Наталья Малышева

Прочитала : "Надеюсь на встречу с мужчиной, который готов
стать главой нашей семьи: мамы, троих малолетних детей, бабушки,
больного дедушки, бабушкиной старшей сестры, третьей жены дедушки,
парализованной племянницы. О себе: глаза зелёные". Улыбнуло. У меня народу меньше.

Ответы · страница 7
Лю
Людмила

Представляете, каким счастливым главой семейства мог бы стать этот мужчина?

Наталья Малышева

с трудом)))))))) но все может быть))))

Лю
Людмила

Счастье, когда ты не одинок в этом мире и кому-то нужен...

Наталья Малышева

это правда....👍 ☺️

Лю
Людмила

У нас с вами есть люди, которым мы нужны. В наши мужчины, видимо, где-то спасают тех, кому не так повезло!

Наталья Малышева

😂класс. супер! я вас обожаю🌺 🌺 🌺

Лю
Людмила

Я вас тоже!!!😘 😘 😘

Наталья Малышева

как красиво сказали)))))) про спасателей

Вв

Надежда умирает последней. Думаю, эта зеленоглазая умрёт вместе с ней. 😆

Валерий Васильевич Черняев

Хорошо, когда народу много! - можно и на шоу не ходить - всё происходит дома...

Валентина Киренко

интересно.. нашелся ли мужчина....

Наталья Малышева

а мне как интересно)))))))))))00

Лена Магель

Ищу того.кто послан Богом. Кто может все: любть.ценить и быть опорой в жизни.

Валентин Щукин

У меня есть знакомый патологоанатом. С момента "о себе" - можно поподробнее?

Наталья Малышева

Это все ,что у нее было написано)))

Наталья Малышева

С чего вы взяли?... Она уверена в глазах,судя по всему)))

Валентин Щукин

Ну если это ее единственное достоинство, то ей придеться в длинную очередь встать к мужику, который согласиться стать главой этого шапито...

Наталья Малышева

Не знаю . Об остальных не написала

Игорь Петров

А меня улыбнуло, что глаза зелёные. По идее должны быть выпукло-удивленные!

Наталья Малышева

как у Надежды Константиновны?

Игорь Петров

Ее глаза не видел, не знаю!

Наталья Малышева

не знаю... там фотки не было

Игорь Алфеев

А я знаю такого человека , который пришёл в такую семью и пашет как лошадь...

Наталья Малышева

да. тут уже пара Мужчин таких тоже нашлась)))

Игорь Алфеев

Так что мир ещё не рухнул!

Василий Бахарев

Извините.Но вам нужен Кощей Бесмертный что бы такую кучу народу содержать

Наталья Малышева

😂 Василий, ну при чем тут я?))) я тож тому сочувствую))) но.. безумству храбрых поем мы песню)

Игорь Уласевич

Так если их правильно организовать, то можно неплохо зарабатывать! Шутка!

Наталья Малышева

👍 😆 а говорят, женский ум изворотлив))))))))))))

Игорь Уласевич

А как жить без юмора!☀️

Boris Skopenkov

Наверное, посланники такого объявления по специальности шокотерапевты...

Наталья Малышева

думаю, просто чувство юмора у них неплохое.. мне понравилось))))

Boris Skopenkov

О вкусах не спорят. Каждый шутит, как ему заблагорассудится.

Со
Солнышко.

Дружбу не предлагать сразу замуж. Коротко о себе - волшебная на всю голову

Наталья Малышева

👍 😂 🌺 🍒 🍇 🍎 вы-прелесть

Алексей Какиев

над парализованными нельзя смеяться...никто не знает что его ждет впереди

Наталья Малышева

никто не смеется. с чего взяли?

Олег Лобанов

пока читал запутался кто кому кем приходиться но всё равно удачи вам всем

Светлана Илларионова

Ржу не могу!!!))) Мне в аналогичной ситуации только мужчины не хватало)))) ....

Ольга Снарская

😷 🤕 😴 "ПАЛАТА№ 6"😴 🤕😭 😻 😻 😻

Сергей Бондаренко

Вы ему постепенно рассказывайте что его ждёт а то от такого сразу сбежит

Наталья Малышева

да и пусть.. зачем же нам такие трусишки))))

Сергей Бондаренко

Так лучше врунишку которы на все согласится и ничего не будет делать

Наталья Малышева

Не. Тогда лучше вообще никого

Сергей Павлов

такого не найти.так как сам мужчина ищет пару для себя без обременностей

Наталья Малышева

ну.. это как повезет... мужчине)))

Александр Дубов

Но можно предположить что там есть ещё сюрпризы(буренка, куры, утки и т.п)

Наталья Малышева

А бог знает... Надо ж чем то такую ораву кормить)

Kuanysh Alymov

с такими параметрами она встретит мужчину с теми же параметрами 😅

Kuanysh Alymov

даже любовь не испытывала?

Наталья Малышева

у меня дочь, зять, внук))))

Kuanysh Alymov

дочь и внук то откуда? аистов много безработных? 😜

Kuanysh Alymov

вроде говорила что не замужем?

Наталья Малышева

была..давно..... в разводе... это какое отношение имеет?

Александр Чернобай

это же прямо сказка иметь столько родствеников🌷 💐 🌹 💋 💋 💋

Наталья Малышева

Я ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЮ О ТАКОМ РАЕ)))))

Александр Чернобай

вот я мечтаю никого нет правда пять племянников но это не то что надо💋 💋 💋

Александр Чернобай

у меня тоже был бы если бы женился и не один а внуков десять точно было бы я рассчитывал на пятерых детей но не судьба💋 💋 💋

Наталья Малышева

Что так? Ни разу не были женаты?

Александр Чернобай

нет не был 💋 💋 💋

Александр Чернобай

за мамой ухаживал много лет была парализована💋 💋 💋

Александр Чернобай

конечно тяжело 💋 💋 💋