Такой Один

На каких детях испытывается детская вакцина от ковида, на детдомовских штоле? или есть согласные родители?🤔

–2
Ответы
Николай

Ребенок до 18 лет не дееспособный.Воспитатель и даже директор,не являются родственниками подопечных детей.Даже опекун не может юридически принимать решения за ребенка.Так что вакцинацию детей проводят только с согласия родителей.Не все родители долбоебы,и антиваксеры

Елена Бажан

Говорят, детей по тревоге увезут в какие-то бункеры, на несколько дней, родители не будут знать даже куда (кто-то сойдёт с ума), и без всякого ведома родителей, "для блага детей" (объяснения как в концлагерях) проколят всех подряд. .... и вернут в жизнь.

Такой Один

и это приснилось?😲

Елена Бажан

Скажем так, - чужой сон😕

Такой Один

тем не менее, ого.....

Елена Бажан

На всякий случай, просто будьте морально готовы, если случится, значит случится, а если не произойдёт, то и слава Богу !

Такой Один

ну да, так и живем ведь...

Eлена Елена

Чаще, это дети самих вирусологов. Они первыми все вакцины на себе испытывают и на своих родных. Они точно знают всё про свои вакцины. Не боятся. Никто из испытуемых не умер и не заболел. Проверяют в основном эффективность.

Такой Один

мне кажется, как нам мозги не пудрят, а жизнь сама всем покажет как есть всё на самом деле.. и многие поймут ..но фанатики конечно останутся..

Eлена Елена

Печально, что некоторые врачи у нас - пятая колонна. Израиль показал, что вакцинация важна. Смертность у них почти нулевая. Китай - миллиард вакцинированных. Это просто смешно в 21 веке верить в какие-то конспирологии. Есть наука, которая за века доказала необходимость вакцинации. Из-за таких антиваксеров сейчас на Украине эпидемия кори, а самое страшное- полиомиелита среди детей. Вот как теперь эти родители будут смотреть в глаза своим детям-инвалидам? И ковид не остановим без вакцинации. Похоже сдохнет Россия на радость Западу. Они нам ещё и не такие страшилки-видео наснимают.

Такой Один

От вакцин и передохнем ...

Такой Один

я не хочу чтобы меня принуждали или насильно вакцинировали ... я не хочу , чтобы кто то решал вместо меня , как мне поступить в данном случае ...Почему это вам так трудно понять?

Ир
Ирина

полностью с вами согласна,я тоже не понимаю этой напористости властей

Fenix🇱🇹

У нас повсеместно идёт прививка детей Пфайзером с 12 лет , сами родители приводят . Дети тоже болеют ковидом . Моя дочка 17 лет переболела ковидом , этой весной , а сегодня я ее привила .

Аля

Тётя сама не понимает что калякает.

Такой Один

зато на латинском!☝️😊

Аля

Мне стало любопытно и я пыталась перевести. Переводчик определил литовский и перевёл первое и крайнее слово, а остальное бред.

Такой Один

ааа... дааа... перечитал ... смахивает на литовскмй ... эт мне зходу на латынь показалось ...но и литовский какой то не такой🤔

Аля

😁

Елена

все сначала испытывают в лабораториях на зверушках,потом уже клинические испытания на заболевших.Случаев заболевших новым штаммом детей до 14 хватает

Такой Один

"потом уже клинические испытания на заболевших" ваша фраза... а про новый штамм у детейй до 14 вам явно гинсбург с собяниным напели😉

Елена

мне лично напели.Вот оно мракобесие в деле.Потомок Фомы Аквинского

Такой Один

да не спешите вы с выводами)) недолго ждать когда сами поймете , ато ведь стремненько потом будет выглядеть ваша просветленная образованность😉

Елена

🤦‍♀️

Михаил Гехт

семейных. С другой стороны, «найди 10 биологических отличий» между 18-летними, и 16-летними. Одни несовершенно- другие совершеннолетние.

Га
Галина

По тв показывали, что родители давали согласие, когда типа их дети говорили, что хотят участвовать в эксперименте.🤷‍♀️

Такой Один

чудаков хватает в свете..😏

Га
Галина

Ну да!

Николай Кочубей

Но ведь нашлись же те что дали согласие на эксперимент с собой взрослые, найдутся и те что потянут за собой и своих детей!

Такой Один

хотя да....верно🤔

Свет В Конце Туннеля

Я видела репортаж что это семейные дети. И их родители давали согласие. Я бы таких родителей поубивала. Собственноручно.

Такой Один

я бы помог..😏

Любовь..любовь!

Вряд ли родители добровольно согласятся.... Есть интерната с больными детками, скорее всего они и будут подопытными....

Такой Один

☝️вот вот..

Любовь..любовь!

А жаль... Они не виноваты...

Людмила Мила

Конечно, испытывают на детдомовских детях и детях из неблагополучных семей. Самые бесправные люди, эти дети. ..

Ольга Андреева

В Москве на базе двух детских больниц — Морозовской детской больницы и Детской больницы им. З. А. Башляевой

Такой Один

ужосс

Ир
Ирина

меня интересует,а когда будет организация Нурнбергского процесса по поводу проведения опытов над людьми?

Такой Один

ну эт врядли случится ..🤔мне чето так кажется..

Ир
Ирина

крайне жаль

Алик Лосев (Альфред)

Я охраняю иногда детдом. Почти у каждого ребёнка есть свой адвокат. Конечно просто согласные родители.

Такой Один

во дебилы

Стас Васильев

Сейчас такие марки за бутылку на любой опыт своё чадо отдадут. Марки не кусайте меня, а очень не о всех.

Такой Один

мамки?

Стас Васильев

Да-да спасибо т9 без него меня вообще хрен бы кто понял....

Лела Джалалила

Надо спрашивать компетентных в этом вопросе специалистов ,например начать с исполнителей

Такой Один

согласен

Бу
Бусинка

Они ещё на взрослых не испытали, а уже детей колят?🤔 Минимуим 6 лет нужно для испытаний

Аля

Так дело не в вирусе???? А в наличии бабла и статуса?!!!! А я знаю как похоронили всю семью и ребёнок остался сиротой, после того как их обязали уколоть это дерьмо!!!! И это один случай из мной озвученных!

Сергей Остёрский

Это не факт, что именно от прививки случилось.

Аля

Факт!

Азат Рахлукум

Аля Россия и врачи имеют опыт и большую базу данных и за счет этого и делаются штаммы но вы можете , гордиться своим мнением(заблуждающимся) и гордиться этим😇

Аля

Сам верите в то что пишите? Медицина в России на нуле! О чем вы вообще!!!

Ро
Роксана

Думаете в нашей стране мало идиотов, которые за копейку своих родных продадут?

Такой Один

найдутся и такие ироды

Ро
Роксана

увы

Ростислав Туманский

Сейчас это практикуется во всем мире, а ты дальше своего носа ничего не видишь.

Ду
Дульсинея

На нас и наших детях, вон спрей изобрели, будут в голову сразу распылять...

М Я

а вы всегда интересовались приютами, или только когда надо поднасрать???

Такой Один

а я поднасрал?

М Я

конечно. А чё про инвалидов не спросил??

Такой Один

а может и на них... откуда знать...нормальный родитель не даст испытывать на ребкнке😏

М Я

ключевое слово "откуда знать"... Если не уверен то просто закрой рот, когда стране трудно!!!

Такой Один

ага.. забыл тебя спросить

М Я

сри дальше

Сам Андерс'н

Главное оба правы