Вадя С Хитровки

Только что в новостях прочитал: Умер детский писатель Эдуард Успенский

Ответы
Валентина Болобан

да в каких новостях ?? по телеку ? ведь ему быо много лет он ведь был одинок в последнее время?

Вадя С Хитровки

Я прочёл на новостных сайтах, заслуживающих доверия: ИТАР-ТАСС, Известия, РИА-Новости, Аргументы и Факты. Интерфакс...

Валентина Болобан

спасибо по телеку будем слушать -большой был человек -и жестокий,,,,,по отношению к семье

Вероника Воронова

Боже! Как жаль! Светлая память! Мы же выросли на его замечательных, добрых книжках.

Ma
Mai

и шо.. каждый день кто- нибудь уходит -такова жизнь.. он свое прожил ..

Артур Корнилов

и что , теперь в ладоши хлопать , или троекратное Ура??

Вадя С Хитровки

Вам решать

Артур Корнилов

это эмоции , на смерть , у меня их нет если чесно ,
я видел эту "новость"((( да жалко конечно , кто ж теперь чебурашку будет придумывать(((

Ир
Ирина

Жаль, хорошии талантливый человек!

Ракиб Расулов

да жаль

Елена Зиновьева

😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢

Москва Златоглавая Z

Да что ж это такое?! Все кмирают.,

Наталья Казаченко

Жалко. Хороший весёлый дядечка.

Мария Дмитриева

ДА ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОГО.

Таша Иванова

покидают нас Мастера

Галина Глухова

когда я не слышала

Ил
Илария

Да ладно!?

Вадя С Хитровки

Во всех новостных сайтах: ИТАР-ТАСС, РИА-Новости, Известия..

Ил
Илария

Не читаю новости. Чебурашка сирота теперь

На
Наталия

😭 😭 😭

Вл
Владимир.

🤝

Видмет Лапатыч Бизульо

(