Таня Я)))

Есть особая магия в поездах! Под стук колёс так крепко спится.... А чай в подстаканниках такой вкусный)))) И попутчики весьма интересные встречаются.... Хотели бы прокатиться?

Ответы · страница 5
Ali Habilaev

нет не хочу я утром еду на море немного полежать на горячем песочке😉

Таня Я)))

Отличная предстоит поездка! Хорошего отдыха))

Alex Is

только если будет интересный собеседник. Но этого заранее не знаешь)

Таня Я)))

🍫🍸🍒 Приятное начало)

Таня Я)))

Главное не переесть сладкого) ☝

Alex Is

и еще сладкого не перепить 🍷

Alex Is

сомневаюсь что в такой поездке это реально))

Таня Я)))

Дозировать? 😊 Всё в наших руках))

Самойлова Катерина

Я в году раз 6-7 катаюсь.Не скажу,что мне это доставляет удовольствие.

Таня Я)))

А я давно не каталась,потому и ностальгия)

Алексей Едигарев

я катался. владивосток-харьков. 9 суток. и столько же. киев-хабаровск.

Из
Изольда

Неделю назад приехала из Питера. Чай-50 рублей. Кофе-70. Много выпьете?

Таня Я)))

Я давно не ездила. Много и не надо.

Из
Изольда

Можно и с собой взять. Намного дешевле.

Михаил

Да. Люди откровеничают, потому как знают, что вряд ли встретятся ещё

Михаил

И Вам интересных собеседников

Иг
Игорь

Нет хватит. И уснуть там не могу. Ну если только в стаканчиках не чай

Алексей С

да ну нафиг!!!!!!итак по вахтам накатался!!эти поезда поперек горла!!!!

Таня Я)))

Я ж не принуждаю! Дело добровольное))

Алексей С

я просто высказал свое мнение о поездах и поездках в них

Алексей С

честно,вообще не прельщает

Таня Я)))

Ну,и бог с ними,с поездами!

Вл
Владимир

ну да, всегда любил. Главное телефонами не обмениваться (номерами).

Вадим Writer

Очень точное замечание. Мне казалось, что это только я это заметил

Раиса Гвоздкова

ой столько накаталась, больше не манит, даже в гости не хочу ехать

Валерий

только в вагонах с кондиционером. а так вы все красиво рассказали

Илья Ф

Бывает, что накатывает, особенно в зимние вечера, когда снег идёт.

Юра Ховрин

ни денег ни времени да и было бы куда. летом надо было предлагать.

Юра Ховрин

я проникся к тебе большим уважением. не каждый мужик выдержит. а замуж ты вышла удачно наверно.

Таня Я)))

Да,у меня всё хорошо,спасибо!

Юра Ховрин

где же ты живёшь как называется твой город

Юра Ховрин

переписывался от скуки с одной женщиной. стюардессой. так она сказала что китайцы переселенцы аж всю землю загадили нитратами. а Краснодар--всесоюзная житница. но никто им не указ. то есть по шеям некому дать.

Юра Ховрин

и я так думаю. и долго ещ она будет нас грабить.

Виктор Белов

стука колёс уже давно нет - когда последний раз были пассажиркой?

Таня Я)))

Давно была! А куда стук то делся?? Просветите уж любезно))

Виктор Белов

рельсы научились класть без стыков

Таня Я)))

Ни один отвечающий до вас не сказал,что нет стука колёс в поездах сейчас. Видимо,всем стучит по старой памяти)))

Виктор Белов

они наверно тоже давно не путешествовали на поезде

Па
Партизанка***

А если алкаши...или дети всю ночь плачут..или тетка неумолкаемая...

Таня Я)))

Тогда,не повезло!!!))) ☝😊

Д З

С удовольствием!!! Но привязан к водному и воздушному транспорту.

Ви
Виталий

В четверг поеду!) На чемпионате по футболу было весело в поездах!)

Ирина

Только вчера с поезда.Сутки в дороге.Так что,пока желания нет.

Таня Я)))

Отдохнуть однозначно надо)) ☝😊

Геннадий Фадеев

В Салихард или во Владмк ты не ездила.

Светлана Бойко

Чаще всего предпочитаю поезда. И заботы куда-то отодвигаются.