Наталья Малышева

Прочитала : "Надеюсь на встречу с мужчиной, который готов
стать главой нашей семьи: мамы, троих малолетних детей, бабушки,
больного дедушки, бабушкиной старшей сестры, третьей жены дедушки,
парализованной племянницы. О себе: глаза зелёные". Улыбнуло. У меня народу меньше.

Ответы · страница 5
Скорпион Иванович

Встреча возможна и регулярно, но на нейтральной территории и без перечисленных свидетелей!

Скорпион Иванович

Естественно-с удачей, иначе зачем те встречи?

Владимирович Я

КакаЯ полноценная семья! Куда только хозяйна дели,наверно убили и съели)))сволочь оказался!

Наталья Малышева

думаю, что сам смотался, раз сволочь)))

Александр Боярский

Он был миллиардером, пото стал миллионером, потом он стал бомжом. Не женитесь на всей родне!

Александр Суриков

Сразу вспомнилась песня где есть такие слова "Ау беды глаза зелёные, не простят не пощадят."

Alexandr Kirichek

Так и нужно писать: ищу отца многодетного семейства. Ещё не найден а уже потерян....😂😂😂

Наталья Малышева

да ладно. это все шутка юмора)))

Alexandr Kirichek

Понятно. Есть один вопрос. Если вас не затруднит. Как вам удаётся так хорошо сохранять фигуру? Заранее спасибо.

Наталья Малышева

))) не затруднит.... и я ее не сохраняю. природа (или мама с папой) так наградили

Alexandr Kirichek

На зависть всем..👌👍

Наталья Малышева

не... не надо))) у всех свое🌺

Сергей Сычугов

Я бы мог, но боюсь не знакомых женщин, да и мамка не разрешает разговаривать с не знакомыми

Наталья Малышева

правильно . правильно... а здесь вы с ее благословения?))))

Николай Стародумов

у меня тоже зеленые глаза и больше не х.. но зато какие глаза и они плакали на твою историю!

Наталья Малышева

ну только вас нам и не хватало)))

Наталья Малышева

мечтаете попасть? учтите, там бонусы не дают... вы считаете . что это объявление Ксюши Собчак после выборов?))))))

Николай Стародумов

походотайствуй замолви словечко, на ночном показе отблагодарю, ну очень дормовой колбаски хочется.потом дошли сведения что и виагра там бесплатная!

Наталья Малышева

😂 👍 😂 подтвердить не могу.... а новый набор перед следующими выборами))))

Николай Стародумов

не видела Калиостро не пробегал?

Николай Стародумов

так у него не хрена каплей нету,не поймаю K...

Nadezda Gorelova

😊 Правильно все надо сразу рассказать, чтобы потом сюрпризом не оказалось для мужчины.

Наталья Малышева

сюрпризом уже не будет, но и счастья не привалит)

Nadezda Gorelova

Если у мужчины настоящие чувства, он не посмотрит ни на что, все остальные это просто прохожие.

Константин

Бгг я б ещё дописал себя ,а че если найдётся лох на такую траву,че меня ещё не прокормить))

Наталья Малышева

Образец есть.... Пишите ))))

Надежда Чухалдина

забыли добавить свекрови от первого мужа и глаза при этом станут голубыми и невинными...

Наталья Малышева

нет... зачем буду отсебятину добавлять))) как было, так и выставила)))

Omar Faruk Sarac

Я за все,быть готовым..☺️
Только ваши зеленые глаза не привлекательны для меня ..😏

Omar Faruk Sarac

☺️ 😉 👍
Ты сумел подарить мне заботу..Любить не перестану,
И тебя всей душой я люблю,в твоих ладонях свернусь клубочком..
Ты мой самый особенный,с крывать совсем стану,
Без тебя я теперь не могу,укрывала тебя одеялом...

by Omar Faruk
🥀

Omar Faruk Sarac

Я взаимно благодарю вас ...☺️

Omar Faruk Sarac

Количество русских слов, которые я знаю, составляет 10 или 15.
Я пишу вам с помощью переводчика ..
За ошибку, извините...☺️ 😉 😏

Алина Чурсина

ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ - - НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ .. 🙏

Людмила Абрамова

большая семья это тоже счастье. Ищите плюсы! Вы не одна. Когда один то с ума тоже сходишь

Наталья Малышева

👍 ☺️ не... у меня не такая большая. но есть))) счастлива, конечно)))) вернее, счастливы вместе)))

Ми
Мила

Намного меньше? А то испугаются ненароком! Да, и про газа не забудь. Цвет их очень важен!

Наталья Малышева

конечно важен.. такое только у зеленоглазых прокатывает)) у меня же все не как у нее. даже с цветом глаз)))

Роман Мирасов

Ну если меньше и чтоб наверняка, вместо " О себе: глаза зеленые" " О себе: к любви готова!"

Наталья Малышева

к любви человек готов с рождения

Роман Мирасов

Это понятно, но это чтоб наверняка срабатоло...

Наталья Малышева

в моем возрасте вредно кокетничать и заявлять, что еще не созрела

Роман Мирасов

Ну про возраст, это перебор...а вот прелюдию еще никто не отменял...

Наталья Малышева

вся наша жизнь- она сплошная прелюдия, многие ею и довольствуются

Роман Мирасов

А вот это и жаль, так хочется чего то большего!!!

Михаил Андриянов

без ногий без рукий, желает познакомится, но с хорошей душой! что много есть желающих???

Во
Волк

а принимая решения такое ты всё учла в мужчине бывают придут посмотрят плюнут и уйдут

Во
Волк

тогда жди нулевых результатов

Во
Волк

что некого не будет и не ждёшь

Lupus Est

Так бы и написала- нужна крепкая здоровая лошадь, способная тянуть на себе 9 человек.))

Наталья Малышева

и я говорю. а то начала.. глаза и т.д. и т.п.))))))))))))))))))))))))))

Ва
Валерий

Зато всё честно! И самое главное "глаза зелёные"! Как в песне: у беды глаза зелёные!😉

Ва
Валерий

Народ не страшит, страшат сами глаза!😁

Наталья Малышева

За ними неизвестность?)))))

Ва
Валерий

Зелёные глаза, это всегда беспокойство!

Наталья Малышева

Возможно... Потому и предупреждает, видимо

Наталья Малышева

Тоже так подумали?)))) Уверена, им скучать не приходится

Ва
Валерий

Да ещё и семейка! Вот это здорово! Когда много народа, скучать некогда!

Вячеслав Бобырь

отвечу надеюсь на в стречу мама парализована брат алкаш я адекватен где ты это шутка

Алекс Венцель

Стоп, стоп, стоп, уже стало страшновато, даже моя деревянная нога зачесалась...))))))))))))

Наталья Малышева

😂а все. там больше ничего не было

Алекс Венцель

Шутка...С ногами всё в порядке.

Наталья Малышева

я поняла))) хорошая здоровая реакция))))) 👍 ☺️ берегите ноги)))