Св
Светлана

А как вы чистите HERA фильтр в своём пылесосе? Так же, как и я - пальчиками или другим пылесосом? Вот приготовила на выброс свой такой хороший, старенький Samsung, или затащить обратно в гардеробную, пусть место занимает, буду чистить херовый фильтр в новом пылесосе? Или есть какой то другой способ почистить эту HERню?

Ответы
Ал
Алик

какой у вас фильтр интересный с названием русским ... )))

Ал
Алик

у вас так много пыли дома ??? и часто чистите ... ???

Св
Светлана

У меня ни одного ковра дома нет! Откуда пыль берётся? Я не уверена в надёжности нового пылесоса и специально , 3 раза в неделю пылесосю, 15 минут - и комочек пыли! А складочки то забиваются! А под воду боюсь, он не прямой, а как гармошка - гофре, боюсь, наHERA разойдутся!!!😭😭😭

Ал
Алик

ваша техника ,вам и решать ... а можно проехать в магазин покупки пылесоса и поговорить с продавцами ...

Св
Светлана

Ну и для чего всё это было? Читать я умею! Вам спасибо!

Ал
Алик

💐 💐 💐

Nikola Mahkov

нет пылесоса!...

Св
Светлана

Разве я об спрашивала? Я сегодня и так злая, хотите, чтобы я и с наружи квартиру надраила?

Nikola Mahkov

ой...

Св
Светлана

Не злите злую женщину!

Nikola Mahkov

👌ах..