и своих мыслей не иметь

Ал
Александрович

Сколько людей, столько и мнений... Согласен, что многие, правда, не могут различать эти понятия - рассуждение и и осуждение.

Bc
Bcyjdfz

Осуждать можно просто рассуждая. Сколько людей, стрлько и мнений и у каждого свое рассуждение.

Александр

или осуждение ?

Bc
Bcyjdfz

Или осуждение.

Татьяна Новсельцева

Так им и объясним.....осуждение это от слова суд....а рассуждение от слова - рассудок!

Александр

как отличить то

Татьяна Новсельцева

От чего отличать? Слова-то разные и значение их тоже....

Любовь Мацарская

Думаю у самих с мозгами проблема,на этом сайте для некоторых это типично...

Александр

вы то это как заметили

Любовь Мацарская

Кривляются на вопросах

Даль Светлая

а оно очень рядом ходит... порой и граница совсем незаметна...

Елена Говор

если вы - православный христианин, то всё становится проще.

Елена Говор

вы плохо знакомы с мировыми религиями и философскими течениями. там есть общие черты. если почитать. здесь я вам помочь не могу.

Александр

мне Бог вторую жизнь подарил не для того что бы я лез в навоз и слушал чьи то советы, Бог посоветует и поможет

Елена Говор

зачем тогда вы сидите на сайте вопросов и ответов? где логика?

Александр

а где вы осуждение увидели, в том что вам не понравилось, да

Елена Говор

мне параллельно. я отвечаю на ваш вопрос.

Владимир Литяйкин N

Саша Jedem das seine было написаано на воротах Бухенвальда

Александр

и на заборах пишут, каждому свое

Владимир Литяйкин N

Как-то так- читай то что тебе ближе

Ирина Афанасьева

Не суди, да не судим будешь... Какие рассуждения-то?

Александр

🤕 в лечебницу

Ирина Афанасьева

Адрес напишите. Я передачку мож закину...

Michael Lvovich Kunin

Не всем дано- понять ,что есть на самом деле!

Александр

понял, с дураками не встречались

Michael Lvovich Kunin

Хватало разных ! Жизнь длинна и быстротечна !

Александр

чем тогда дурак от придурка отличается

Michael Lvovich Kunin

Не знаю-однотипные друзья!

Александр

Поговорим о дураках,
Как мало их на свете.
Они ведь все прощают вам,
Как маленькие дети.

На боль, потоки мерзких слов,
Добром всем отвечают.
Тех, в чьих сердцах живет любовь,
За дураков считают .

Ирина

я вот умом понимаю.. а ртом сказать не могу)))

Александр

🤝 главное что понимаете

Ирина

а вот вы осуждаете даже сейчас. потому как даете негативную оценку многим.

Александр

я не оцениваю, называю все своими именами, успехов

Ирина

своими именами))особенно про чьи то проблемы с мозгами..С себя надо начинать))

Александр

вот именно об этом и написано, нет своих мозгов так хоть чужими воспользоваться можно

Ирина

))пипец

Владислав Ильмер

Они верят в правоту красивых фраз.

Лена Елена

Присоединяюсь к вашему вопросу.

Я Вера

Бывает проблема, а бывает и стёб

Максим Jw

Мало кто понимает разницу

Сергей Владимирович

мозги без проблем.... Ха!

Дэ
Дэн!!!

Вот уже судишь их!!!

Зи
Зинаида

вот и не осуждайте)

Се
Семён

Они УК не читали...