Наталья Малышева

Прочитала : "Надеюсь на встречу с мужчиной, который готов
стать главой нашей семьи: мамы, троих малолетних детей, бабушки,
больного дедушки, бабушкиной старшей сестры, третьей жены дедушки,
парализованной племянницы. О себе: глаза зелёные". Улыбнуло. У меня народу меньше.

Ответы · страница 2
Li
Lidiya

У беды глаза зелёные.....У беды глаза зелёные не простят, не пощадят,
С головой иду склонённою виноватый прячу взгляд,
В поле ласковое выйду я и заплачу над собой,
Кто же боль такую выдумал и за что мне эта боль......

Олег Снятков

мне вспоминается анегдот: трое мужиков сидят и обсуждают у чьей жены П-па больше, короче последний и сказал что у его жены глаза зеленые - остальные спросили а причём тут глаза - а остальное все П-па ответил ОН

Наталья Малышева

прям сказка пр царевну лягушку

Олег Снятков

нет это сказка про чехлы от танка

Наталья Малышева

что-то мне старые сказки больше нравятся

Олег Снятков

про лягушку и стрелу? или про аленушку и козлика иванушку

Василий Пешков

О себе ...Глаз один закрыт другой голубой )))) Да чо я с тобой спорю ? )))))) Ты же всё равно меня переговоришь )))) и перепридумываешь )))))))) Ну тя на фиг !)))))я знаю одно !!!! что ты такая какая мне нужна !!!!))))болтушка ))))))

Наталья Малышева

))))) Ленечка. у меня аллергия на пьющих мужчин. поверь.. в моей жизни уже были и горящие избы, и скачущие лошади.... хочу быть просто женщиной.. любящей и любимой.. имею полное право

Василий Пешков

Ну а если ...только с тобой ...))) в пятницу ...только с тобой !!!!!! я сам ненавижу пьянки !!!! свадьбы и похороны ..((( обязательно Я подерусь ((((- не хочу ((( Ведь чуть чуть то можно с тобой !!!..А потом поцеловать тебя ласково ...ласково ))) что бы ты прижалась ко мне ....всем своим нежным телом ........Ой бл.... размечтался ...)))) - Прости ))))

Василий Пешков

Да уж ...Наташенька ....6-30 утра ...а девки уже в дверь звонят .... Тебя не хватает !!!! ))) что бы их разогнать !!!! 0- жду тебя ..и открываю дверь )))))

Наталья Малышева

сам вызывал, сам и разбирайся. удачи

Василий Пешков

Я никого не вызывал !!!! и жду только Наташеньку !!!!- девочку.....))))

Елена Комарова

Неверный посыл к поиску. Читается открытым текстом : ищу благотворителя на безвозмездной основе для оравы недееспособных родственников. Взамен...у меня глаза зеленые...))) Думаю, соискателей будет тьма....

Наталья Малышева

ну ... следующий ,кто решится, возьмет за основу)))

Алексей Малахов

Можете считать меня больным на всю голову, но я стал. Когда я сошёлся с моей нынешней женой у неё было трое детей(младшему 5), ну и глаза зелёные. Ну и беременна от меня(как без этого)😚

Наталья Малышева

есть еще мужчины! уважаю👍 👍 👍 🌹

Алексей Малахов

Прошло уже 13,5 лет. Живём хорошо. Старшие дочи имеют свои семьи. Сын студент на дневном. Ну а наша красавица 6 кл. Заканчивает. Учится хорошо. Даже музыку сочиняет.

Наталья Малышева

какой же вы умничка. счастья вам и вашим деткам ,и лапочке- дочке🙂

Сергей Федин

Так это моя мечта иметь столько родни.А то,я в колонии родился и всю жизнь по тюрьмам.Сейчас мне 67,может я вам бедоносцам помогу хоть на копыто встать.Я знаю,что у любви глаза зелёные.

Наталья Малышева

супер... как у вас с ней романтично все складывается👍все-таки везет зеленоглазым)))

Александр Кудояров

Я согласен на встречу,но, Я инвалид 1 группы, без жилья, нет глаза и одной ноги. В довесок со мной или я ней, есть 90 летняя мать и её 93 летняя сестра. Зато у меня глаза синие и я свободен.

Наталья Малышева

Сказка про теремок))))) ей глава нужен... Потянете?

Александр Кудояров

А у меня бабушки, какое совпадение

Наталья Малышева

Не знаю,кому полегчало?))))))))))

Павел Гаврилов

- А зачем ты с новыми девушками знакомишься? Ведь все у всех одинаково.
- У них прошивка у всех разная, комлектующие и форм-фактор. Стандарт
ные только интерфейсы ввода-вывода.

Павел Гаврилов

В кабинете врача:
- Раздевайтесь, девушка.
- Зачем, у меня ведь ухо болит?
- В таком случае не ко мне. Я ведь глазник.

Андрей Коровин

Зелеными глазами не отделаешься. Надо еще хотя бы широким кругозором или двумя высшими образованиями завлечь. Длинными ногами и третьим номером - кого сейчас удивишь...

Наталья Малышева

да может быть.... не знаю. может ей посоветовать некому))

Наталья Малышева

тоже верно.. она точно не слушала. судя по количеству детей

Андрей Коровин

Зато получала удовольствие...

Наталья Малышева

ну... мы свечку не держали)))

Андрей Коровин

Констатируем факт. ЩАСТьЁ в дитинушках...

Вячеслав Чернышёв

Портрет не полный . Продолжение один глаз зелёный другой стеклянный да и вообще передвигаешься на коляске с электроприводом а кнопку нажимаешь зубами так как нет рук

Наталья Малышева

😅 🙂 возможно... фотки там не было)))👍

Вячеслав Чернышёв

Сделай селфи и отправь мне

Наталья Малышева

ее фотки у меня нет. а моя уже выставлена

Вячеслав Чернышёв

Ну твоя то фотка очень даже ничего как раз делаешь селфи

Людмила Землякова

Да как же Наташа у тебя народу меньше, если ты ведешь за собой всю семью и сразу пытаешься запугать мужчину тем, что ему придется взять на себя это бремя не зная тебя?

Наталья Малышева

😂 👍 не волнуйтесь... у меня все хорошо... да и пугливые нам не нужны

Людмила Землякова

да волнения никому не помогают. Тем более о помощи никто не просил.

Людмила Землякова

Выражаю я себя чрез других.
В них тоже я.
Я одно и я большое
И не будет в нас застоя.

Из песчинок сложится
То, что преумножится.
Я себя преумножаю.
Я себя чрез вас продляю.

Вы вмещайтесь все в меня.
Потому что все друзья
Вместе собираются
Силой наливаются.

А меня искать не надо.
Каждый найденный награда
И медалькой светится.
Каждому ответится.

Я творю и вытворяю.
Потому что так желаю.
Проявляя вас, себя.
Ой, опять всё вы да я.

Ой какая сила!
Жизнь моя красива.
Самые красивые
Собрались игривые.

Свой талант мы сберегли,
Извлекали из земли.
Всё, что зарывали,
Мы на свет являли.

Буратиновы монеты.
Выросли из них букеты.
Наше дерево растет.
Умножается доход.

Мы не доходяги,
Нищие бродяги.
Даже богатеи
Смотрятся добрее

Виктор Пузарин

Не надо отбивать потенциального спонсора, отчима, врача, медбрата и санитара. Нехорошо это - вставать на пути и предлагать только зеленые глаза и свое одиночество.

Виктор Пузарин

У той которая написала о своей надежде, вы прочитали, (На всякий случай : - Шутки понимать надо без доп. вопросов)

Наталья Малышева

)))))) думала поговорить. но ок))))👍

Александр Афонин

Ууууууу 😵 Надо подкачаться блин ,🤔серьёзная работа,ответственная😂 А что мущинке какое вознаграждение ? полагается по подробней, ЗАПИСЫВАЮ 🤣 🤣 🤣

Наталья Малышева

как? такой табор помощников и глаза зеленые))))))))))))))))))))))))

Александр Афонин

Какая помощь ?😱 где ? аууууу ! )))))))))))) Детский сад "Ромашка"😂 обслужить в одном лице под созерцание зелёных глаз и всёооо геноцид да ещё без вознаграждения которое так хитро не озвучили под зелёные глаза 🤣 🤣 🤣

Наталья Малышева

😂😂😂надо только грамотно распределить обязанности

Александр Афонин

Срочно на бухгалтера,экономиста,и массовика затейника.😅 😂 🤣

Алина N

😂когда со мной хотят познакомиться, я сразу говорю "Я - мать -одиночка пятерых детей, ипотека, три кредита, живу в общежитии"😂 как ветром сдувает хотельщиков!

Наталья Малышева

😂 😂 😂 улыбнуло -не то слово!!!👍 💐

Мила Чугай

Главное чтобы глаза были зеленые,а если хотите найти надо так этого хотеть:как будто стоишь над пропастью..дерзайте,для нас женщин препятствий не должно быть

Александр Червяк

Есть и такие герои! А проще взять, подобрать на улице отмыть, привести в порядок и направить женской хитростью. Хоть какую то пользу в своей жизни принесёт.

Александр Червяк

Диспут, как кто первый появился на свет, курица или яйцо? Слабый пол правит миром в основном. красота как спасёт мир, так его может и погубить. Это общее выражение.

Наталья Малышева

просто все устраиваются как проще

Александр Червяк

Полный пессимизм!🤗

Наталья Малышева

кто что хочет, тот и видит

Александр Червяк

соглашусь! Как может так и видит.

Евгений *

Согласен. Но одно условие: у меня две дочери, родители, сестра с дочерью, собака, две кошки и аквариумные рыбки и конечно я. И за всеми нужен хороший уход.

Наталья Малышева

Ну.. с таким хозяйством она не пропадет)

Александр Балаба

Да, я тоже, давно овдовел! И после того, счастье, так и не нашёл! Тяжело на душе, кто бы знал! А в закрытые двери, стучать бесполезно, не откроет, никто!

Александр Балаба

Потому и живу, так как подсказывает Господь!

Александр Балаба

))) С праздником Святой Троицы!

Сергей Бузуверов

Клан у вас по тексту, а так скажу вам прямо судя по общению с вами и вашему фото. У вас не все пропало, вы мила и красива и у вас все получиться. ночки

Наталья Малышева

Мои мне ещё внучку обещали

Сергей Бузуверов

Обещаний я не жду у меня сын еще не женат

Наталья Малышева

Ну... Ещё можно погулять добру молодцу

Сергей Бузуверов

Пора как мне кажется а он не хочет

Наталья Малышева

Сережа ,пошла купать внука. Спишемся ещё, надеюсь

Виктор Заруцкий

Бежит заяц кричит спасайся кто может.Волк зайцу,что случилось?Верблюдов кастрируют.А мы причем? А как отрежут,потом доказывай,что ты не верблюд.