--- Рыжулькин ---

Ребята, сейчас становится всё популярнее посуда с гранитным покрытием. То есть, изготовлена она из алюминия, а покрыта толстым слоем гранитного покрытия. Довольно тяжёлая и толстая. Что скажете? Нравится ли в ней готовить? Полезно ли, как думаете?

Ответы · страница 2
Татьяна Бердникова

Мне нравится. пользуюсь давно, лучше тефлоновой

--- Рыжулькин ---

Тефлон это сильнейший канцероген, ведущий к опухолям. Вам ли не знать? Лучше купите подороже, ведь не намного дорого.

Татьяна Бердникова

Да купила я и уже давно, у меня вся посуда хорошая, а тефлон у меня был тогда, когда еще никаких других покрытий не было. Я уже давно живу

--- Рыжулькин ---

Рад за вас. Говорят, что если на покрытии появилась хоть одна царапина, нужно не жалея не пользоваться больше такой посудой. Так как микро - куски тефлона попадают в организм с пищей тогда. Здоровья вам и удачию.

Дарья Цуканова

Думаю, готовить в ней удобно. Но едва ли полезно

Елена Зверева

У меня есть такой казан. Я им очень довольна.

Юлия Тихомирова

посуда более прочная, удобная и безопасная)

Татьяна

у меня есть кастрюлька и я очень довольна

Лёлик.

Первый раз слышу🤔

Лёлик.

Таня скинь ссылку что за хрень

Лёлик.

Я лично готовлю в мультиварке,казане,и в духовке....Цептер стоит...🙋‍♀️лучше проверенное старое чем новое которое как например тефлон ведёт к раку

Татьяна

у меня кастрюли фирмы гипфел в оснвном

--- Рыжулькин ---

Да по идее, всё что уже придумано в старые века, лучше ещё не придумали. Чугун, глиняные горшочки. Нет никакого намёка на болезни и еда в них всегда получается невероятно вкусной. Но другое дело где их взять, оригинальные то и время диктует свои правила.

Ирина Абрамова

а как можно гранит к аллюминию прилепить?

--- Рыжулькин ---

ну впринципе да, резонный вопрос. Технологии какие то есть

Ирина Абрамова

как-то сомнительно, лучше чугунная, покрытая эмалью...

A Q U A R I U S

небезопасно, это очевидно🤭

~*~

Не знаю... лучшая кастрюля это казан

~*~

Нет

Валентина Шалюгина

не владею такой посудой🌶️

--- Рыжулькин ---

Окей)) так завладейте уже)