Света Life

Как вы считаете. какая женщина лучше, меркантильная . которой от вас кроме денег ничего не надо или такая. которой нужно ваше постоянное внимание и обожание? 😉

Ответы
Elchin Tehmezov

Меркантильная. Они понимает жизнь и принимает ее как есть. А другой тип женщин просто дура которая смотрит в мир через розовые очки. Рядом с такой не приятно, ибо она ничего не понимает в жизни.

Виктор Майков

Лучше та которая не врет что любит, а деньги дело наживное на себе испытал. Когда любишь не смотришь на недостатки. А это в наше время еще как необходимо. ДОВЕРЯЙ РАЗУМНО

Петр Свистунов

все кто был рядом со мной имеют квартиры, поняли от кого? теперь хочу быть ,просто быть и меркантильность тут ни причем!обожание ?? нет понимание!

Владимир

лучше деньги . по тому что там где внимание там и сила человека а где обожание там его энергия ... А зачем ей чужая сила и энергия ?

Света Life

Это то . что надо ! Чувство, что не одна ! ))

Владимир

А что своих способностей нет?

Света Life

Свои отдаешь. а хочется и получать ))))

Владимир

Что получать?

Света Life

Энергию, положительную )

Скорпион Иванович

Если она хочет денег, то что взамен-только секс? То этого точно недостаточно. Необходимы- Верность, Честность и Душа!

Михаил Гагарин

Думаю, вряд ли надолго хватит женщину ,у которой будет в избытке внимание и обожание, но не будет хватать денег.

Он

А больше никаких вариантов нет?Наверное оба варианта отвергну...(второй вариант мне ближе,но все равно не то)...

Света Life

Не угодишь ))))

Он

Говорю как есть..Я женат,и слава Богу с женой нормальные отношения,без перекосов...

Он

Вам🌹🌹🌹🖐️

Михаил Бондарь

да все они одинаковы....их не надо разделять...всем нужны только ваши деньги....и давать за это ничего не хотят...

Света Life

Кто виноват, что таких выбираете? Вам же нужна кукла напомаженная ! На ту. что пашет вы не смотрите ))) А потом все под одну равняете )))

Михаил Бондарь

но их нигде в москве например нет.....и не было....с 2000 года на работах...работают полные всякие приезжие у кого дети...зато их полно в торговых центрах праздно шатающихся...разукрашеных красавиц в сопровождении ухажеров-спонсоров...

Света Life

Москва, это еще не весь мир )))

Михаил Бондарь

да и в других городах был-на курортах......нет их...работают женщины часто....у кого мотивация-платить за жильё...дети ...

Света Life

Я с 16 лет работала и даже скандалили с мужем. когда требовал. чтобы я работу оставила. Так что не надо ! ))

Кот Ученый-Чтец

Второй вариант более лучший...А деньги они сами по себе появятся если рядом находится приятная женщина.

Борис Кучеренко

ТОЛЬКО та, которую подсуетят нам с ☝️, а те, о которых вы пишите, такие НИКОМУ не нужны

Sergei

Ваш вопрос заранее предполагает однозначный и ожидаемый Вами ответ. Не находите?🤔

Света Life

Нет ))

Sergei

Жаль. А другим это сразу становится понятно.😏

Света Life

Какие умные у нас другие))))

Sergei

Это очевидно, что для этого требуется не особый ум, а просто рассудок.😏

Sergey Kashirin

Каждому мужчине дамы нравятся индивидуально. Но меркантильные противны большинству.

Света Life

Судя по ответам. как раз наоборот ))))

Sergey Kashirin

Значит мужики сами падки на наживу и деньги.

Света Life

В основном они и отвечают )))

Sergey Kashirin

Жадный и скупой мужчина - моральный урод!

Господин Дроссельмейер

лучше меркантильная... и мужик лучше, которому секс и пожрать, а не разговоры при луне

Света Life

А как же любовь? ))) Атавизм? )))

Господин Дроссельмейер

А разве любовь - это обязательно разговоры при луне? Я думала, это почку человеку отдать...

Света Life

Это уже забота !

Господин Дроссельмейер

Вот чаю налить - это забота. А почку отдать - это уже ЛЮБОВЬ!

Света Life

По разному понимаем )) Доноры без любви отдают !

Господин Дроссельмейер

Доноры отдают за деньги наверно.

Татьяна

лучше меркантильная как мне кажется -ведь с такой мужчина чувствует себя свободным

Света Life

Да неужели? При условии. что у него всегда есть деньги )))

Татьяна

ну да

Татьяна

спс

Владимир Асиновский

а какая это меркантильная ? Как это слово понимать ? Извините за моё недопонимание

Света Life

Деньги любит )

Алексей Дмитриев

обе хуже! Лучше та, с которой имеются хотя бы взаимопонимание и взаимоуважение

Ол
Ольга

первая предаст в любую минуту....вторая надоест в любой момент...............😁

Света Life

Выход? )))

Ол
Ольга

умная...она приставать будет в меру.

Света Life

Так им же дурочек подавай )))

Ол
Ольга

умная- на то и умная: кивает, как дурилка картонная, а сама молча сделает так, как ей надо

Ол
Ольга

🤝

Борис Егоров

СВЕТА ! ЖЕНЩИНЫ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫ... 🖼

Света Life

☝️Важно не накормить рыбой. а научить ее ловить ))))

Борис Егоров

ПЕРЕБОР !

Света Life

Нормально )))))))

Кы
Кызыма)

С женщиной, как и с мужчиной, чисто с "деловым" подходом, гораздо, проще.))

Кы
Кызыма)

))) не думаю, что для него это было бы новостью.)

Света Life

А как же "Вечная любовь" )))

Кы
Кызыма)

Она хороша в романах, да песнях.))

Кы
Кызыма)

Ничто, как говорится, не вечно...)

Alisher Gaybullayev

А требующая постоянного внимания и обижайся, разве не меркантильная?)

Света Life

При чем здесь --обида? )

Alisher Gaybullayev

Да, обида ни причём! ))) Телефон злую шутку сыграл))). Имелось ввиду слово "обожание". Извините))

Света Life

Пресловутое Т-9 ))))

Alisher Gaybullayev

Оно самое ))

Alisher Gaybullayev

Спасибо, только что дыню поел)). Сожалею, что не могу угостить