Наталья Малышева

Прочитала : "Надеюсь на встречу с мужчиной, который готов
стать главой нашей семьи: мамы, троих малолетних детей, бабушки,
больного дедушки, бабушкиной старшей сестры, третьей жены дедушки,
парализованной племянницы. О себе: глаза зелёные". Улыбнуло. У меня народу меньше.

Ответы
Сергей Красавин

Вот и пришла Весна!

Мишки в Московском зоопарке просыпаются на первый запах… шаурмы. Из соседних ларьков. Вот так ломаются мишкины биоритмы…
… А у льва тем временем просто идет голова кругом. У него клетка - крайняя - и вокруг нее гоняет ребетня … На картингах.
А еще жалко жирафа Самсона. Вот уже больше 10 лет без девочки! Я бы так не смог! Вы видели, какие у него грустные глаза? Говорят, в свое время нашего мальчика даже возили на свидание к девочке в Берлинский зоопарк. Представляете? Это пятиметровое Чудо вести через пол-Европы??!! Поставили две переносных клетки - вольера - рядом. Пусть, дескать, «молодожены» привыкнут друг - к другу… Какое там «привыкнуть»! Наш Самсон в любовном порыве вмиг разломал свою клетку… Сладкую парочку потом пришлось отлавливать с полицией в близлежащих кустиках Полдня… Немцы сказали: «Извините! У вас «мальчик» ну очень страстный! Он так всех наших девочек… Перепугает…»
… А тем временем в яме с мартышками - свой цирк. К вечеру - весь вольер усыпан яблоками, апельсинами - мандаринами. Папашки ставят своих чад на парапет. Дают яблоко, например, целое и… «Сынок! Вот смотри! В ту… Волосатую с бородой! Мы еще не попадали»… Следом - другой мальчуган - тоже открывает «стрельбу». Бедным мартышкам оставалось только уворачиваться от перекрестного обстрела от «снарядов», пущенных «такими хорошими мальчиками»… С подачи родителей… Ну и дикий народ!

В этой связи хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента… Всего на два дня. В первый день издам Указ о переносе Московского зоопарка - в лес - на Юго-запад, что хотел сделать еще Хрущев в далеком 1962 году… А на второй день - подам в отставку. С сознанием выполненного долга…
Проголосуете за меня?

Наталья Малышева

Ставьте урну)))

Сергей Красавин

... нееее. Какие урны???!!! Голосуем поцелуями... Ваш первый? Тогда осталось "соблазнить" 546477838 девушек...

Наталья Малышева

))))успеете?

Александр Волкодав

Фиолетовый вечер забрался в сад,
Рассыпая пушинками сновиденья.
А деревья все шепчутся и не спят,
А деревья любуются на закат,
И кивают, и щурятся с наслажденьем.

- Спать пора, - прошептал, улыбаясь, вечер,
Он приятелю синим платком махнул,
И тогда, по-разбойничьи свистнув, ветер
Подлетел и багровый закат задул.

Покружил и умчал по дороге прочь.
Сразу стало темно и пустынно даже.
Это в черных одеждах шагнула ночь
И развесила мрак, как густую пряжу.

И от этой сгустившейся темноты,
Что застыла недвижно, как в карауле,
Все деревья, все травы и все цветы
Тихо-тихо ресницы свои сомкнули.

А чтоб спать им светло и спокойно было
И никто не нарушил бы тишину,
Ночь бесшумно созвездья вверху включила
И большую оранжевую луну.

Всюду блики: по саду и у крылечка,
Будто кто-то швырнул миллион монет.
За оврагом, притихшая сонно речка,
Словно мокрый асфальт, отражает свет,

У рябины во мраке дрожат рубины
Темно-красным огнем. А внизу под ней
Сруб колодца, как горло бутылки винной,
Что закопана в землю до вешних дней.

В вышину, точно в вечность, раскрыты двери.
Над кустами качается лунный дым,
И трава, будто мех дорогого зверя,
Отливает то синим, то золотым...

Красота - все загадочней, ярче, шире,
Словно всюду от счастья висят ключи.
Тонко звезды позванивают в эфире...
И затмить красоту эту может в мире
Лишь любовь, что шагнет вдруг к тебе в ночи!

Наталья Малышева

ОЧЕНЬ КРАСИВО. ВОЛШЕБНО👋 💐

Максим Дмитриев

Готов ко встрече с выше перечисленной роднёй👍 О себе: Рост 1,80 с расправленными плечами, но так как не расправляются из за горба, то 1. 43. Правая нога чуть короче, потому что левая рука при ходьбе, запрокидывается за спину. Часто бываю избит, потому как левый глаз моргает, всё чаще женщинам и их мужьям это не очень нравится, возникают проблемы. В общем пишите мне Наталья, ведь я просто идеальная находка для женщин.)))

Наталья Малышева

С удовольствием посмеялась. Люблю людей с хорошим чувством юмора

Анатолий Лапшин

Тип общества определяется культурой. Древние Египтяне были одержимы порядком и точностью (битва за выживание). Древние греки были одержимы физической культурой и их бронзовые статуи – реальный образ тела человека (битва титанов). Но реальность скучна и Рим начал искусственно менять окружение (Колизей – Борьба, Войны Престолов). Если есть идея, то каковы перспективы её реализации (шансы есть)?

Наталья Малышева

надо спросить у зеленоглазой))))

Анатолий Лапшин

Спроси.

Сергей Евреев

....еще кошка лишайная и собака хромая.....вобщем полный комплект.....а папа малышей.....где....и еще у вас 4 пенсии...пособие по уходу....заработок мамы....нет необходимости нанимать няню....как многодетная семья претендуете на бесплатный участок под строительство дома....пособие на детей....и все гарантировано... в срок....что вам еще надо.....

Наталья Малышева

ну Вы и злюка..... там и так бедной девушке досталось.. чего ж еще наговаривать))

Сергей Евреев

....бедная это когда в чужом городе....с ребенком....работу и угол ищет....

Наталья Малышева

кто знает? подробностей там не было))))

Василий Исаченко

Всё в этом мире быстротечно
Безусловно душа вечна
Что говорить и предлагать
Да просто надо понимать
* * *
Идти прямой своей дорогой
а не с капризной недотрогой
с которой множество проблем
В придачу неразумных тем
* * *
Себе отказывать во многом
Все мы виноваты перед богом
Определить понять судьбу
Не ведомо никому.

Наталья Малышева

отлично👍

Василий Исаченко

Жил как то в Муроме Илья,и жил все знают он не зря
Поразгонял он нечисть всю,за всю Россию матушку
Вот как то Царь зовёт Илью,заступиться за родню
Налетел Горыныч Змей,Царь просит помощи скорей
* * *
Илюха сразу выезжает,булаву с собой хватает
Подлетел Горыныч Змей с огоньком с дыханьем
Муромец лишь посмотрел и сказал сказанием
Курица куда несёшься,ты ведь скоро навернёшься
* * *
Змей огонь свой припустил,закурить сперва спросил
А потом и говорит,богатырь куда спешит
За тобой приехал я ,заступиться за Царя
При делах ты трёх головый,и поступок твой хреновый
* * *
Тут взмолился Змей, пощади не бей
Ничего я не хотел ,только мимо пролетел
Знаю я как ты летаешь,за тобой не поспеваешь
Пролетел и град спалил,очень плохо поступил
* * *
Дал Горынычу он сутки,чтоб исправил свои шутки
Змей поспешно улетел и моргнуть тот не успел
Пролетело время, сутки так же и стоят у стен на страже
36 чертей с вилами,обеспечил Змей делами
* * *
Град возвысился пестрит и у Града Змей сидит
Едут видят эль то дело,сделано уж всё умело
И живая вся го дня,государева родня
Ну Горыныч молодец,не пришёл ещё писец
* * *
Головам твоим рогатым,крылышкам твоим мохнатым
Выход правильный нашёл,значит друга приобрёл
Во была там весел уха,Змей Горыныч и Илюха
* * *
Печенегов били много,позабыли те дорогу
И монголов потрепали,потерялись не видали
Да везде была им пруха и лилася медовуха.

Александр Комиссаров

"Союз ветеранов ВМФ" Тверской области поздравляет наших замечательных женщин с Международным праздником весны 8 марта! Здоровья, удачи, красоты и счастья! Александр Комиссаров. Тверь.
" The Tver regional Union of the veterans Navy fleet " congratulates our remarkable women on the International holiday of spring of March 8! Health, good luck, beauty and happiness! Alexandr Komissarov. Tver.

Наталья Малышева

Спасибо😊👌👍

Александр Bazalenok

Здесь лучше: Две подруги, одна из которых говорит: мне надо богатый, красивый, не ревнивый с большим домом на рублевке, на белом Х-5 , что бы каждый день дарил цветы, любил меня и баловал, любил мою маму, и моих двух деток, возил в отпуск на Мальдивы - а ты ему что? Как что - писечку))))

Наталья Малышева

нда уж.. нет.. мне с юмором нравится больше

Вероника Воронова

Приводит мальчик из профессорской семьи в дом бомжиху. Знакомит с родителями и говорит: ее зовут Маша. Она будет со мной жить. Родители в шоке. Через некоторое время он к ним подходит и говорит: ладно, забейте, я пошутил. Родители обрадовались, а сын говорит: ее зовут Таня.

Олег Викторов

ТАК,Я СОГЛАШУСЬ!!! --- ТОЛЬКО НУЖНО НА ВСЮ ЭТУ ОРАВУ,ПОЛУЧИТЬ ПОВЫШЕННУЮ ПЕНСИЮ,И ТАЛОНЫ,НА УСИЛЕННОЕ ПИТАНИЕ,И ПУСТЬ ЖИВУТ ВСЕ,ХОТЬ ДО СТА ЛЕТ!!! --- ГОЛОДОМ НИКОГО МОРИТЬ НЕ БУДУ --- ГАРАНТИРУЮ!!! --- САМОЕ ГЛАВНОЕ --- ПЕНСИИ И ПОСОБИЯ!!! --- МОЖЕТ И ВАНЕЧКУ ЕЩЁ РОДИМ!!!😉 😉 😉

Наталья Малышева

предупреждали меня, что здесь не все так чисто🤣 🤣 😂 🤣

Олег Викторов

А ПО МНЕ,ПУСТЬ ТАМ ХОТЬ ДЕСЯТЬ КУЧ НАЛОЖАТ --- УБЕРЁМ,В ОКНО ВЫКИНЕМ,САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЭТО ПОСОБИЯ,НА ВСЮ ОРАВУ!!!😜 😜 😜

Наталья Малышева

смышленный)))

Osten Dzen

А Я НАДЕЮСЬ НА ВСТРЕЧУ С ЖЕНЩИНОЙ ГОТОВОЙ ВОСПИТЫВАТЬ 3 ПРИЁМНЫХ ДЕТЕЙ ОДНОГО РОДНОГО, ПОМОГАТЬ МАМЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, И МНЕ МОЗГ НЕ РУШИТЬ, НО ПРИКОЛ В ТОМ, ЧТО ЭТО НЕ ПРИКОЛ. )))) А МОЯ ЖИЗНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ - ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО ЧТО Я НЕ ИЩУ НИ КОГО. САМ СПРАВЛЯЮСЬ.

Osten Dzen

2 ХЛОПЦА, И СТАРШАЯ ДЕВОЧКА

Наталья Малышева

как же вы с ними управляетесь?

Osten Dzen

Я С НИМИ НЕ УПРАВЛЯЮСЬ, Я ЗАРАБАТЫВАЮ ДЕНЬГИ, С НИМИ МАМА ПЕНСИОНЕР- УПРАВЛЯЕТСЯ. Я КАК БЫ ПО МАТЕРИАЛЬНОЙ ЧАСТИ, ОНИ НЕ ЖИВУТ СО МНОЙ, ОНИ В УКРАИНЕ, ТАМ ДОМ, КВАРТИРА. А ЗДЕСЬ ТО КО КОМНАТА В КОММУНАЛКЕ

Наталья Малышева

понятно... все равно молодцом... умничка

Ди

👍

Валентина Ерефеева

А я как то читала , что два больных престарелых оставленных человека готовы , чтобы их приняли в семью И нашлась пара и решили принять как родителей а оказалось , что старики не больные и нищие , а довольно богатые и решили так помочь хорошим людям .

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Osman Bilinmeyen

А хочется летать, не ползать,
мечтать, надеяться, не ерзать
за партой словно ученик.
Отбрось ты все, к чему привык.

Живи и жизнью наслаждайся,
она одна, так что решайся
привычки старые сменить,
судьбу - злодейку изменить.

Наталья Малышева

хорошие стихи и пожелание

Osman Bilinmeyen

Приходите и давайте передохнем в Анталии

Наталья Малышева

спасибо)

Strannik Mr.

Готов! О себе- инвалид 1 группы, без ног, нет одного глаза, одно ухо не слышит, второе полуглухое, немой, без зубов, подслеповат на последний глаз, на правой руке отсутствуют 4 пальца, на левой -3.Был когда - то шатен. Устраивает?

Наталья Малышева

да что и где, если не видим))))

Strannik Mr.

Куда?

Наталья Малышева

правильно, правильно.. верным курсом идете, дорогой товарищ)))

Strannik Mr.

Мне вчерась исполнилось 92. Но если меня прислонить к печке, немного почистить , то я ещё ого -го!

Михаил Крылов

Похоже на поиски покровителя а не мужа(и кстати неплохо бы поинтересоваться что случилось с предидущим "мужом" ? Довели?Перестал приносить деньги в семью?Повесился?За пил? Али ещё чего?От таких обширных родственников)

Наталья Малышева

да бог его знает... она как-то особо не распространялась)))говорят же. что у беды глаза зеленые)))

Тимур Азербаев

Как в анекдоте, в котором все описывают красоту своих жён. А один мочал, молчал, пока его не спросили - типа а твоя? Зажмурил глаза и так мечтательно:- А у моей глаза синие, синие..... - Ну-ну а дальше? - А всё остальное - жопа!

Наталья Малышева

😂 👍 класс. похоже на то

Тимур Азербаев

Расхваливал мужик свою новую жену, пригласил приятелей в гости. Те в нетерпении ждут появления красавицы. Наконец, она приходит.... (о ужас!!!) Рот набоку, глаза косые (смотрят в разные стороны), уши торчат, разной величины, шея кривая, ноги разные!!! Посмотрев на хари приятелей, презрительно говорит: "Да, я вижу - вам не нравится Пикассо!"

Наталья Малышева

ценитель)))

Тимур Азербаев

Гы🤣Заходите в гости https://my.mail.ru/mail/azerbaev51/

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Влад..

ВЫ же не все еще написали. там же у нее табун лошадей,коров и коз.которых он должен еще пасти сам ,доить коз убирать,готовить обеды и кормить с ложки всех... Сразу ждите очередь из претендентов . Везет же мужикам. !!!!

Наталья Малышева

НУ ТАК ЕСЛИ ГОВОРИТ ТАК , ЧТО НЕ РАЗОБРАТЬ

Влад..

Это нужно было Вас туда послать,я думаю разобрались бы.я не в силах сосредоточиться на чистоте и количестве сказанных слов.

Наталья Малышева

И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ)))

Влад..

и в мыслях даже не было.....

Сергей Анахин

А то. Парень просит руки дочки у ее отца. Тот, важно: молодой человек, а вы сможете содержать семью?. Парень: думаю-да. Отец, а вы хорошо подумали: ведь нас много: я сам, моя жена, ее две сестры и еще бабушка с дедушкой.