Наталья Малышева

Прочитала : "Надеюсь на встречу с мужчиной, который готов
стать главой нашей семьи: мамы, троих малолетних детей, бабушки,
больного дедушки, бабушкиной старшей сестры, третьей жены дедушки,
парализованной племянницы. О себе: глаза зелёные". Улыбнуло. У меня народу меньше.

Ответы · страница 30
Дима Хомяков

зато честно всё как☝️ 😏

Дима Хомяков

согласен с этим) чуть сам не купился😉

Se
Serg_Hp

люди ценят юмор.или надеются

Se
Serg_Hp

да было за что. но есть маленькая разница. пусть Лужок выигрывал все суды-но его можно было ругать открыто. А Собяшку-нет

Наталья Малышева

так а толку?)) ну разве что эмоциональное удовлетворение

Se
Serg_Hp

нет. люди больше знали и правильнее оценивали за что хвалить за что ругать. а собяшка совершено закрыт и остается питаться слухами и что видиш собственными глазами

Se
Serg_Hp

пример редкого для москвы инсайда--- стоимость высадки тюльпанов в Москве - 159 миллионов.
Стоимость подсветки деревьев - 6 миллиардов.
Стоимость распонтухи с тундрой и ледяной пещерой у Кремля - 14 миллиардов (четырнадцать годовых бюджетов Переславля из Золотого кольца).
Стоимость покрытия плиткой огромных пустых тротуаров - 42 миллиарда (и еще столько же за два прошлых года).
А при этом московские больницы выглядят так, словно бы их последний раз ремонтировали в СССР, ливневую канализацию делать "сложно и дорого, так что пока не будем", нанять квалифицированных русских рабочих вместо таджиков - опять-таки дорого и "неэффективно", надо кого подешевле, выдающиеся наши памятники-усадьбы - Покровское-Стрешнево, Виноградово, Влахернское-Кузьминки - гибнут прямо у нас на глазах, как и десятки прекрасных особняков по всему городу, капремонт, за который вы платите сейчас, ожидается в 2046 году, новые квартиры втискивают в безумные башни прямо на трассах - отравы вам в окна, дорогие москвичи, многие автобусы приходят на свои остановки с моднейшим дизайном раз в полчаса (а скоро мороз!), лихорадочно застраиваются поля, парки, дворы, участки бывших малоэтажных домов - больше надо! мало! еще больше! - а в государственных поликлиниках происходит бесконечное уплотнение, а уж за пределами Москвы и ее сателлитов начинается самая настоящая нищета, по меркам которой деньги, потраченные мэрией на поганые фонарики, - это немыслимые, фантастические суммы, способные преобразить и возродить все вокруг.

Наталья Малышева

согласна абсолютно)))) у нас тоже самое, и мы не столица

Сергей Коноваленко

Замечательно ты потрясающая

Сергей Коноваленко

И нетолько название А какие горы какие озера какие степи какие реки и все вокруг Тараза и в городе да и вообще у нс класс👍

Наталья Малышева

верю)))) так красиво рассказываете, что верю)))👍

Сергей Коноваленко

Ну а вы о себе раскожите чють чють

Наталья Малышева

например.... на страничке вроде бы все написано. но можно посмотреть в моем мире

Сергей Коноваленко

Я незнаю как а вообще спасибо😴

Тагир Миркин

Тоже в поиски главы?😂😂😉

Наталья Малышева

нее... в моей банде я сама атаманша ))))))

Тагир Миркин

Ладно))) а глаза какие? 😉

Тагир Миркин

Атаманша с серыми глазами))) звучит красиво 😉

Наталья Малышева

☺️самой понравилось даже)))

Xanlar Qass

говорят у беды глаза зеленые

Наталья Малышева

) и у колдуний тоже))))))))))))) не знаю, на что только надеется)

Xanlar Qass

посмотри итальянский фильм с участием Марчело Мастреани название не помню

Наталья Малышева

аха .и Мариной Влади. называется "Колдунья"

Gagik Mkhoyan

Нет меньше 15 и не соглашусь...

Наталья Малышева

Конечно. Уж толпа так толпа... )))

Gagik Mkhoyan

😊😘🎊🎋🎉🎁👌👍

Димон Зоценко

Это называется эксплуатация

Наталья Малышева

абсолютно никакой.😊 у нее глаза зеленые. это магия)))

Димон Зоценко

К сожалению магия и колдовство существует только в вашем воображении

Александр Монто

НЕУЖЕЛИ ЕЩЁ ЕСТЬ И ТАКИЕ????????

Наталья Малышева

в смысле с таким чувством юмора?

Наталья Малышева

))))))))))))) не.. думаю, что пошутила

Cергей Свириденко

А кто за хлебом будет ходить?

Cергей Свириденко

Тогда по утру на восход Солнца, открывайте рты по шире и питайтесь космическими лучами!

Се
Сергей

...............дерзайте.....................

Се
Сергей

))))))))))))))))))))))))))))))))

Лидия Надеевец

девчонки вы приколисты😀

Наталья Малышева

😁 👍 а кому сейчас легко?

Ислам Хадыров

Сколько с....ежели не секрет?))

Наталья Малышева

Не знаю ,не знаю.... )))))

Михаил Демонтеров

Мне тоже понравилось, очень

Руслан Неа

Папы детей пусть занимаются

Наталья Малышева

Не знаю. с кем она их делала, свечку не держала... а что ж вам мужикам не живется?понаделали детей и смылись....

Руслан Неа

Как загрызают мужика в семейной жизни?

Наталья Малышева

не знаю.... это когда она мешает ему смотреть футбол, мелькая перед носом с пылесосом и шваброй?

Руслан Неа

Это когда постоянный шантаж - заберу детей и подам на алименты

Наталья Малышева

сочувствую.... тяжело так...

Вячеслав Подольский

Правильно семья есть любовь

Вячеслав Подольский

Остаются дети и про них забыть не выходит

Наталья Малышева

дети тоже вырастают и понимают уже больше

Наталья Малышева

как бы не настроили. рано или поздно и до них дойдет

Вячеслав Подольский

Так ваш сын с вами,а нем отцом!!!

Наталья Малышева

у меня дочь. но у меня по другому, там у мужа новая семья и сын

Александр Бунин

Ггггыыыггггг повеселила ;;)))

Александр Бунин

Есть каскадеры ;;)))??????

Наталья Малышева

а фиг знает... я ж не проверяю

Александр Бунин

Жаль ;;;))) было бы прикольно на это Чудо глянуть ;;;)))

Наталья Малышева

это скорее не каскадер,а цыганский барон

Александр Бунин

Нему них мозг есть !! Что бы стадо держать и на такой риск он не подпишится ::))))

Александр Бунин

Плюс 20 дает только содидность ;))

Александр

Достаточно и первой строчки

Наталья Малышева

Это там , где "надеюсь"?))))

Александр

Нет, где мама и трое детей

Александр

А дедушка с третьей женой - вообще шедевр!😆 👑

Наталья Малышева

Дедушку удачно парализовало)

Владимир Дятлов

ну и шутки у вас я аж посидел

Наталья Малышева

)))))) вы тоже думаете, она шутит?))))

Наталья Малышева

в любом случае счастья ей))

Андрей Алтайский

На сколько ?😜

Наталья Малышева

дедушка не успел третий раз жениться)

День Сурка

меньше читаешь крепче спишь

Наталья Малышева

да я бессонницей не страдаю))