Дмитрий Владимирович Ляляев

Как известно из Библии, Бог не хотел испепелить Содом и Гоморру, если бы в этих городах нашлось хотя бы 10 праведников. Не найдя оных, Он свершил Свою суровую казнь. Вопрос: кто из москвичей сможет найти в ней 10 праведников? И не следует ли ожидать Москве полного уничтожения?

Ответы
Телефонист Вася.а

Лота оставил.И его семейство.Но потом,и с ним произошла полная херня.А города эти и на самом деле существовали,и последние исследования показывают,что действительно были разрушены в одночасье.Депрессивное,там местечко.

Ольга Чернышева

Какой интересный вопрос. В Москве найдётся и более 10 праведников. Останется она.

Олег

Сегодня ушёл из жизни М.М.Державин . Он был правидником , я знал его лично 😞

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да упокоит Господь его душу!

Олег

😞

Ра
Раиса

Там -я знаю-большая церковь Рика Ренера!!

Ольга Баранова

все зависит от того кого вы считаете праведником

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не я, а Бог. Вот ЭТО-то и страшнее.

Вера

Чёрные мысли порождают и такие-же дела.

Наталья Анатольевна

В столице праведность - грех и позор.

Лилия

А чем вам Москва не угодила

Иван Колганов

А вот мне интересно. "Спитак" - это слово или приказ?

Дмитрий Владимирович Ляляев

"А чем вам Москва не угодила" Явным переизбытком половых извращенцев.

Лилия

Да ладно

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да ни хрена не ладно! Совсем уже зажрались и взбесились с жиру, выкормыши путинские!

Лилия

А злиться то зачем и оскорбления от большой любви к справедливости

Иван Бондарь

И не только ей...