Та
Татьяна

. Я плохо приспособлена к жизни в сoвременном обществе. . Я так и не научилась улыбаться в лицо ублюдкам и сволочам, здороваться с мудaками, которых презираю, и молча глотать оскорбления хамья. . Я не признаю лесть и ложь во благо. Боюсь, я никогда не дoбьюсь того, что большинство сейчас называют "успехом". . Впрочем, сожаления по этому поводу у меня никакого нет🙌🏽

Ответы
Владимир Лебедев

Да, но мы, просто, со временем вымрем, если общественная система не вылечится.

Игорь Реус

Да, в средневековье было лучше.

Владимир Федоров

Молодец.Так деожать.

Алик Лобанов

Смените (друзей)

L….

👏👏👏👏

Котэда

ну улыбни-иииись!

Галина Доценко

Я тоже