Кр
Красавчик

Буквально недавно, когда был ковид, Китай опустил занавес на границе и в России заплакали от отсутствия поставок импорта. От жопы отлегло и Путин опять заключает миллионные договора с Китаем. Не уж то дураков ни что не учит?

Ответы
Татьяна Владимирская

да ничо там он не опускал при ковиде, ну может, поставки времени чуть больше занимали, и все

Пе
Пеппердинк

да какие там миллионные договора...бред! Китай уже воткнул Путину в спину нож...а может не нож...а может и не в спину)))))

Ma
Mascot

Чуть больше это мягко сказано 😏

Татьяна Владимирская

а сколько же шли?

Ma
Mascot

1,5-2 м было даж

Татьяна Владимирская

я не помню точно уже, помню, что платьюшки в срок приходили вроде

Ma
Mascot

Значит вовремя успела )

Qqqq Qqqqq

кто плакал? китайцы они это могут

Qqqq Qqqqq

дурак товар штучный, не гоже под дурака косить

Кр
Красавчик

Так я вам выступление представителя кремля печатаю, а для вас он дурак. Вот и спрашиваю, в кремле дураки?

Qqqq Qqqqq

нет конечно, дурак попав туда на руководящую должность вмиг порядок наведет, сказки народные читали?

Кр
Красавчик

Нет

Qqqq Qqqqq

так почитайте тогда и поймете откуда пошло "Дуракам закон не писан"

Natali Sss

Что за бред???

Кр
Красавчик

Ну. И я говорю, когда думать начнут.

Natali Sss

А кто про это сказал??? Откуда инфа?

Кр
Красавчик

Если я вам это скажу, то вы не назовёте это бредом?

Natali Sss

Да мне по барабану.😎

~E
~ Eva Lansca ~

Неа!

Кр
Красавчик

Своё нужно иметь во всех радостях и горе, а не попрошайничать по миру.