Ил
Илhам

Родители увеличили численность населения на два женского пола и один мужчина. Старшая сестра уменьшила на один и я уменьшил на один. Сейчас государство уменьшило численность населения России... В итоге восемь миллиардов людей живут в мире и рассчитывают на опустевшие земли России 🧐. Мне чужие не нужно, а тебе?

Ответы
Марк Аврелий

Ты бредишь узбек

Ил
Илhам

Башкир.

Марк Аврелий

Какая разница, одного поля ягоды

Ил
Илhам

А чем ты отличаешься 🧐.

Марк Аврелий

Я же не пишу бред

Ил
Илhам

Это правда

Марк Аврелий

В России уменшили? А почему ты не пишешь про гейропу где вообще уже не рожают? Там одни пидоры остались.

Ил
Илhам

Зачем мне еропа

Евгений

и мне

Ил
Илhам

🙏🤝